Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 06:26:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти-поехать с дитем 1,5 - 3 года  (Прочитано 7042 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Январь 26, 2013, 04:33:40 »

Есть подобная тема "от 2-х и до...", в ней, как я поняла как раз для тех, кому "..." girl_crazy
А мне интересно как раз четко до трех лет и не старше, потому что в этом возрасте, от года до трех, проблематично, как я выяснила, что то найти.
Может, у кого есть какие мнения, опыты?
Были мы как то в полтора года в Зоопарке - не прокатило, хотя сейчас, думаю, когда ему уже 2 года- пойдет. Сегодня были в Шуваловской Деревне - понравилось yes3 Покатались на пони, на санях, всякие птички-кролики, горки-ватрушки, мне-то все-равно по сути, а мелкому, слава Богу, понравилось.
Решила твердо, что каждые выходные, независимо ни от чего, буду ездить куда-нибудь с ним)) Посему вот интересуюсь, да и, думаю, многим будет интересно, у кого детки как раз ДО трех.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #1 : Январь 26, 2013, 04:56:47 »

Мы планируем в "Музей кошки" съездить. Там без возрастных ограничений. Но у Вас есть животные дома, возможно вам будет и не так интересно. http://www.catmuseum.ru/contacts.html
Дети до 3-ёх лет  - б/п

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Inka
коренной житель

« Ответ #2 : Январь 26, 2013, 05:00:28 »

Вот тут можно что-н. посмотреть:
http://economit.ru/articles/455-kuda-skhodit-s-rebenkom-v-peterburge.html
У меня в планах посетить интерактивные представления в Таврике, Росте и Сказкин дом, очень хвалят, малышня, которая была на елках была очень довольна.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #3 : Январь 26, 2013, 05:12:10 »

Кстати да, в Океанариум можно.
Инна, спс за ссыль)

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #4 : Январь 26, 2013, 05:39:30 »

Вот тут можно что-н. посмотреть:
http://economit.ru/articles/455-kuda-skhodit-s-rebenkom-v-peterburge.html
У меня в планах посетить интерактивные представления в Таврике, Росте и Сказкин дом, очень хвалят, малышня, которая была на елках была очень довольна.

Если я правильно понимаю. интерактивные представления - это с участием детей, верно? Т.е они не просто сидят, а именно участвуют?

Игорь Миронович Губерман
Inka
коренной житель

« Ответ #5 : Январь 26, 2013, 06:10:09 »

Да детки с родителями участвуют, но я думаю в каждом из театров по - разному надо с программой ознакомиться и уточнить как проходит.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #6 : Январь 26, 2013, 06:30:28 »

Да детки с родителями участвуют, но я думаю в каждом из театров по - разному надо с программой ознакомиться и уточнить как проходит.
Ой, я ознакомлюсь, спасибо)) Главное, чтоб там было без родителей)) Мой вообще не приемлет, когда я где-то рядом тусую, когда он занят делом Wink При этом, когда не "занят" , с рук не слезает

Игорь Миронович Губерман
Катрин
живу тут
**

« Ответ #7 : Январь 26, 2013, 06:31:13 »

Мы с младшей дочей два раза были в "Тарабуме" - детский интерактивный театр на Тверской улице за Таврическим садом - оба раза на новогодних представлениях. Первый раз ей было 1год 8 месяцев, второй - соответственно 2 года 8 месяцев. Оба раза пищала от восторга. Там представления проходят в интерьерах наших мультиков. Есть домики Винни-пуха и его друзей, медведя из Маши и медведя, избушка Бабы-яги, домик Карлсона. Летом целый день провели в зоопарке (ей было 2,4) - тоже понравилось. Стояли у клетки, когда кормили ягуара, она так его передразнивала, что люди вокруг подпрыгивали. rofl
Еще были в цирке и в Театре Сказки - тоже все понравилось.
Катрин
живу тут
**

« Ответ #8 : Январь 26, 2013, 06:37:42 »

Мы планируем в "Музей кошки" съездить. Там без возрастных ограничений. Но у Вас есть животные дома, возможно вам будет и не так интересно. http://www.catmuseum.ru/contacts.html
Дети до 3-ёх лет  - б/п
Мы летом гостили во Всеволожске у бабушки с дедушкой, пытались сходить в этот музей. Нам сказали, что они устраивают только групповые экскурсии. То есть надо как-то заранее записываться, чтобы набралась целая группа. А если хотите пойти одни, то придется платить как за группу. Сейчас цену не помню, но мне показалось довольно дорого - цена была в тысячах, а у нас всего трое малышей набиралось.. Может, что-то и изменилось с тех пор.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #9 : Январь 26, 2013, 06:38:23 »

Катрин, спасибо все, след. выходные мы там))

еще бы кто подсказал, есть ли какие загороды-пригороды, на воздухе, для таких вот детей этого возраста?

Игорь Миронович Губерман
Катрин
живу тут
**

« Ответ #10 : Январь 26, 2013, 07:46:16 »

Катрин, спасибо все, след. выходные мы там))

еще бы кто подсказал, есть ли какие загороды-пригороды, на воздухе, для таких вот детей этого возраста?
Да не за что)). Кстати, насчет родителей с детьми - это во всех этих интерактивных театрах. Они совсем маленьких без родителей не берут - вдруг ребенок напугается. Но мама может и не участвовать особо. Представление-то для детей - они там чего-то ищут, собирают, лазают везде, ходят из комнаты в комнату. А мамы в основном просто следом таскаются и фотографируют своих чад.
И билеты надо заказывать заранее - там программы для разных возрастов, группы небольшие. В Театр Сказки, например на НГ вообще не попасть - еще в октябре-ноябре все билеты раскупают. Просто, он самый известный, наверно, да и места там побольше -младшие школьники целыми классами ходят.
Риска
новосел
*

« Ответ #11 : Февраль 06, 2013, 11:48:38 »

А нам посоветовали музей бабочек, правда пока не были) про Тарабум тоже слышала много хвалебных отзывов

Нет сказок лучше тех, которые создаёт сама жизнь
Inka
коренной житель

« Ответ #12 : Февраль 06, 2013, 11:51:11 »

Недавно были в клубе Вода в Сестрорецке, пара саун, бассейны с джакузи. Очень приятное местечко, особенно в понедельник, когда почти нет народу. Деть был доволен, думаю буду частенько туда выбираться. http://clubvoda.ru/

Mita
коренной житель

« Ответ #13 : Февраль 06, 2013, 12:10:15 »

А нам посоветовали музей бабочек, правда пока не были) про Тарабум тоже слышала много хвалебных отзывов
Мы были в музее бабочек не так давно. Там очень влажно и жарко, создают тропические условия для бабочек, малышня долго не выдерживает, а так бабочки очень красивые, экскурсовод интересно рассказывает, видели рождение бабочки из кокона, бабочки сами садятся на посетителей. Единственное жалко бабочек с поврежденными крылышками, там их немало, помещения небольшие, они цепляются крыльями за все, да и посетители берут бабочек неаккуратно, хотя там это запрещено.

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Vida
дом мой

« Ответ #14 : Февраль 06, 2013, 02:03:50 »

Я вот тоже думала со своей малявкой в музей бабочек сходить. Ей год и три. Но подумала, что может испугаться.
Мы ездили на выходные к друзьям на дачу в Токсово, там питомник зубробизонов. Дочке очень понравилось, их капустой кормили, морковкой, яблочками.
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: