Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:24:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Куда пойти-поехать с дитем 1,5 - 3 года  (Прочитано 7012 раз)
natali-kira
старожил

« Ответ #30 : Ноябрь 23, 2015, 02:17:14 »

тогда идите в Джапм.
Дэша
коренной житель

« Ответ #31 : Ноябрь 23, 2015, 02:22:01 »

ваще думаю мож домой аниматора позвать.  или вообще не звать))) мы весь декабрь по дням рождениям друзей по развл.центрам... потом нг.. 3-5го января как-то ваще ломает куда-то ехать)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Anunka
дом мой

« Ответ #32 : Ноябрь 23, 2015, 02:28:19 »

Инна, вот здесь недавно были на ДР друга https://vk.com/myltbym
Моему сыну сейчас 7, но клуб рассчитан на малышей больше, хотя наши тоже с удовольствием скакали  good
Ценник гораздо гуманнее чем в Музеусе (раза в 2), а в джампе думаю рановато в 3 года, там в основном дети постарше носятся...
Дэша
коренной житель

« Ответ #33 : Ноябрь 23, 2015, 02:31:39 »

Моему сыну сейчас 7, но клуб рассчитан на малышей больше, хотя наши тоже с удовольствием скакали  good
Ценник гораздо гуманнее чем в Музеусе (раза в 2), а в джампе думаю рановато в 3 года, там в основном дети постарше носятся...

джамп мне не нра что там лоси прыгают...я слишком тремвожная.
спасибо! А там чистенько? А то были тут в олдном клубе на ДР - ппц как в помойке

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
avfil
живу тут
**

« Ответ #34 : Ноябрь 23, 2015, 02:41:57 »

вариант
https://vk.com/studiamali Дыбенко

https://vk.com/club82714598 Всеволожск
avfil
живу тут
**

« Ответ #35 : Ноябрь 23, 2015, 02:43:16 »

А не хотите на улице отпраздновать? погода конечно....

знакомые ездили в Токсово в зубровник с бутерами-пирогами-тортом, термосами и тыды - в феврале.
Anunka
дом мой

« Ответ #36 : Ноябрь 23, 2015, 02:52:30 »

джамп мне не нра что там лоси прыгают...я слишком тремвожная.
спасибо! А там чистенько? А то были тут в олдном клубе на ДР - ппц как в помойке

Клуб недавно открылся, когда мы были, было чисто. Клуб совсем не большой, на фото видно, но достаточно много всего - горки, батут, лабиринт, карусель, телевизор для мультиков, столик для чаепития, А для взрослых оборудована как-бы барная стойка с высокими стульями, за которой мы сидели и наблюдали за детьми, и ели, и пили... Еду можно с собой, алкоголь запрещен.
Дэша
коренной житель

« Ответ #37 : Ноябрь 23, 2015, 02:55:10 »

нееее... на улице не хочу!

Спасибо девочки! Буду думать!

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #38 : Декабрь 20, 2015, 04:47:14 »

У меня уже перевалило за три года, но расскажу.
Седня были на Гагаринской, 20, арт-кафе "Кофе и книги".
На спектакле интерактивном "Маленький дед Мороз".
Оч. классно, это кукольный спектакль, детям было на самом деле весело. Плюс уютно, удобно, не пыльно, такой арт-хаус)))
По цене как мне кажется оч. гуманно: 500 р ребенок, 300 взрослый. Взрослый может не ходить, а просто сидеть там же, в соседнем зале, в кафе. Длительность час, мне понравилось)

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #39 : Декабрь 21, 2015, 12:13:31 »

http://bookcoffee.ru/events.php?id=3144
место это?

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Дэша
коренной житель

« Ответ #40 : Декабрь 21, 2015, 12:37:16 »

У меня уже перевалило за три года, но расскажу.
Седня были на Гагаринской, 20, арт-кафе "Кофе и книги".
На спектакле интерактивном "Маленький дед Мороз".
Оч. классно, это кукольный спектакль, детям было на самом деле весело. Плюс уютно, удобно, не пыльно, такой арт-хаус)))
По цене как мне кажется оч. гуманно: 500 р ребенок, 300 взрослый. Взрослый может не ходить, а просто сидеть там же, в соседнем зале, в кафе. Длительность час, мне понравилось)

это рядом с моей работой и это место открывали мои знакомые)))

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #41 : Декабрь 21, 2015, 01:09:52 »

Ага. Доехали с Колтуш до туда четко за 23 минуты, удобно парковаться. И такой прям интерактив-интерактивный)) Актер классный, почти такой же, как и в театре на Выборгской, умеет держать детей.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #42 : Декабрь 30, 2015, 10:01:26 »

Сегодня увидел афишку, во Всеве, ул. Заводская, д. 8, (это рядом регистрацией собственности) работает контактный зоопарк с обезьянками и другими животными, с 29.12.2015 до 11.01.2016. дети до 3х лет бесплатно, взрослым-200р, остальным детям-150р.
тел. 8(981) 804-34-28.
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #43 : Декабрь 30, 2015, 10:53:17 »

Сегодня увидел афишку, во Всеве, ул. Заводская, д. 8, (это рядом регистрацией собственности) работает контактный зоопарк с обезьянками и другими животными, с 29.12.2015 до 11.01.2016. дети до 3х лет бесплатно, взрослым-200р, остальным детям-150р.
тел. 8(981) 804-34-28.

Спасибо!
Ксю-ша
живу тут
**

« Ответ #44 : Декабрь 30, 2015, 10:55:38 »

улыбника-спб.рф.   вчера были здесь на празднике. Мыльный новый год со снегурочкой. Понравилось. Чистенько уютненько. Все , что нужно есть и ничего лишнего. Есть надувной батут. Для родителей стол с печеньками и чаем, пока детки играют. Рекомендую.
« Последнее редактирование: Декабрь 30, 2015, 10:58:48 от Ксю-ша » Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: