Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:00:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Смарт телевизоры, отзывы и предложения  (Прочитано 14188 раз)
den master
дом мой

« : Февраль 08, 2013, 02:43:13 »

Купил себе телевизор Samsung Smart TV 5-го поколения. Пока не нарадуюсь. Но оказалось есть и минусы Sad Покупал из-за того что в доме нет общей антенны и хотел смотреть TV через интернет прошерстив перед покупкой форумы узнал что есть программа подходящая для моей модели которая ловит 80 каналов +5 HD качества, НО вот где её теперь найти и как установить например с другого сайта не могу никак найти. В приложениях Apps Samsung её нет. Искал через внутренний браузер-запарился мягко сказано!!! т.к. перейдя по паре страниц через поисковик-страница поисковика нафиг кудато пропадает и приходится вводить запрос заново. Кто сталкивался-подскажите, может через флешку как то можно установить? Ну и просьба не писать сюда такие речи типа "Не забывайте о первоночальной функции телевизора!!!" и т.п. не для этого этот топик!

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #1 : Февраль 08, 2013, 04:04:28 »

Может ViNTERA.TV
?
Или у КИ сначала д.б. пакет телеканалов для VLC плеера, а потом уже прогу для Смарта искать нужно. unknw

В общем присоединять к вопросу. Apps Samsung-а тоже маловато.

den master
дом мой

« Ответ #2 : Февраль 08, 2013, 04:21:49 »

знаю что прога от какой-то ТТК, а как называеться и где качать в озывах не отмечено было. Sad На КИ и их ipTV не надеюсь даже-они уже 2 года его тестируют, а потом еще и проблем всплывать куча чувствую будет, ждать не вижу смысла.

den master
дом мой

« Ответ #3 : Февраль 08, 2013, 09:47:51 »

Вот тут нашел интересную прогу с бесплатным IPTV, видео, музыкой и еще с кучей приложений внутри. Разобрался как загружать приложения и т.д. единственное не могу настроить время тв каналов чтобы вовремя показывали. http://vk.com/topic-45228076_27348024

den master
дом мой

« Ответ #4 : Февраль 09, 2013, 11:45:41 »

Куча инфы с настройками и приложениями здесь http://golik.ucoz.ru/forum/38-223-1

Sunrise
коренной житель

« Ответ #5 : Февраль 11, 2013, 08:10:11 »

Лучшая прога для онлайн тв - Картина ТВ, но она платная
Сериалы смотрю на турбофильм.тв - он платный (100 р в месяц) и нужно приглашение. Но для него нет приложения - он чисто браузерный. Я смотрю через Apple TV

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #6 : Февраль 11, 2013, 12:25:51 »

Компания ReVuln обнаружила уязвимость в нескольких моделях "умных" телевизоров Samsung Smart TV, которая позволяет получить реквизиты пользователя в социальных сетях, хранящиеся в телевизоре, удаленно скопировать драйверы и даже управлять совместимыми видеокамерами и микрофонами, подключенными к телевизору.
Проблема касается моделей Samsung Smart TV с версией прошивки, основанной на Linux. Сам телевизор не предлагает пользователю никаких средств защиты от подобных атак, будь то установка сетевого экрана или защищенная аутентификация.
ReVuln пока не сообщила подробности об уязвимости, поскольку бизнес-модель организации такова, что она сначала обнаруживает проблему, а затем предлагает затронутой компании выкупить всю относящуюся информацию за определенный гонорар.
Проблема осложняется тем, что данные модели телевизоров нельзя обновить сторонним ПО. Ввиду этого, как отмечает ReVuln, если Samsung сама не выпустит обновление, пользователям придется фактически взламывать прошивку, что приведет к потере гарантии.
Источник: http://www.ci.ru/inform01-02_13/bezop.htm

Типа лег в постель, досмотрел кино, выключил телевизор, повернулся к жене... Тут-то весь дом и начал смотреть фильму про вашу с женой любовь. Со звуком. crazy

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
den master
дом мой

« Ответ #7 : Февраль 14, 2013, 07:46:14 »

Компания ReVuln обнаружила уязвимость в нескольких моделях "умных" телевизоров Samsung Smart TV, которая позволяет получить реквизиты пользователя в социальных сетях, хранящиеся в телевизоре, удаленно скопировать драйверы и даже управлять совместимыми видеокамерами и микрофонами, подключенными к телевизору.
Проблема касается моделей Samsung Smart TV с версией прошивки, основанной на Linux. Сам телевизор не предлагает пользователю никаких средств защиты от подобных атак, будь то установка сетевого экрана или защищенная аутентификация.
ReVuln пока не сообщила подробности об уязвимости, поскольку бизнес-модель организации такова, что она сначала обнаруживает проблему, а затем предлагает затронутой компании выкупить всю относящуюся информацию за определенный гонорар.
Проблема осложняется тем, что данные модели телевизоров нельзя обновить сторонним ПО. Ввиду этого, как отмечает ReVuln, если Samsung сама не выпустит обновление, пользователям придется фактически взламывать прошивку, что приведет к потере гарантии.
Источник: http://www.ci.ru/inform01-02_13/bezop.htm

Типа лег в постель, досмотрел кино, выключил телевизор, повернулся к жене... Тут-то весь дом и начал смотреть фильму про вашу с женой любовь. Со звуком. crazy
Мммдаа Sad хорошо хоть камеры встроенной нет. У меня программа на смартфоне для взлома любого wi-fi причем выложена была на андроид маркете, не тестил пока.
« Последнее редактирование: Февраль 14, 2013, 07:50:56 от den master » Записан

den master
дом мой

« Ответ #8 : Февраль 14, 2013, 07:50:28 »

Протестил yes3 Выдает ключи от соседних wi-fi  и предлагает подключиться shok

Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #9 : Февраль 14, 2013, 09:03:06 »

Так реально можно законнектиться?

Neon
Гость
« Ответ #10 : Февраль 14, 2013, 09:44:51 »

Так получается подключиться то?
den master
дом мой

« Ответ #11 : Февраль 14, 2013, 09:59:30 »

Так получается подключиться то?
К сожалению нет. Ключь от моего wi-fi очень похожий выдает но не он, к соседям тоже законектиться не удалось, итог-сношу Sad

Neon
Гость
« Ответ #12 : Февраль 14, 2013, 10:03:03 »

Я почему то так и думал.
AngeL
старожил

д.11

« Ответ #13 : Февраль 14, 2013, 10:30:49 »

Если уж очень надо то есть тыц ...

with the br, AngeL

den master
дом мой

« Ответ #14 : Февраль 14, 2013, 10:36:53 »

Если уж очень надо то есть тыц ...
Рабочая??? Надо то не очень, ну вот если где нибудь в отъезде то чужой wi-fi уж всяко лутьше чем GPS модем который еще и в роуминге crazy

Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: