Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2018, 07:43:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  
Автор Тема: Интернет от Ростелеком  (Прочитано 45386 раз)
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #225 : Июнь 15, 2018, 01:19:47 »

Директор Спутников и директор КИ - один человек. Если память не изменяет.
Отсюда и одинаковая политика.
Не изменяет. Но факт остается фактом. Монополистам рано или поздно становится не очень.
КИ начинали здесь свой путь в 2006 году со скорости 64 Кб ( 1 000р.!), знала всю техподдержку, так называемую, лично и по аське, это было весело  biggrin Тем, кто все это вытерпел до сих пор - положено флаг щас выдавать))
вроде как и хватало))
Да?)) На коленке крутили скорость и с матами пыталась хоть как-то вернуть деньги, когда интернета по 4 дня не было. Увлекательно было, помню-помню).
не помню, чтоб я сильно переживал. требования были другие)

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #226 : Июнь 15, 2018, 01:28:32 »

Перед расторжением договора нам КИ специально рубанули скорость до 128Кб. Этого не хватает даже страницы загрузить. Конечно сайты 2006 года несколько отличаются от сайтов 2014, но в тот день даже некоторые мобильные версии страниц не работали.
Чего ожидать от 64Кб даже не знаю)))
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #227 : Июнь 15, 2018, 01:34:03 »

Директор Спутников и директор КИ - один человек. Если память не изменяет.
Отсюда и одинаковая политика.
Не изменяет. Но факт остается фактом. Монополистам рано или поздно становится не очень.
КИ начинали здесь свой путь в 2006 году со скорости 64 Кб ( 1 000р.!), знала всю техподдержку, так называемую, лично и по аське, это было весело  biggrin Тем, кто все это вытерпел до сих пор - положено флаг щас выдавать))

вроде как и хватало))
Да?)) На коленке крутили скорость и с матами пыталась хоть как-то вернуть деньги, когда интернета по 4 дня не было. Увлекательно было, помню-помню).
не помню, чтоб я сильно переживал. требования были другие)

А мне тыщёнка на горло наступала, когда в городе были тарифы в 2 раза дешевле и интернет был каждый день,а здесь в совокупности пару недель из всего месяца и то через одно место.
Osi
коренной житель

« Ответ #228 : Июнь 15, 2018, 01:35:15 »

Перед расторжением договора нам КИ специально рубанули скорость до 128Кб. Этого не хватает даже страницы загрузить. Конечно сайты 2006 года несколько отличаются от сайтов 2014, но в тот день даже некоторые мобильные версии страниц не работали.
Чего ожидать от 64Кб даже не знаю)))
biggrin ну теперь ждешь последнего дня обслуживания и досвидос.
 64 - это ооо, космос! До сих пор помню.
И до сих пор интернет лагает,я уже просто молчу, потому что их политика: все клиенты - муд**и со старыми компами, причем ладно бы я ток заехала,а уже живешь больше 10 лет и ничо не меняется.
В Ростелекоме по крайне мере тебе не говорят, что ты м**к,а смотрят в чем проблема и исправляют. Бесплатно,а не кричат как эти, что еси чо- будете платить за вызов. В другом регионе сидим на Ростелекоме, нет проблем.
« Последнее редактирование: Июнь 15, 2018, 01:39:03 от Osi » Записан
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #229 : Июнь 15, 2018, 01:45:32 »

Три года на РТ, полёт нормальный. Всего одна авария была, ну и в час ночи они что-то перезагружают на пару минут.
По цене конечно немного неприятно из-за ежегодного подорожания, так как за 10Мб 450 рублей это немного перебор, однако скажу, что этих 10Мб хватает на одновременный просмотр потокового видео на телевизоре и ноутбуке и серф на мобильном устройстве. У предыдущего нашего провайдера вроде было 30Мб или даже 50 по договору, не помню, но об одновременном просмотре видео даже не мечтали, так как часто "заедало".
Osi
коренной житель

« Ответ #230 : Июнь 15, 2018, 01:48:06 »

Три года на РТ, полёт нормальный. Всего одна авария была, ну и в час ночи они что-то перезагружают на пару минут.
По цене конечно немного неприятно из-за ежегодного подорожания, так как за 10Мб 450 рублей это немного перебор, однако скажу что этих 10Мб хватает на одновременный просмотр потокового видео на телевизоре и ноутбуке и серф на мобильном устройстве. У предыдущего нашего провайдера вроде было 30Мб или даже 50, не помню, но об одновременном просмотре видео даже не мечтали, так как часто "заедало".
У меня скайп вообще не пашет толком и это очень бесит, если честно. Когда другие страны (с меньшей скоростью) между собой разговаривают,а мы все висииииим и пыхтим. И это нет никаких закачек.
У меня мама на РТ сидит на тарифе меньше моего и болтает легко с другими странами. Мой комп привозится к ней и болтается легко,а сюда возвращается и все - стопор. Опять клиент - м***к.
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
  Печать  

Перейти в: