Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 19, 2018, 09:44:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Детские сады -детям.  (Прочитано 8692 раз)
Олянчик
коренной житель

« Ответ #45 : Январь 20, 2018, 08:29:15 »

Отводив троих детей в четыре разных сада могу сказать, что главное в саду не игрушки, и не шикарные ковры и суперразвивающие занятия, а сами воспитатели, и очень важно, чтобы эти самые воспитатели любили детей и относились  к своей работе ответственно, тогда и ребенок будет сытый, довольный и спокойный, а это значит, что будет меньше болеть, будет лучше усваивать материал, лучше психологически подготовится к школе и т.д. Сад - это очень важно! все проблемы наши из детства и у многих детство - это д/с. Так что выбирать нужно не сад, а воспитателя!

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Mita
коренной житель

« Ответ #46 : Январь 20, 2018, 08:38:30 »

Тоже не вижу минусов в 62 саду. Очень довольны.

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
наталька
коренной житель

« Ответ #47 : Январь 20, 2018, 09:12:27 »

Тоже не вижу минусов в 62 саду. Очень довольны.
+ мульон

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #48 : Январь 21, 2018, 01:42:07 »

У нас сад новый. В нем никаких занятий еще нет. И игрушки родители закупают.
Дело, конечно, не в игрушках...
 Sad
Как нет занятий? У нас музыка. Физкультура и математика уже)
И расписание на все группы есть же.
Но игрушек и книжек мало. Просят принести.
Ещё сказали, что планируется и ряд платных занятий...
Логопеда нет, подготовки к школе/занятий по письму, чтению и пр. в группе нет.
Только физкультура и музыкальное. Я об этом. yes3
Ну . Москва не сразу строилась)) думаю будет. Ещё воспиталей нет в полном составе)) у нас вон одна бедная пашет

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
Алёнка
коренной житель

« Ответ #49 : Январь 22, 2018, 07:00:30 »

https://nevnov.ru/527361-poseshenie-detskikh-sadov-v-peterburge-stalo-dorozhe
На официальном сайте Смольного размещена информация, касающаяся оплаты детских садов в Санкт-Петербурге, начиная с 1 января 2018 года. Так, денежные взносы за присмотр и уход за малышами в государственных учреждениях стали выше.

Согласно предоставленной информации, плата  за малыша, которому 2 и более месяцев (но не больше года), в группе полного дня составляет 1530,9 рублей. Аналогичная группа для детей от 1 года до 3 лет стоит 1146,8 рублей. И, наконец, самые популярные группы для детей от 3 до 8 лет – 1089,2 рублей.

Известно, что из бюджета Петербурга выделяются субсидии для покрытия части оплаты за детские сады. За первого ребенка в семье предоставляется скидка в размере 20%. Таким образом, реальная цена для детей в группе от 3 до 8 лет составляет 871,36 рублей. В прошлом году она составляла 823 рубля. На второго, третьего и последующих детей скидки только увеличиваются.

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #50 : Январь 24, 2018, 09:10:33 »

Мы ходим в город в садик игрушек завались самых разных и конструкторов и настольных игр, и вообще все чисто аккуратно, воспитатели чудесные с детьми занимаются постоянно,полдник на мой взгляд как ужин булочка,фрукт,каша или овощи разве этого мало? Мои вечером практически не едят после сада. Меню тоже очень приличное . Все праздники открыты для родителей и даже приветствуется чтобы все пришли,батрачить на сад никто не заставляет стены заборы красить грядут копать , если ребенку до 19 надо остаться никто нервы трепать не будет что у воспитателей короткий день.
В 62 саду одно преимущество рядом с домом и то удобно тем кто все основное время проводит в колтушах а не в городе,ну или бабушки живут,которые детей забирают из сада.

Моя в Абвгдейке всегда голодная была и кормили-то мягко говоря никак. Даже воспитатели это всегда озвучивали, что повар тут ни о чем.

Лена,для меня стало открытием что дочь леонтенко ходит с нами в группу,мы сейчас с вашей бывшей группой. Это он все Колтуши застроил и ни одного детского сада ...
Пысы мне не давно воспитатели младшего сказали что в садике кардинально поменялось меню с этого года в лучшую сторону:))
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #51 : Январь 24, 2018, 11:19:17 »

Мы ходим в город в садик игрушек завались самых разных и конструкторов и настольных игр, и вообще все чисто аккуратно, воспитатели чудесные с детьми занимаются постоянно,полдник на мой взгляд как ужин булочка,фрукт,каша или овощи разве этого мало? Мои вечером практически не едят после сада. Меню тоже очень приличное . Все праздники открыты для родителей и даже приветствуется чтобы все пришли,батрачить на сад никто не заставляет стены заборы красить грядут копать , если ребенку до 19 надо остаться никто нервы трепать не будет что у воспитателей короткий день.
В 62 саду одно преимущество рядом с домом и то удобно тем кто все основное время проводит в колтушах а не в городе,ну или бабушки живут,которые детей забирают из сада.

Моя в Абвгдейке всегда голодная была и кормили-то мягко говоря никак. Даже воспитатели это всегда озвучивали, что повар тут ни о чем.

Лена,для меня стало открытием что дочь леонтенко ходит с нами в группу,мы сейчас с вашей бывшей группой. Это он все Колтуши застроил и ни одного детского сада ...
Пысы мне не давно воспитатели младшего сказали что в садике кардинально поменялось меню с этого года в лучшую сторону:))
Да, были они с нами, неплохо для группы прикупили от себя детям, тот же увлажнитель. И были в ужасе, когда наши воспитатели уволились и поставили других. И наши воспитатели бывшие сказали, что повариха - лучшая подруга директрисы школьной и ее ток вперед ногами вынесут, никто не поменяет ее. Надеюсь, что это и правда, что лучше стало.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #52 : Февраль 07, 2018, 09:30:14 »

Уважаемые родители!
С кем в одну группу ходил Зверев Никита?
старшая или подготовительная группа.
Нам сказали, ребенок посещал один из садов Колтушей.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #53 : Февраль 07, 2018, 11:30:37 »

Уважаемые родители!
С кем в одну группу ходил Зверев Никита?
старшая или подготовительная группа.
Нам сказали, ребенок посещал один из садов Колтушей.

Ошиблась, ребенка зовут Зверев Матвей.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки и др.
957-3613 Верхняя 5/1
murzik
новосел
*

« Ответ #54 : Апрель 28, 2018, 02:47:44 »

Хочу порекомендовать частный садик Умничка http://vk.com/club24273770, правда он во Всеволожске находится. Решили начать ходить, пока не дали государственный, очень домашняя обстановка. Ребенок доволен, меня тоже все устраивает. От Воейково дорога на машине занимает около 15 минут, в 5 минутах от садика есть остановка общ. транспорта по Всеволожску (4 и 6 автобус). Находится до переезда.
murzik
новосел
*

« Ответ #55 : Май 17, 2018, 03:37:47 »

Хочу порекомендовать частный садик Умничка http://vk.com/club24273770, правда он во Всеволожске находится. Решили начать ходить, пока не дали государственный, очень домашняя обстановка. Ребенок доволен, меня тоже все устраивает. От Воейково дорога на машине занимает около 15 минут, в 5 минутах от садика есть остановка общ. транспорта по Всеволожску (4 и 6 автобус). Находится до переезда.

Хочу добавить - с детьми младшего и старшего возрастов занимаются по разным программам, несколько воспитателей постоянно находятся с детьми (а не один воспитатель и нянечка, как в некоторых частных садах), 2 прогулки в день.
Ребенок со второй недели начал ходить без слез в садик, хотя он у меня постоянно со мной с рождения.

А и с Колтушей можно доехать на 531 автобусе, но от остановки идти минут 15.
« Последнее редактирование: Май 17, 2018, 03:55:47 от murzik » Записан
Iris
дом мой

« Ответ #56 : Июнь 06, 2018, 01:07:50 »

Кто-нибудь знает на сколько мест расчитан садик на Верхней плюс павлово?
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: