Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:37:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  
Автор Тема: «Jaanila Country» в Янино  (Прочитано 45123 раз)
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #165 : Сентябрь 01, 2015, 06:36:49 »

Да ну тя в пень, я их не знаю) но Янила реально очень крутые, я в России такое впервые вижу)
А что там особенного настолько, что впервые?
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #166 : Сентябрь 01, 2015, 09:16:58 »

тоже интересно:)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #167 : Сентябрь 01, 2015, 09:51:25 »

погодите эйфория пройдёт потом начнётся, вода пробки смена УК )))
Riorita
коренной житель

« Ответ #168 : Сентябрь 01, 2015, 10:30:23 »

А запа-а-ах!

Думай о хорошем!
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #169 : Сентябрь 01, 2015, 11:01:39 »

Имеено УК как раз ваще как а другой планеты
Да много что. Там даже в парадной жить можно - так круто все сделано. И во дворе. УК пылинки с жильцов сдувает. Дворы закрыты для машин. Эко-парковки. Воду отключали четко на 2 недели горячую. Ну и построили вовремя, отделка потрясающая.
Мне есть с чем сравнить, Янила как будто и правда для людей строит. А не на отъебись, как все остальные.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #170 : Сентябрь 01, 2015, 11:02:31 »

Зы. Окна выходят у них на поля, на запах еще не жаловались ни разу. У нас на Школьном воняет иногда, аж глаза слезятся. И в Разметелево

Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #171 : Сентябрь 01, 2015, 11:09:12 »

А запа-а-ах!
вот... я не знаю как там может не пахнуть, вечно едешь мимо янино и воняет помойкой и еще хз чем.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #172 : Сентябрь 01, 2015, 11:26:18 »

Ну я вообще не люблю Янино само по себе, и никогда не любила, хотя там куча друзей. Я вообще Разметуху люблю.
А в целом, вообще достали наши края похуистическим отношением ко всему. Бороться с УК, дорожниками, простаивать часы драгоценные в ежедневных пробках, жить все лето без горячей воды, без лифта. Всем наплевать на нас, и на наше желание жить с каким-никаким комфортом.
Никогда не думала, что скажу это, но я хочу уехать из Колтуш. А Колтуши без любимейшего солнцеликого вообще мрак  biggrin
И не скажу, что Янино лучше. Но в Яниле хотя бы с комуналкой красота, и окружающая территория.

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #173 : Сентябрь 01, 2015, 11:30:40 »

И да, там УК рвет всех за своих жильцов, а у нас воду включили горячую только после того, как я Тадеушевичу-гопнику сообщила, что в котельной работы неделю назад закончили. Он прям удивился. Про лифт он говорит, что застройщик поставил брак, к нему и вопросы. Диспетчеру говоришь, что за год я ни одного раза не ощутила уборки лестниц, он говорит - ну, все вопросы к уборщице. Я то есть должна пойти найти уборщицу, ага  biggrin Под окном прям вывалили целую гору мусора и увезли пухту. УК говорят - это не наш мусор, а строителей, мы убирать не будем, звоните им. Жильцам говоришь - давайте сменим УК этих гопников, но мы даже собрание собственников провести не можем,  никому ничего не надо.

sort
коренной житель

« Ответ #174 : Сентябрь 01, 2015, 11:37:42 »

И да, там УК рвет всех за своих жильцов, а у нас воду включили горячую только после того, как я Тадеушевичу-гопнику сообщила, что в котельной работы неделю назад закончили. Он прям удивился. Про лифт он говорит, что застройщик поставил брак, к нему и вопросы. Диспетчеру говоришь, что за год я ни одного раза не ощутила уборки лестниц, он говорит - ну, все вопросы к уборщице. Я то есть должна пойти найти уборщицу, ага  biggrin Под окном прям вывалили целую гору мусора и увезли пухту. УК говорят - это не наш мусор, а строителей, мы убирать не будем, звоните им. Жильцам говоришь - давайте сменим УК этих гопников, но мы даже собрание собственников провести не можем,  никому ничего не надо.

так ведь там проблемы чуть ли не с первого дома в этой серии (акватерн)... т.е. вроде бы понятно было, что будет или нет scratch_one-s_head?
а за янилу правда любопытно чего так топите ? неужели там так прям здорово или скидку сделали или может устроились к ним работать?))

эх, что за времена, когда если кто чего хорошего расскажет про застройщика, так подозреваешь прежде всего рекламу Sad
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #175 : Сентябрь 02, 2015, 01:31:26 »

Юле можно верить )
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #176 : Сентябрь 02, 2015, 07:20:33 »

Вобще и без Юли видно, что проект хороший. Дома нормальной этажности, не небоскребы, внутренняя территория сделана с "умом".  Но вот Янино никуда не денешь, увы. МПБЗ, свалка, пробки, грязь и пылища, многочисленные стройки.  Удивительно, что Всеволожский район у кого-то ассоциируется с экологией  biggrin

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #177 : Сентябрь 02, 2015, 08:36:13 »

Если только отдельные места во всеволожске среди сосен или совсем в лесу там экология:) юле я склонна верить ,хорошо что ее родителям там нравится пусть и дальше так будет.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #178 : Сентябрь 02, 2015, 08:45:22 »

Чо это мне можно верить? Даже обидно  biggrin
А так-то я не топлю, а своими впечатлениями делюсь.   Сама хочу на юге жить вообще  biggrin

Алёнка
коренной житель

« Ответ #179 : Сентябрь 11, 2015, 05:28:56 »

Про Янилу подпишусь под каждым юлиным словом

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13
  Печать  

Перейти в: