Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Строитель Аверин Дмитрий не выполняет свои обязательства!  (Прочитано 7478 раз)
delamartter
новосел
*

« : Апрель 05, 2009, 07:19:09 »

Строитель  Аверин Дмитрий не достроил дом и отказался исправлять недостатки. Более того, теперь даже не отвечает на письма с претензиями, очень странное поведение...при подписанном договоре с жёсткими штрафными санкциями...
Сейчас он очень активно строит в районе Котушей, Янинино 1 и Янино 2, не попадитесь на его сладкие речи!!!
Насколько мне известно на него вообще очень много нареканий от клиентов и партнёров.
Если есть вопросы, пишите.
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2009, 07:38:12 от delamartter » Записан
dmitri
новосел
*

« Ответ #1 : Ноябрь 05, 2009, 03:56:10 »

Алексей, в Вашей непорядочности я не сомневаюсь. Мы подписали соглашение о санкциях за просрочку, после чего Вы прекратили платежи... Вы вступили в конфликт с рабочими и обвинили их в воровстве велосипедов, которых на объекте не должно было быть и я их не видел, и за которые не должен был нести ответственности, но я купил те, какие Вы потребовали. Рабочие в дом перестали допускаться. Когда Вы решили, что санкций нащелкало достаточно, предложили выкупить доп.соглашение за сумму в 2 раза меньше и получили отрицательный ответ от меня, потому, что сумма Вашей задолженности была в разы больше. Вы отказались год назад подписать акт выполненных работ, а эта Ваша клевета появилась спустя полгода после нашей последней встречи. А проблемы две: Ваша порядочность и то, что у Вас закончились деньги на строительство...
yurievna
новосел
*

« Ответ #2 : Декабрь 14, 2009, 10:17:15 »

Не знаю,что там у вас произошло,но я довольна Дмитрием и его работой.Качественное выполнение работ,без всяких нареканий.Очень положительный человек..
delamartter
новосел
*

« Ответ #3 : Март 02, 2011, 02:30:40 »

Не думал, что у Вас хватит глупости появится на на этом форуме!

С удовольствием опишу вашу работу.

Детская - уклон пола - 6 см.
Каждую зиму дом выгибает так, что трещит брус на котором он стоит.
Гараж подняло на 10 см.
Веранду один край на 7, другой на 10 см.
Про велосипеды наши разговоры записаны на диктофон, не стоит вам продолжать эту тему, я же могу всё это выложить для всего колтушского района.
А про батареи что не написали? Которые были сворованы вашими строителями, как они потом признались с вашим согласием?
А про то что ваши рабочие не получая от вас деньги постоянно у меня их клянчили...
А про сроки почему не написали, которые были просрочены в ТРИ РАЗА!
smile)))
Дмитрий а по поводу санкций, это был последний выход, вы правы, потому что просить Вас переделывать свою работу я уже не мог, всё что делалось, делалось во второй и в третий раз плохо.
Вы не строитель, вы вредитель!
smile))
После размещения этого поста, со мной связалась Елена, чей дом вы строили, она была в таком ауте о вашей работы что просто не находила слов.
Всем кто пострадал от этого «вредителя» прошу связываться со мной, устроим ему стену позора!
delamartter
новосел
*

« Ответ #4 : Март 02, 2011, 02:39:23 »

Людей жалко, которые на вашу болтавню клюнули.

По поводу акта, Вы занудствуете...

Дмитрий, приезжайте, исправляйте описанное выше и я всё вам подпишу smile)))

Партизаночка
коренной житель

Верхняя 1/3

« Ответ #5 : Март 03, 2011, 12:49:21 »

весеннее обострение

С уважением
Надежда!
delamartter
новосел
*

« Ответ #6 : Июнь 06, 2012, 03:14:51 »

Партизаночка, Вы абсолютно правы!
Разница в уровне в 10 см у нормального строителя это как минимум последствия обострения, правда дом строился, напомню не 3 весенних месяца, а ЗНАЧИТЕЛЬНО больше.
В данном случае это не временное явление, а строительные таланты, причём такой талант как у Дмитрия - редкость!!!
smile

В нашем садоводстве таких домов не 1 и не 2 и у всех поблемы.

Прошлым летом наблюдал, как человек, наверное в тяжёлом финансовом положении лопатой в течении лета обкапывал его хвалёный свайный фундамент для того чтобы звязать лентой.
Печальное зрелище.
Nia
коренной житель

д. 3 к. 3

« Ответ #7 : Июнь 06, 2012, 06:03:28 »

бред какой-то... тему 2 года мусолить

Прежде чем бегать,нам нужно научиться ходить
Широко шагая, можно порвать штаны
Ты подводишь глаза, глаза подводят тебя
Захочешь-найдешь время,не захочешь-найдешь причину
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время
Любовь-это как нога. Подвернется, так подвернется!
Партизаночка
коренной житель

Верхняя 1/3

« Ответ #8 : Июнь 06, 2012, 08:09:33 »

не, уже 4 год shok
третий "приход" за 4 года

С уважением
Надежда!
delamartter
новосел
*

« Ответ #9 : Март 24, 2016, 04:58:34 »

Продолжение истории с талантами этого "прекрасного" человека.
Два года назад пришлось поднимать дом, сносить под ним фундамент и переставлять его на винтовые сваи.
Только после переноса дома на новый фундамент дом перестал играть.
Делайте выводы сами.
Валентин
старожил

« Ответ #10 : Март 29, 2016, 10:46:23 »

Можно глупый вопрос:
- если кто-то должен заплатить за услугу (в данном случае скорее - подряд), а кто-то должен испольнить что-то - вроде все понятно. Но почему если кто-то из них недоволен - нельзя прибегнуть к помощи сторонних организаций, например для оценки качества строительства. Сделали экспертизу, подали в суд, взычкали убытки. Или наоборот работы выполнены, а акта и денег нет. Обратились в суд, назначили экспертизу, получили решение, взыскали что положено... Я понимаю, не все так просто, долго, хлопотно... Но ведь и фундамент переделывать  - мероприятие не одного дня...

К чему этот детский сад? Щас еще дойдет до "а он первый начал"!

Ездить быстрее, чем летает ваш ангел хранитель - плохая примета. (с)
Олянчик
коренной житель

« Ответ #11 : Март 29, 2016, 11:20:58 »

Переделать фундамент явно быстрее, чем что-то получить через наш суд )) да и одно другому не помеха, а без хорошего фундамента дом может и не достоять до решения суда и получения потерпевшей стороной компенсации.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Андр
живу тут
**

« Ответ #12 : Март 29, 2016, 03:32:14 »

Ну, суд, конечно, дело не быстрое, но другого пути нет. Да и за 7-то лет уж успел бы. А до разборки фундамента надо было сделать экспертизу, зафиксировать состояние дома.
По-моему, детский сад.
Тем более, что "гуляние" дома на ленточном фундаменте само по себе не является криминалом. Вопрос не только в качестве фундамента, но и в выборе его конструкции, глубине его закладки, грунте. Чтобы дом не водило, надо уходить за глубину промерзания грунта.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: