Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Наши дети сказали...!))  (Прочитано 36477 раз)
Neon
Гость
« : Март 23, 2013, 10:16:19 »

Наверно будет интересна тема,что говорят наши дети)) Мой,когда был мелким,гулял на площадке,там гулял ребятенок наверно армянин.Не слушался маму ,а мама что то говорила ему на своем языке! Мой долго слушал и слушал его  маму и говорит ей-"Ну как вы такое говорите?? Он же ничего не понимает"!))
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2014, 08:52:00 от Luis » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #1 : Март 23, 2013, 10:19:56 »

Моя внучка у меня спрашивала про усы: "Деда, а что это у тебя брови под носом растут?"
Neon
Гость
« Ответ #2 : Март 23, 2013, 10:25:17 »

Оригинально)))
Neon
Гость
« Ответ #3 : Март 23, 2013, 10:30:36 »

Я как то пришел в д/с за ребенкой . Ко мне мамочка подходит и спрашивает-"Извините пожалуйста,как вашего ребенка зовут? А то я его спрашиваю,он говорит Нанид Касимович! а я вижу мама и папа русские, а имя нет))))  Леонид Максимович он у меня))
« Последнее редактирование: Март 23, 2013, 10:37:38 от Neon » Записан
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #4 : Март 23, 2013, 11:04:58 »

Смотрим телевизор, спрашиваем друг у друга: "Как отчество Льва Лещенко" разговор слушает маленький Дима, лет 3х и выдает свою реплику: " А у него нет отчества" - "Почему?" Дима: "Так он немой" ?????
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #5 : Март 23, 2013, 11:38:56 »

Не мое, но понравилось:)
дед сидит и развлекается со своей вставной челюстью:достанет-вставит, достанет-вставит. Внучка внимательно наблюдала за дедом а потом говорит:"А теперь глазик!" girl_crazy

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Tessy
Гость
« Ответ #6 : Март 24, 2013, 12:18:07 »

Не мое, но понравилось:)
дед сидит и развлекается со своей вставной челюстью:достанет-вставит, достанет-вставит. Внучка внимательно наблюдала за дедом а потом говорит:"А теперь глазик!" girl_crazy

Это из Чуковского, книжка "От двух до пяти". Только там бабушка изначально по тексту).
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #7 : Март 24, 2013, 08:45:46 »

Моя внука
- Дедушка, а что это за деревце?
  Отвечаю
 - Берёззка.
 - А когда она вырастет яблоней станет??
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #8 : Март 24, 2013, 08:52:29 »

В отпуске, на родине у детей. Смотрю старшая тащит за руку через двор меньшую, та упирается, орёт. Я выхожу и говорю:
    - Оныся отпусти Женю, ей же больно!!
Стала, осмотрелась.
    - Дедушка, дай грывню, а то буду бить её!! shok
Терррористка biggrin Позже даю ей рубль российский.
     - Не, не надо меня дурить, у нас такие воси не ходят!!
Воси - "деньги, гроши" на её языке.

« Последнее редактирование: Март 24, 2013, 09:19:13 от Доктор Б.И. » Записан
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #9 : Март 24, 2013, 10:10:16 »

Ребенок не мой, но "умыла" по полной))

Пошла я , значит,  в магазин "Утенок", что в нашем доме на Чогле.
Там шикарные совершенно колготки детские продаются. решила их скупить все:) В свое оправдание сейчас начну рассказывать, что была уставшая, с некрашенными корнями, без макияжа и вообще  biggrin girl_crazy
Прихожу, а там сидит девочка, лет пяти, доченька одной из парикмахерш.
И вот, значит, пробиваю я колготки и следует такой диалог:

Девочка: "Так, значит, кто то пришел, да?"

Продавщица:"В каком смысле?"

Девочка: "Ну, пришел ведь кто-то? Колготочки купить, трусики там всякие для доченьки?"

Продавщица: "Да, Жанна, пришел, только не для доченьки, а для сыночка"

Девочка: "А кто родил?"

Я смотрю на девочку и говорю гордо: "Я"

Пауза, у девочки в глазах гомерический ужас
И она выдает буквально криком: "ТАК ВЫ ЖЕ БАБУШКА!!!"

Вот так и живем))

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
наталька
коренной житель

« Ответ #10 : Март 24, 2013, 10:36:22 »

Едем с Соней в маршрутке с художки. Люди после работы уставшие.... тишина. Вдруг Соня громким голосом выдает:" Мама, сегодня Егор сказал, что женится на мне! А я не хочу на нем жениться, ни за что!!!!" Я, давясь от смеха (как и половина маршрутки) грю: "Не переживай, он пока вырастет - передумает" И тут Соня с таким возмущением: " ЭТО ПОЧЕМУ ОН ПЕРЕДУМАЕТ?"  girl_crazy Занавес... все ржут. girl_crazy

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
наталька
коренной житель

« Ответ #11 : Март 24, 2013, 10:40:58 »

Еще одна история, не с моими, но забыть не могу rofl Качаю детей на качелях, а на соседних качелях бабушка качает внучку и уговаривает идти домой: "Пойдем домой, вон видишь ворона летит - унесет тебя сейчас к своим детушкам-воронятам" Девочка из под шапки на ворону смотрит и выдает:"С...ка какая"... Бабушка её тут же в охапку и домой biggrin

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #12 : Март 24, 2013, 11:46:41 »

Еще одна история, не с моими, но забыть не могу rofl Качаю детей на качелях, а на соседних качелях бабушка качает внучку и уговаривает идти домой: "Пойдем домой, вон видишь ворона летит - унесет тебя сейчас к своим детушкам-воронятам" Девочка из под шапки на ворону смотрит и выдает:"С...ка какая"... Бабушка её тут же в охапку и домой biggrin
Маргарита?

Jadi
дом мой

Верхняя 3 к. 3

« Ответ #13 : Март 24, 2013, 12:01:09 »

Едем сегодня по пр. металлистов....видели ментов. Первый раз дети промолчали...а когда увидели их уже во второй раз (в этот же день) увидели..сын закричал : "Мама, вон смотри, твои металлисты поехали...". girl_crazy Какие они внимательные всё же.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #14 : Март 24, 2013, 12:31:42 »

Спрашиваем у Димы, 2,5 года, "Как собачка говорит?"
Д: - Гав-гав
- Как киска говорит?
Д: - Мяуу
- Как коровка говорит?
Д: - Мууу
- Ну а как волк говорит?
Д: после паузы - Козлятушки, ребятушки, отопритеся, отворитеся.
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  

Перейти в: