Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 24, 2017, 04:12:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 132
  Печать  
Автор Тема: Интересное  (Прочитано 255876 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Декабрь 20, 2006, 10:46:35 »

Статья понравилась, я водолей - бойтесь меня, второе место по ДТП.  ;D
 http://gazeta.ru/auto/2006/12/15_kz_1157318.shtml?kz1157318

Весы и Водолеи разбиваются чаще

Люди, которые регулярно попадают в автомобильные аварии, вовсе не обязательно плохо водят, много пьют или мало спят. Многие с рождения обречены на «поцелуи» с машинами других участников движения, считают специалисты ресурса InsuranceHotline.com, консультирующего автовладельцев по вопросам страхования. Согласно результатам их исследования, частота попадания в аварии отдельно взятого человека сильно зависит от знака Зодиака, под которым он родился.

В ходе исследования была изучена страховая история 100 тыс. американских и канадских водителей за последние шесть лет, сообщает Reuters. Согласно его результатам, которые стали поводом для целой книги «Автомобильная карма» (Car Carma), чаще всего в аварии попадают родившиеся под знаком Весов (23 сентября-22 октября) – из-за неумения принимать быстрые решения. Следующий по «аварийности» знак – Водолей (20 января-18 февраля). Их наоборот считают слишком импульсивными водителями.

Упрямые Овны (21 марта-19 апреля) занимают третье место из-за нежелания пропускать кого-либо вперед. Рыбы (19 февраля-20 марта) – 4 место – чересчур мечтательны и оторваны от реального мира. Скорпионы (23 октября-21 ноября, 5 место) мстительны и часто впадают в гнев. Тельцы (20 апреля-20 мая, 6 место) по упрямству порой не уступают Овнам. Стрельцы (22 ноября-21 декабря, 7 место) часто идут на риск, а также любят поболтать, что отвлекает от вождения.

Козероги (22 декабря-19 января, 8 место) слишком ориентированы на цель. Для них важнее пункт назначения, чем путь до него. По мнению Козерога, правила созданы для других водителей, которые должны соблюдать их, чтобы Козерог всегда мог успеть вовремя. Девы (23 августа-22 сентября, 9 место) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, создав кучу-малу из десятка машин.

Люди, родившиеся под тремя оставшимися знаками, попадают в аварии реже всего. Третье место принадлежит Ракам (21 июня-22 июля): они очень дружелюбны и считают остальных участников движения членами своей семьи. Второе место – за Близнецами (21 мая-20 июня) – они с рождения многозадачны, и могут есть, пить, читать и делать макияж, продолжая весьма неплохо управлять автомобилем.

Наиболее редко причиной аварии становятся Львы (23 июля-22 августа). Они щедры и легко уступают дорогу желающим. При этом собственное самомнение заставляет их стремиться к тому, чтобы стать лучшими водителями на дороге.

// К. фон Кауфман

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Декабрь 20, 2006, 10:27:31 »

http://www.polit.ru/bbs/2006/12/11/Angelica_Panganiban.html   
про то, как обманчива бывает внешность. Мужчинам лучше не читать, чбы не разочаровываться.  ;D

skv
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2006, 09:58:25 »

http://www.polit.ru/bbs/2006/12/11/Angelica_Panganiban.html  
про то, как обманчива бывает внешность. Мужчинам лучше не читать, чбы не разочаровываться.  ;D

А че разочаровываться? Я давно знаю, что им и с фотошопом против наших женщин слабО! ;D
Извините за пошлость, но на пляже в Колтушах можно увидеть больше, интереснее и симпатичнее, чем в годовой подшивке Плейбоя. smile
Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #3 : Декабрь 23, 2006, 02:50:08 »

2skv: Блин, не выписываю я плейбоя.. но пока лапшу с ушей снимать не разучился!
2Luis: Прошу обратить внимание на снимки! Я, конечно, в купальниках хуже разбираюсь, чем в фотошопе, но одно мне ясно точно: какую-то, пардон, корову в очках нарядили в дешевые китайские купальники, приблизительно подходящие по размеру, и пытаются таким образом раскрыть правительственный заговор! Достаточно посмотреть на верх к примеру желтого купальника: слева видим прозрачные лямки. Справа - сплошные, желтые. Неужели в фотошопе и лямки перерисовывают, чтобы и продукцию легче продать было? Второй снимок вообще, простите, ни в какие ворота..
Короче, имхо тема купальников не раскрыта. Это две разные тетечки. и 8 разных купальников  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2006, 03:00:24 от Zerge » Записан

SY, Zerge
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Декабрь 23, 2006, 09:45:56 »

Это две разные тетечки. и 8 разных купальников  ;D
т.е. не верите  ;D . А вот так? : http://www.koreus.com/media/pub-dove-evolution.html

Zerge
живу тут
**

ЛО, д.Старая, ул.Верхняя, д.1 корп.2 кв.170

« Ответ #5 : Декабрь 24, 2006, 12:21:13 »

Вот вторая ссылка похожа на правду: сначала килограмма два макияжа наложили, потом немного в шопе подправили. И то, больше для симметрии, в природе так правильно не бывает.  Но чтобы так заморачиваться с 20-летней моделью, у которой целлюлит свисает со всех мест?! Зачем??? не знаю как у них на филлипинах, а у нас только свистни и очередь в пару тысяч девчонок на любой вкус, только успевай затвором щелкать. Все в модели хотят. Если это действительно та же модель, что и на календаре - то это полный маразм.

SY, Zerge
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Январь 16, 2007, 09:06:30 »

Мир - как деревня в 100 жителей.
http://alpo.yard.ru/warn.htm

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Январь 17, 2007, 01:25:19 »

http://www.tomchin.ru/tomchin/spb/prg3.html
Мифы и легенды Санкт-Петербурга в новой редакции

skv
Гость
« Ответ #8 : Январь 17, 2007, 02:34:41 »

http://www.tomchin.ru/tomchin/spb/prg3.html
Мифы и легенды Санкт-Петербурга в новой редакции

1. Это я уже читал несколько лет назад в предвыборной программе г-на Томчина. Изменения с тех пор - пара аквапарков, аквариум. Про SPA-отели не знаю. А главное - даже то, что наделали с тех пор, воткнуто в уже имеющуюся тесноту. Пока неподалеку от моего дома ЛЭК не начал строить новый дом, местные жители представить себе не могли, что тут можно что-то впихнуть. А на углу Гражданского и Луначарского вообще точку вставили в узкий проезд между домами.

2. Забавная надпись на сайте (крупно!): "Пуь в XXI веке" (орфография сохранена)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Январь 17, 2007, 03:07:48 »

2. Забавная надпись на сайте (крупно!): "Пуь в XXI веке" (орфография сохранена)
Меня тоже очень умилило  ;D. Неприличненько как-то получилось. ;D
Мне понравилось сравнение Петербурга с другими крупными городами мира. Я не знала, что мы в такой тесноте живем, по сравнению с другими. Хотя на своей шкуре это чувствую. И ощущение дискомфорта и скученности меня не покидает на улице.

skv
Гость
« Ответ #10 : Январь 17, 2007, 04:29:26 »

А меня поразило сравнение с Саратовом. По долгу службы я иногда бываю в этом городе. Там дома выше 10 этажей можно пересчитать по пальцам одной руки. А в основном новостройки меньше 9-ти этажей. В городе с населением 850 тыс. насчитывается более 30 тыс. частных домовладений (умножив на 3 получим примерно 90 тыс. жильцов). Каждое домовладение - это дворик, м.б. огородик, деревце. В результате плотность застройки оказывается невысокой. Народу много только на самых-самых центральных улицах.
А у нас новостройки довольно-таки многоэтажные. И то там, то сям то и дело средь пятиэтажек на махоньком пятачке вдруг вымахивает громадина этажей на 20-ть с двором, в котором жильцов не расставить, не то что их машины... Sad
Да и мы в Колтушах, похоже, можем оказаться примерно в таком же положении. Но там хоть вокруг простор.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #11 : Январь 17, 2007, 05:11:49 »

Да, будем в поле парковаться.  ;D

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Январь 21, 2007, 10:32:45 »

http://tatiana-ryaba.livejournal.com/369049.html - уникальная операция еще нерожденного ребенка.

ANNA_KIS
живу тут
**

3 корпус 1 кв. 38

« Ответ #13 : Январь 21, 2007, 11:38:42 »

я в шоке, а моя сестра родила мёртвую  девочку, потому что у врачей праздник был...
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Январь 22, 2007, 08:44:46 »

я в шоке, а моя сестра родила мёртвую  девочку, потому что у врачей праздник был...
Ань, я сама под огромным впечатлением. Особенно на фоне того, как у нас здоровеньким детям руки отрезают.

Страниц: [1] 2 3 ... 132
  Печать  

Перейти в: