Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Октябрь 18, 2018, 08:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  
Автор Тема: эко-продукты из деревни  (Прочитано 40596 раз)
Iris
дом мой

« Ответ #15 : Апрель 12, 2013, 02:24:04 »

там у них сейчас нет курочек. они еще растут. предлагаю подождать неделю)
Дэша
коренной житель

« Ответ #16 : Апрель 12, 2013, 02:28:22 »

там еще есть самовывоз с Ржевкино по понедельникам. я смогу съездть но не раньше 29 апреля

думаю что за населенный пункт такой - Ржевкино!)))))
Ржевка

да я поняла))) сначала не догнала что пробел просто пропущен)

вы хотите чтоб каждый сам поучаствовал в закупи на ЛВ и только в доставке объединились?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Sunrise
коренной житель

« Ответ #17 : Апрель 12, 2013, 02:38:45 »

А что там вкратце?
А то не зарегистрирован...

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Iris
дом мой

« Ответ #18 : Апрель 12, 2013, 04:24:37 »

там еще есть самовывоз с Ржевкино по понедельникам. я смогу съездть но не раньше 29 апреля

думаю что за населенный пункт такой - Ржевкино!)))))
Ржевка

да я поняла))) сначала не догнала что пробел просто пропущен)

вы хотите чтоб каждый сам поучаствовал в закупи на ЛВ и только в доставке объединились?
все зависит от количества желающих, если не много то можно все на меня оформить и я бы в понедельник (2904)съездила на Ржевку и забрала. но судя по всему желающих много)
Iris
дом мой

« Ответ #19 : Апрель 12, 2013, 04:30:12 »

А что там вкратце?
А то не зарегистрирован...

мясо ( курочка, гусь, утка, кролик, индюшка, говядина, свининка) и молочная продукция из деревни. все сертификаты имеется. занимается всем этим одна семья. доставка в субботу- в воскресенье по городу 250 руб. к нам 300 руб.
чтоб сделать заказ нужно заполнить форму заказа на ЛВ. (у них еще можно в контакте заказывать. могу спросить ссылку) предоплата 500 руб. можно в счет поставки можно оставить на след. бронирование. Также надо смотреть что есть на данный момент. например курочку они сейчас не поставляют, так как не выросли.

теперь самое главное цены
вот скопировала
СОБСТВЕННО ПРАЙС

ПТИЦА и кролики (собственное хозяйство)

Цыплёнок-тапака (бройлеры) - тушка ~1кг - 200р./шт. - идеальны для жарки - ХИТ продаж (особенно любят детки)

Цыплёнок-бройлер - тушка ~1-2кг - 200р./кг. - отлично подходят как для жарки, так и для бульона

Кура-бройлер - тушка 2-3 (и более) кг - 200р./кг - наваристый бульон

Утка - тушка 1,6/1,8-2/2,5 кг - 300р./кг - вмеру жирная, жир "не тяжелый", ароматная!

Гусь - тушка 3-4 (и более) кг - 350р./кг - НЕТ в продаже

Индейка - тушка 7-8 кг - 330 р./кг 260р./кг- МОЖНО и ПОЛОВИНКУ тушки рубим на порционные куски!

Если Вы заказываете 1/2 туши укажите нужна ли Вам шея!

Шея индюшкина - 150р./кг

Фарш из индейки (филе грудки и бедра/голени) - 450руб./кг - фасуем по 0,5кг

Филе грудки индейки - 350руб./кг - продаем поштучно - 1 грудка весит ~ 1.3кг

Филе бедра индейки - 350руб./кг - продаем поштучно - 1 шт весит ~ 0.5кг

Кролик - тушка 1,5-1,8 (и более) кг - 400р./кг - диетическое мясо- идеальное начало прикорма малышей! рубим на порционные куски!

Фарш из кролика (только мясо кролика, никаких жил,костей) -500руб./кг - фасуем по 0,5кг

Яйцо куриное - 80 р./десяток - ВРЕМЕННО нет в продаже, НО можно оставлять заказы - если будут излишки - положим в заказ.

Говядина (мякоть) - 380р./кг - минимум 1 кг - без костей, чистое мясо

Говядина на кости (котлетка) - 330р./кг

Говядина на кости (ребрышки) - 270р./кг

Толстый край (кусок примерно 1,5-2кг) - 300р/кг - фото смотрим тут

Подбедерок - 200р./кг - кусок ~ 1-2кг

Печень говяжья - 300р./кг

Сердце (говядина) - 180р/кг

Легкое (говядина) - 150р/кг

Язык (говядина) - 450р/кг - вес ~ 1-1.3 кг

Молочные телята (фото смотрим тут) :

- грудинка - 300р/кг
 - лопатка (шея) - 400р/кг
 - котлетки - 450р/кг
 - мякоть - 550р/кг
 - окорок на кости - 500р/кг

Свинина (передний окорок) - кусок 2,5-3кг - 230р./кг - отлично запекать, небольшая косточка

Свинина (задний окорок) - кусок 6-7 кг - 230р./кг

Свинина (шея, без кости) - кусок 3,5-4 кг - 330 р./кг - идет целым куском, НО можно поделить пополам. В комменте - укажите кол-во в кг!

Свинина (котлетки) - 230р./кг - заказ поштучно (3шт примерно 1кг)

Свинина (грудинка с ребрышками) - кусок 1-1,5кг - 230р./кг

Свинина (грудинка с хрящиками) - кусок 1-1,5кг - 230р./кг

Свинина Карбонад - кусок 1-1,3кг - 310р/кг

Свинина Бекон - кусок 1,3-1,5кг - 230р/кг

Свиная рулька - 150р./кг - 1 шт весит ~ 1кг

Набор ливера свиного (печень,сердце,легкое,почки) - 120руб./кг - 1 набор весит примерно 2-2,5кг

Ягнятина (тушка 12-15кг) продаем полутушками (пожелания по разрубу пишем в комментах) - 400р/кг -
Iris
дом мой

« Ответ #20 : Апрель 12, 2013, 04:30:46 »

цены на молочную продукцию

Молоко коровье цельное (домашнее) - 80р./л

Молоко козье цельное (домашнее) - 100р./л временно нет в продаже

Творог (из коровьего молока, обезжиренный-домашний) - 250р./кг - пакет 1кг

Творог (из цельного коровьего молока,жирный-домашний) - 350р./кг - пакет 1кг

Творог (из цельного козьего молока, домашний) - 150р./500г. временно нет в продаже

Сметана (из коровьего молока,домашняя, 70-80% жирности) - баночки по 250г - 100р./шт

Масло из коровьих сливок (уп.200гр) - 120руб./шт -

Сыр из коровьего молока (кусочек ~ 260гр) - 600руб./кг

Картошка (домашняя, выращена на навозе) - пакет по 5 кг - 40р./кг

Грудинка свиная варено-копченая (с хрящиками) - кусочки по 0,3-0,4кг - 300р./кг

Окорок свиной варено-копченый - кусочки по 0,4-0,5кг - 350р./кг

Цыплёнок варено-копченый - тушка 1/1,3-1,6кг - 300р./кг

Скумбрия горячего копчения (1 рыбина ~ 300гр.)- 290р./кг

Копченая рулька (~0,7-1кг)- 200р./кг

Сало домашнее соленое с чесночком (кусочки ~0,3кг)- 350р./кг - толщина сала 6-8см - закончилось пока нет в продаже

Фарш домашний (50% говядина и 50% свинина) - 400руб./кг - фасуем по 0,5кг

отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #21 : Апрель 12, 2013, 04:36:54 »

Извиняюсь за вопрос, но как этим всем может заниматься одна семья? Тот набор продукции, что здесь представлен - это предприятие хорошее. Про скумбриевича ваще непонятно... откуда? Сами ловят? Где? shok
Может конечно я ошибаюсь, но похоже все поставлено на поток, как это у нас обычно делается, под видом домашнего, деревенского.
Iris
дом мой

« Ответ #22 : Апрель 12, 2013, 04:40:54 »

Извиняюсь за вопрос, но как этим всем может заниматься одна семья? Тот набор продукции, что здесь представлен - это предприятие хорошее. Про скумбриевича ваще непонятно... откуда? Сами ловят? Где? shok
Может конечно я ошибаюсь, но похоже все поставлено на поток, как это у нас обычно делается, под видом домашнего, деревенского.
вот инфо. все люди взрослые. сами делайте выводы и принимайте решение) Часто задаваемые вопросы:
 1. Привоз продуктов из деревни 1 раз в неделю – КАЖДЫЕ выходные - это ВОСКРЕСЕНЬЕ (по отдельной договоренности возможна доставка в понедельник 1-я половина дня)
 Самовывоз с фермы - не возможен! НО всегда можно найти компромисс!!
Забой у нас НЕ каждый день, только под заказ! Мы не всегда можем принять гостей ибо пятница и суббота - у нас дни комплектации заказов!

И еще предупреждаю сразу всех - и прошу без обид!

Показать Вам живых кроликов,птичек - запросто можем! , НО в птичники и крольчатник НИКОГО не пускаем! Так что без обид! К сожалению был уже один раз у нас печальный опыт после этого никого не пускаем, очень долго и тяжело восстанавливали поголовье!
Вот летом - ВЕЛКАМ мы летом выпускаем наших птиц в загоны и можно даже с детками приехать посмотреть на них
2. ВСЕ мясо и птица – СВЕЖЕЕ, т. е. НИ РАЗУ НЕ БЫЛО ЗАМОРОЖЕНО! Забой производится непосредственно перед комплектацией заказов.
 3. Хозяйством занимается моя свекровь с помощниками, управляет мой муж, а я - интернет поддержка
4. Наши птички и кролики едят натуральные корма (запаренную пшеницу, траву (летом), овощи (зимой)и проверенные комбикорма.
Часть поголовья выводим (есть свой инкубатор), часть покупаем суточными.
 5. Мы НЕ колем гормоны роста и НЕ даем антибиотики своим питомцам, поэтому 90% наших клиентов – это родители детей-аллергиков.
 6. Птица – ощипана и выпотрошена (без лап), кролики освежеванные (по запросу – оставляем мохнатую лапку)
 7. Курочки-несушки НЕ клеточного содержания, находятся под предводительством настоящего деревенского петуха! Курочки белые и рыжие, поэтому яички у нас и белые и коричневые.
 8. Вся свинина с кожей, молоденькая, НЕ жирная.
 9. Говядина нежная, молоденькая, НО не молочные телята. Пахнет молоком!
 10. Коптим сами (есть своя коптильня) – БЕЗ «жидкого дыма» - на ольхе и можжевельнике, яблоне, "горячее копчение" и "холодное копчение". Минимум специй (соль, черный перец,лаврушка).
Птицу и мясо предварительно отвариваем, а рыбу солим. Затем все заворачивается в марлю и так коптиться, т.е. сажи на копченостях нет!
 11.Молоко и сметану привозим в одноразовых пластиковых бутылках/контейнерах (специально купленная тара, НЕ б/у) – 100% НЕ порошковое, от проверенных животных и чистоплотных молочниц!Постоянный вет.контроль.
 12.Ветеринарные справки и документы – ТУТ
13.Сметана практически без кислинки – как сливки! Очень вкусная! Творог обезжиренный, с кислинкой, домашний, НЕ фермерский!!!

отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #23 : Апрель 12, 2013, 04:51:59 »

Iris
Спасибо.
Действительно все взрослые. Поэтому в магазин и пойду yes3

Олянчик
коренной житель

« Ответ #24 : Апрель 12, 2013, 04:58:43 »

"предлагаю Вашему вниманию свежие, натуральные продукты с нашей семейной "мини-фермы" (частное подворье Сокольниковой Ирины Юрьевны моя свекровь), расположенной в Лен.области (Волосовский р-н, деревня Кикерино, ~ 90км от Питера):
1) мясо птицы (кура, утка, гусь, индейка)
2) мясо кроликов
3) яйца (куриные)
4) копчения собственного производства (грудинка свиная, копченые рульки, курочки, утки и рыба)

Птица и кролики, яйца куриные = у нас КРУГЛЫЙ год!

А так же свежее мясо (говядина, свинина), молочные продукты (молоко – коровье, козье; творог, сметана,масло и сыр) с соседних хозяйств, картошка домашняя, выращенная на навозе из соседнего хозяйства."

т.е. мясо и молочка у них из соседних хозяйств - вот и объяснение.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Ekaterin@
новосел
*

« Ответ #25 : Апрель 13, 2013, 05:32:12 »

И я закажу цыпленка и свининку))
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #26 : Апрель 14, 2013, 03:32:27 »

а что именно у них ЧИСТО СВОЕ, не из соседних хозяйств? можно прайс?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Iris
дом мой

« Ответ #27 : Апрель 14, 2013, 05:06:59 »

а что именно у них ЧИСТО СВОЕ, не из соседних хозяйств? можно прайс?
см. выше)
Iris
дом мой

« Ответ #28 : Апрель 19, 2013, 10:40:58 »

соседи давайте определимся кто будет покупать мясо на 28-29 апреля?
Миланка
дом мой

« Ответ #29 : Май 26, 2013, 12:10:23 »

Кто-нибудь уже приобретал мясо, молочку?
Может есть ссылка на группу в контакте?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
  Печать  

Перейти в: