Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 06:41:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Офис врача общей практики.  (Прочитано 46845 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #195 : Июнь 28, 2016, 08:26:25 »

Таня, у Вас просто уже нет детей мелких. Мы вышли зайти за справкой к врачу из дома. на три минуты. Без парада и почти в тапках можно сказать. Приходим к началу приема там уже толпа. Ребенок внезапно: хочу какать. Туалет закрыт. Ок взяли ключ. Я конечно в курсе что перед тем как сесть погадить надо место приготовить но тут как бы не до того, да и как я могла подумать что в диспенсере не окажется ни мыла ни салфеток ни туал. бумаги. Ок, пока дочь стояла с грязным задом пошла искать салфетку. Нашла. Но куда выкинуть упаковку из-под нее и саму салфетку тканную не нашла((( ну вот как в такой ситуации? Считаете проблема надумана? да, шанс что ребенок там захочет по большому стремится к единице из ста, но тупо руки-то помыть надо чтобы было чем и где?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
sveet
коренной житель

П.О.Х.Просто ОченьХорошо)))

« Ответ #196 : Июнь 28, 2016, 08:45:32 »

Нет... я согласна что проблема с туалетом актуальна.
но мы тут пытаемся выяснить почему закрыт туалет и все вытекающее из этого.
кое кто уже придумал что мы боимся сэс ,кстати теперь это не сэс называется. Так вот он сэс  smileкак раз таки во все закрытые двери очень любит ломится и проверять, так что не в тему этот пост был.
Инна, ради интереса зайди как нибудь в туалет в амбулатории , и сразу поймешь почему надо запирать на вопе. yes3
вот завтра нарочно схожу посмотрю че там за проблема с этим туалетом!

Цитата: Доктор Б.И.
"Базар фильтровать надА.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #197 : Июнь 28, 2016, 08:48:26 »

Завтра, нарочно, он будет открыт и при параде  biggrin с мылом, бумагой и прочими нужностями для СЭС  Wink

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
sveet
коренной житель

« Ответ #198 : Июнь 28, 2016, 08:49:35 »

Роспотребнадзор проверял все в пятницу yes3
их все устроило yes3

"Базар фильтровать надА.
Дэша
коренной житель

« Ответ #199 : Июнь 28, 2016, 09:38:22 »

я была в амбулатории в тубзалете - само по себе местечко оч мрачное и прикасаться ко всему стремно. мне вообще в лечебных учереждениях стремно прикасаться лишний раз.

и кстати вот например игрушки около врача - я одна мегера не разрешаю ребенку в них играть и заставляю сидеть рядом со мной тихонечко и ничего не трогать?)) Мне кажется это верный способ цепануть все с чем до нас приходили дети... не?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #200 : Июнь 28, 2016, 09:50:50 »

ЛПУ во всём мире считались и считаются самыми опасными местами. И что Вы предлагаете? Воообще - то сама жизнь опасна для жизни.
   В детских отделениях нельзя для общего доступа держать мягкие игрушки, железо, пластик -разрешено при соблюдении  режимов обработки.

Про "семейную обстановку" в Офисе можно рассуждать много и долго. Она не совсем получилась из-за вынужденной "перегрузки" Офиса
 Ещё каких -то 2 или 3 года тому назад у нас была концепция по обустройству Офисов в каждом микрорайоне, а то и большом, как 5 -ый, доме. В принципе, к-во проживающих достаточно для формирования участка ВОП (1200 чел.) по нормативу. Эдуард Михайлович был договороспособный товарищ с бизнесом, понимал нужды и потребности населения... Говорить и писать можно много...не сраслось. Вернее сраслось на ту малую долю. что объективная реальность позволила реализовать.

Ладно....! Всё обустроится. У меня никак руки не доходят выставить здесь на Форуме новое распределение участков...не получается Таблицы вставить...жду Людмилу (Луиску, как Антуан ласково говорит).
   Мы на работу приняли хорошего нового врача  - Людмила Михайловна. Доктор с большим опытом работы врачом - терапевтом, комплайсная не по наслышке знает работу "на земле".
   Людмила Михайловна разгрузит огромный смешанный участок Линары Маратовны на Школьном, Чоглокова...
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2016, 10:10:30 от Доктор Б.И. » Записан
sveet
коренной житель

« Ответ #201 : Июнь 28, 2016, 10:46:19 »

я была в амбулатории в тубзалете - само по себе местечко оч мрачное и прикасаться ко всему стремно. мне вообще в лечебных учереждениях стремно прикасаться лишний раз.

и кстати вот например игрушки около врача - я одна мегера не разрешаю ребенку в них играть и заставляю сидеть рядом со мной тихонечко и ничего не трогать?)) Мне кажется это верный способ цепануть все с чем до нас приходили дети... не?
Инна ,ты как нормальная мама ведешь себя абсолютно верно yes3 игрухи я не приветствую например, но если ребенок уже понимает что в рот тащить нельзя ,то почему нет? А когда дите само по себе ,а мама в айфоне и в это время на ребенка падает фикус ,в который ребенок залез ну я даже коментировать не хочу ...тут не токо зацепить но и к травмотологу загреметь можно.
короче, все будет нормально на ВОПе yes3

"Базар фильтровать надА.
sveet
коренной житель

« Ответ #202 : Июнь 28, 2016, 10:48:42 »

Доктор, а срАслось  это шо такое  scratch_one-s_head это очень созвучно с другим словом girl_crazy

"Базар фильтровать надА.
Дэша
коренной житель

« Ответ #203 : Июнь 28, 2016, 11:48:08 »

да не,  я игрушки убрать не предлагаю...в них всегда кто-то играет... значит они кому-то нужны.
просто к слову спросить решила.

Таня, в рот конечно не потащит но поиграть а потом потереть глаза например может...
Ну я не скрываю, я паникер, для меня сесть на больничный большая проблема - очень много работы  а дома как в былые младенческие времена ребенка не поработаешь, поэтому стараюсь минимизировать риски.

Fridman
новосел
*

« Ответ #204 : Июль 25, 2016, 03:33:09 »

Я прописана на Верхней 1, к. 2. Могу прийти к врачу общей практики на Верхней 5? и если понадобится больничный, могу получить там?
key
новосел
*

« Ответ #205 : Сентябрь 21, 2016, 12:02:38 »

Посетила гинеколога. Хочу выразить восхищение и удивление. Первый раз встречаю такого женского врача, который подробно отвечает на все вопросы, не торопит. Очень доброжелательная и приятная женщина.  yes3

key
новосел
*

« Ответ #206 : Октябрь 02, 2016, 06:57:14 »

Вот только похвалишь, а потом - ищи ветра в поле)). Кто в курсе: гинеколог уволилась? И как , и где теперь свои результаты анализов искать??
sveet
коренной житель

« Ответ #207 : Октябрь 02, 2016, 07:21:45 »

Я бы Вам ответила что нет, никуда доктор не уволилась.
но теперь сомневаюсь... у Вас же откуда то другая информация.
я так люблю нашу деревню girl_smile

"Базар фильтровать надА.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #208 : Октябрь 02, 2016, 07:45:27 »

Анализы будут там где и должны быть - у врача.
Ирина Валерьевна в любом случае будет работать в Офисе...возможно только по др. графику.
key
новосел
*

« Ответ #209 : Октябрь 02, 2016, 07:53:33 »

Я бы Вам ответила что нет, никуда доктор не уволилась.
но теперь сомневаюсь... у Вас же откуда то другая информация.
я так люблю нашу деревню girl_smile
Ну так, факты же))). Гинеколога ищут? Ищут. По интернету талонов ни на один день нет, хотя раньше завались было.  Приходят только такие выводы, вот. girl_crazy
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: