Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Декабрь 12, 2017, 11:19:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Боксер Чирко совсем страх потерял чтоли? Новые 5000 квартир начали продавать.  (Прочитано 28727 раз)
21
старожил

« : Май 25, 2013, 12:11:56 »

1. Новые ДЕСЯТЬ 12-ти и 16-ти этажных жилых домов - жилой комплекс "Центральный" квартир так на 4000
http://кск-центральный.рф/

2. ДВА новых дома на Чоглокова на земле института Павлова - на 700 квартир - жилой комплекс "Павловский"
http://кск-павловский.рф/ покупай хоть сегодня уже и цены есть

3. ШЕСТЬ новых четырёхэтажных жилых дома - видимо земля заказника "Колтушские высоты" - жилой комплекс “Олимпийский”
http://кск-олимпийский.рф/

Чирковская КСК заявила и начинает продажи на 5000 новых квартир?  shokЭто вообще как? Реально с головой не дружат чтоли?
« Последнее редактирование: Май 25, 2013, 12:27:19 от 21 » Записан
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #1 : Май 25, 2013, 12:15:01 »

О, БОЖЕ!!!!!! shok

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #2 : Май 25, 2013, 12:17:58 »

Так ещё Акватерн, вроде, дальше строить собирается после третьего дома...
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Май 25, 2013, 12:30:08 »

10 многоэтажных домов и один детский садик на них??? Они озверели.
Вот как выглядит слово АЛЧНОСТЬ в действии.  girl_sad

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Jake
живу тут
**

« Ответ #4 : Май 25, 2013, 02:43:30 »

А добраться сюда на чем-нибудь по земле, а не по воздуху при таком масштабе строительства вообще как-нибудь можно будет? А ВОДА? Ее на Чоглокова в домах КСК сейчас каждую ночь отключают!
Чем-то (наверное, масштабом размаха) мне это напоминает "Южную долину" в Кальтино. Надеюсь, продаваться будет также. Маниловщина какая-то.
« Последнее редактирование: Май 25, 2013, 02:55:45 от Jake » Записан
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #5 : Май 25, 2013, 04:56:16 »

Если добавить сюда амбиции "Акватерна" и полнейшее отсутствие планов по развитию инфраструктуры, то получится, что дети у нас будут расти в гетто(((

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
sort
коренной житель

« Ответ #6 : Май 25, 2013, 05:20:10 »

+ еще все видели заборы на поле между Янино и Суорандой, на табличках - жилые комплексы... ну чтож, пора метров  Янино рыть, будем новым Купчино
sort
коренной житель

« Ответ #7 : Май 25, 2013, 05:21:20 »

Если добавить сюда амбиции "Акватерна" и полнейшее отсутствие планов по развитию инфраструктуры, то получится, что дети у нас будут расти в гетто(((

не надо бояться переехать в крайнем случае...
Shura09
коренной житель

« Ответ #8 : Май 25, 2013, 08:25:19 »

Только надо это сделать в кратчайшие сроки, пока квартиры окончательно не подешевели.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Май 25, 2013, 09:14:07 »

Надо заставить их сделать так как хотят жители. Переехать = сбежать от проблем. А они везде есть, т.к. жадные алчные люди тоже есть везде.
Леонтенко поторопился сильно с двумя комплексами, т.к. там идут суды.
А тот который вместо гаражей, он конечно ужасен. Опять дома натыкал на каждый свободный миллиметр земли, опять ни парковок, ни дворов, ни газонов. Выжать по максимуму квадратных метров на продажу, вот его девиз.
И зачем ему столько денег? Он же такой старый, на вид очень больной человек, ведь с собой не унесет.  scratch_one-s_head
« Последнее редактирование: Май 25, 2013, 09:15:39 от Luis » Записан

Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #10 : Май 25, 2013, 09:47:10 »

Места для детского сада нет  scratch_one-s_head. Давно пора гнать этого балабола поганой метлой.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #11 : Май 25, 2013, 09:51:00 »

Места для детского сада нет  scratch_one-s_head. Давно пора гнать этого балабола поганой метлой.
детский сад есть, просто в домах затерялся: http://кск-центральный.рф/  girl_crazy

Это наверное одно из трех пятен под детский сад, о которых говорила Подулова на слушаниях. Только она забыла упомянуть, что к каждому из пятен прилагается десять 12-16 этажек.  girl_crazy

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Май 25, 2013, 10:30:42 »

ЭДУАРД ЧИРКО: "Не горю желанием делать из Колтушей большой город" 2007 год

Застройка, которая ведется на Верхней улице, в принципе, скоро остановится: земель поселения там больше нет, остались только земли сельхозназначения. Смогут ли владельцы этой земли перевести ее в другую категорию и использовать под жилищное строительство, я не знаю. Но я, по большому счету, не горю желанием застраивать поля и делать из Колтушей большой город.

http://www.gazetakoltushi.ru/2007/39/1.htm

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #13 : Май 25, 2013, 11:34:51 »

Только надо это сделать в кратчайшие сроки, пока квартиры окончательно не подешевели.
А они уже дешевеют? Хотя, по логике, действительно, люди будут покупать в стройке, там явно дешевле, чем вторичка, поэтому вторичку уже будет не продать за ту сумму, которую можно получить сейчас...Кратчайшие сроки, на Ваш взгляд, это сколько?

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Андр
живу тут
**

« Ответ #14 : Май 25, 2013, 11:52:26 »

В проектной декларации указано, что нет никаких рисков, а идут суды. На мой взгляд, налицо обман потенциальных покупателей.
И, по-моему, Леонтенко чего-то боится. И начало строёки напоминает игру ва-банк. Опять же шантаж: стройка-то же уже идёт! ЛЮДИ же купили у меня квартиры! Трогательная забота шантажиста. А ещё у этого процесса есть другое название - лихоимство.
Как я слышал, по стройке у 39 дома подписаны все документы - Матвеев на слушаниях по ПЗЗ сказал (сам не был, пересказали). По-видимому, подписаны Чирко или замом. Без слушаний, хотя по градостроительному кодексу (причем против кодекса и федеральный закон бессилен - если они нашли в каком-то законе зацепку) слушания обязательны. Кроме того, сразу после слушаний ПЗЗ по Павлово я проштудировал содержание сайта МО - нет там никаких распоряжений, значит, они не вступили в силу (по кодексу, если есть сайт у МО, должна быть публикация не только в печати, но и на сайте). В силу не вступили, а строить и продавать начали. Встретил я, правда, одно распоряжение не под своим именем (про Кальтино). Возможно - ошибка. Но, если это сделано специально и где-то под чужим именем "тобольский" проект планировки ...
А насчёт пятен под детские сады - с этим надо ещё разбираться. В прошлых проектах они предлагали делать садики израсчёта количества жильцов в новых домах (очередь не сдвинут) и - в жилых домах, что противоречит правилам (допускается только в старом фонде). Так что вместо садика на выходе вполне можно получить ещё квартиры или магазин, или офис. Возможно, так и задумано: скажем, будто-бы садик.
« Последнее редактирование: Май 26, 2013, 12:30:25 от Андр » Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  

Перейти в: