Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 01:06:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные авиакомпании.  (Прочитано 5922 раз)
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #15 : Апрель 14, 2015, 10:09:15 »

тут мы летали  smile http://koltushi.org/index.php/topic,15388.0.html
тут тема на ЛВ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5892152&page=437 (лучше читать в обратную сторону с последней страницы  smile актуальней инфа и вопросы одинаковые обычно)

ручная кладь "по формату" + небольшая сумочка - на одного бесплатно
в багаж уже платно 15 или 20 кг, цену не помню вроде 25 и 35 евро за каждую единицу
коляска бесплатно
автокресло толи бесплатно толи 10 евро

я большие чемоданы "вешал" на детей при оформлении  biggrin т.к. "семейникам" 50% скидка (соответственно 12,5 или 17,5 евро)
Спасибо. Я правильно поняла, что если у нас всего один чемодан, то я его могу "повесить" на ребенка? А поесть там дают?  blush Не посылай меня на ЛВ, там долго изучать надо. А мне сейчас нужно определиться брать билеты или нет, пока курс хороший.

У меня не получается повесить чемодан на ребенка. Туда 25 евро, обратно 35. Охренеть  Sad
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2015, 10:15:13 от Bird » Записан

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #16 : Апрель 14, 2015, 11:08:20 »

с собой чемодан по размеру ручная кладь.  перед посадкой будут проверять размер ручной клади yes3
советую не стоять последними в очереди на посадку,  ручная кладь здорово, конечно, но вместо 4 чемоданов, почему -то влезает на верхнюю полку три с половиной, будете последними, будет ваш чемодан от вас далеко biggrin
мы за багаж платили или 20, или 25... точно не 35, но брали только на обратный путь yes3 
еда -  платно.

не забудьте распечатать свои билеты, иначе если это сделает авиакомпания, заплатите ей, кажется, 50 евро
« Последнее редактирование: Апрель 14, 2015, 11:11:19 от ОМar » Записан

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #17 : Апрель 14, 2015, 11:12:59 »

точно не скажу когда тариф переходит в "семейный" муж+жена+ребенок или муж+жена+2 ребенка (мой вариант)
но все это было автоматом на сайте при заказе билетов и оформлении багажа, сидел "галочки" расставлял и смотрел цену  yes3
до оплаты с карты можешь поиграться  smile но если вариантов нет то тут уже ничего не придумаешь  pardon
Bird
коренной житель

« Ответ #18 : Апрель 14, 2015, 11:13:40 »

с собой чемодан по размеру ручная кладь.  перед посадкой будут проверять размер ручной клади yes3
советую не стоять последними в очереди на посадку,  ручная кладь здорово, конечно, но вместо 4 чемоданов, почему -то влезает на верхнюю полку три с половиной, будете последними, будет ваш чемодан от вас далеко biggrin
мы за багаж платили или 20, или 25... точно не 35, но брали только на обратный путь yes3 
еда -  платно.

не забудьте распечатать свои билеты, иначе если это сделает авиакомпания, заплатите ей, кажется, 50 евро
Спасибо, ОМar  yes3. Я конечно слегка в шоке от распечатки билетов за 50 еуро  girl_crazy Что-то лоукост совсем уже не лоукост со всеми накрутками выходит.

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Bird
коренной житель

« Ответ #19 : Апрель 14, 2015, 11:14:32 »

точно не скажу когда тариф переходит в "семейный" муж+жена+ребенок или муж+жена+2 ребенка (мой вариант)
но все это было автоматом на сайте при заказе билетов и оформлении багажа, сидел "галочки" расставлял и смотрел цену  yes3
до оплаты с карты можешь поиграться  smile но если вариантов нет то тут уже ничего не придумаешь  pardon
У меня не играется.  Sad Надо срочно рожать второго  yes3

Антуан
коренной житель

« Ответ #20 : Апрель 14, 2015, 11:18:53 »

С билетами на самолет вообще какая то фигня. В одном направлении цены могут разница в 2 раза.
 Причем растут каждую неделю до времени вылета
кстати через Москву (с посадкой) получается дешевле .
Как вариант за границу люди летают с Финки. Говорят получается дешевле.

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #21 : Апрель 14, 2015, 11:21:14 »

распечатка вроде 15е была если сам забыл )

а вообще в аэропорту(к авиакомпании не относится) в кафешке жмотка попалась  smile не дала налить кипятку, хотели ребенку кашу развести перед полетом,
пришлось брать чай за 1.5е без чая  biggrin
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #22 : Апрель 14, 2015, 11:21:43 »

...
yes3 мы как раз про них сейчас
Антуан
коренной житель

« Ответ #23 : Апрель 14, 2015, 11:26:04 »

...
yes3 мы как раз про них сейчас
Хотя если посчитать все расходы в том числе до импортного аэропорта-зеленая карта 2800, бензин , граница и т.д. то как то получается что с пулково гемора поменьше

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #24 : Апрель 14, 2015, 11:37:31 »

да гемор, ты забыл еще платную стоянку у аэропорта  smile

но иногда цена перевешивает все, 32 тыс на троих+мелкий туда обратно до Испании
+ геморой, то тампере умудрился доехать и обратно на российском бензике, грин тогда был 1600, стоянка 53 евро 2 недели

сейчас до Италии можно взять такое же уже на 4х за 40000 туда обратно
+ геморой

где из и Пулково есть билет по 5 тыс р  smile, в страну удаленностью 3000-4000 км?
Антуан
коренной житель

« Ответ #25 : Апрель 14, 2015, 11:52:05 »

да гемор, ты забыл еще платную стоянку у аэропорта  smile

но иногда цена перевешивает все, 32 тыс на троих+мелкий туда обратно до Испании
+ геморой, то тампере умудрился доехать и обратно на российском бензике, грин тогда был 1600, стоянка 53 евро 2 недели

сейчас до Италии можно взять такое же уже на 4х за 40000 туда обратно
+ геморой

где из и Пулково есть билет по 5 тыс р  smile, в страну удаленностью 3000-4000 км?
По мне так лучше без гемора,от места до места. но переплатив учитывая еще и ребенка

Bird
коренной житель

« Ответ #26 : Апрель 14, 2015, 12:03:43 »

По мне так лучше без гемора,от места до места. но переплатив учитывая еще и ребенка
Когда разница в цене начинается от 10000 тыс. и выше, я выбираю гемор  yes3. Хотя мне проще, у меня гринка на год.

КишМиш
новосел
*

« Ответ #27 : Апрель 14, 2015, 12:11:30 »

У меня не играется.  Sad Надо срочно рожать второго  yes3
Не надо рожать ради райанов второго smile там суть в том, что на ребенка не повесишь чемодан, пока хотя бы на каком-то из взрослых не будет "висеть" багаж. Т.е. в случае с одним чемоданом, на ребенка ничего не повесишь и скидку не поимеешь. А с двумя местами, сдаваемыми в багаж  - экономия на одном, за счет скидки у детей.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #28 : Апрель 14, 2015, 12:12:24 »

ну когда денег не особо много  smile а отдыхать хочется, можно и гемор потерпеть
и экономить pardon
Антуан
коренной житель

« Ответ #29 : Апрель 14, 2015, 12:20:44 »

ну когда денег не особо много  smile а отдыхать хочется, можно и гемор потерпеть
и экономить pardon
Или выбирать отдых по средствам.... biggrin

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: