Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:10:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Душевая кабина.  (Прочитано 4783 раз)
diana
коренной житель

« Ответ #15 : Июнь 14, 2013, 09:30:48 »

Собрались делать ремонт санузла. Хотим заменить ванну на кабину. Стала исследовать рынок, о ничего понять не могу. Поделитесь, у кого кабины, опытом: что учесть при покупке, какие фирмы лучше.
Диана. Все кабины  у нас в оосновном китай. Поверьте я уже больше 10 лет работаю в этой сфере
 Дешевая не значит плохая. Определите бюджет.  И тогда можно будет разговаривать. Если вам скажут в магазине что кабина испания не верьте.  Все 95% собираются ускоглазыми. Главное найти хороший китай. Он вам тоже прослужит долго. yes3
Свит ты меня имела ввиду? biggrin
С бюджетом определились, где-то около 40, не знаю достаточно ли это для нормальной кабины, но обратной дороги нет (сложно будет объяснить мужу, ведь сама заварила эту кашу). Предложили Joy фирмы АМ РМ, но везде пишут разных производителей.
Nikita36
новосел
*

« Ответ #16 : Март 07, 2014, 04:23:48 »

У нас как раз Joy стоит от AM.PM smile правда пока полгода пользуемся, но очень довольны, все обычные беды, которые с кабинами связаны, нас стороной обошли smile дверцы плотно закрываются, да и вообще нигде не подтекает, смесители и тд исправно работают, нравится, что гидромассаж есть.
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #17 : Март 07, 2014, 12:01:14 »

душевая кабина хорошее дело, но нам почему то стремно менять ванну на кабинку, очень часто пишут, что они текут. Страшно затопить всех соседей с7 по 1 этаж)))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
diana
коренной житель

« Ответ #18 : Март 07, 2014, 06:02:50 »

У нас как раз Joy стоит от AM.PM smile правда пока полгода пользуемся, но очень довольны, все обычные беды, которые с кабинами связаны, нас стороной обошли smile дверцы плотно закрываются, да и вообще нигде не подтекает, смесители и тд исправно работают, нравится, что гидромассаж есть.
А кто Вам ставил? А то нам поставили так, что вода до конца не уходит. Думаю вызвать специалистов других.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #19 : Март 07, 2014, 10:30:02 »

У нас кабина прямоугольная, фирма испания пр-во китай, высокий поддон, различные навороты с вариантами подачи воды, радио, затемненное стекло, задняя часть непрозрачная(даже кафель там не клали, чтобы ширину ванной комнаты не уменьшать). Покупали у дилера - с ними проще было выбирать и обслуживаться, цена в районе 35т.р. Меня все устраивает о сих пор, не думала, что так радио понравится...И тепло и не дует, когда холодно в ванной комнате. girl_crazy Да, кста насос не стали ставить, напор нормальный, этаж последний.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: