Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 07:19:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Нужен плиточник.  (Прочитано 22133 раз)
Игорь+
новосел
*

« Ответ #15 : Июль 07, 2014, 12:05:57 »

Фото есть, только я их не выкладываю. Если бы я увидел здесь фото своей ванны, выложенное другим человеком, я бы обязательно нашел этого гаврика. По фото не каждый мастер скажет как уложена плитка,а дизайн и цветовую гамму можно и в магазине посмотреть. Mне интересно другое,как мастер выложивший свои фото-работы докажет,что это именно его труды,а не Васи или Пети-заказчика с собой притащит.Cвои фотки выложила ЭФА в разделе "кто подскажет кафельщиков" .но это было давно.
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 12:15:05 от Игорь+ » Записан

укладываю кер.плитку от 700 руб.м.кв. Местный.Стаж за 10 лет. +79112117459
Дэша
коренной житель

« Ответ #16 : Июль 07, 2014, 12:30:20 »

если честно странные вещи вы говорите... все мастера выкладывают свои работы, они же не пишут: вот ванная комната петровой маши, посмотрите в углу сушатся ее труселя.   ПО фото иногда очень даже видно  качество работы, понятное дело что не всегда.

Так эфе вы делали ремонт?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
den master
дом мой

« Ответ #17 : Июль 07, 2014, 01:14:52 »

если честно странные вещи вы говорите... все мастера выкладывают свои работы, они же не пишут: вот ванная комната петровой маши, посмотрите в углу сушатся ее труселя.   ПО фото иногда очень даже видно  качество работы, понятное дело что не всегда.

Так эфе вы делали ремонт?
По фото можно посмотреть дизайн. Качество межплиточных швов и ровность вылаженной стены вы на фото не увидете.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Игорь+
новосел
*

« Ответ #18 : Июль 07, 2014, 02:28:43 »

Вещи я говорю вполне реальные.Попадаються мастера,которые чужие фотки выкладывают за свои и дело тут не в труселях,а в том кто вам будет ремонт делать,нормальный мастер или шарпотан.

ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #19 : Июль 07, 2014, 02:38:12 »

Вещи я говорю вполне реальные.Попадаються мастера,которые чужие фотки выкладывают за свои и дело тут не в труселях,а в том кто вам будет ремонт делать,нормальный мастер или шарпотан.
если такой шарлатан придет, так он может и не уйти. biggrin.. или денег за свою работу не получить? разве не так?
а можно его заставить переделывать, если он такой хитро..опый..   понятно, что это нервы и тому прочее. и потом , антиреклама кому нужна? Колтуши- деревня маленькая, на Верхней пукните, на Чоглокова- ...  сами понимаете ..тем более есть форум, некоторые с большим удовольствием в красках напишут, какой мастер  "рукастый" smile

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Игорь+
новосел
*

« Ответ #20 : Июль 07, 2014, 02:51:18 »

Понять насколько хорош мастер вы сможете день так на 2-ой или 3-ий. А за это время будет уже уложено метров 7 плитки,а то и больше.Что-то мне не попадались объявы о плохих мастерах.Люди походу не хотят писать о том,что лохонулись.                   
« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 03:02:29 от Игорь+ » Записан

Postromantic
коренной житель

д. 28

« Ответ #21 : Июль 07, 2014, 03:45:41 »

Я пока сам не выложил плиткой ванную, был абсолютно равнодушен к качетсву, мне казалось что везде ровно и красиво

теперь в любом месте, где бы ни оказался - сразу вижу ляпы и неровности, если они есть Sad
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #22 : Июль 07, 2014, 03:52:52 »

Правильный подход good

С другой стороны, мне тут жена заявила, что хочет плитку сама положить на одной стене. Вероятно, чтобы все мои "ляпы и неровности" вычленить поскорее.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #23 : Июль 07, 2014, 04:04:51 »

у меня муж на кухне  на пол сам выкладывал, плитка 50*50 см, гадина тяжелая, а на фартук там маленькая мозаика и все так ровненько, супер просто, швы вместе замазывали, на полу-то и я, и он видим огрехи, но деньги не платили, так что не так обидно.
а вот увидеть, когда платишь за это, вот где бешенство smile

Понять насколько хорош мастер вы сможете день так на 2-ой или 3-ий. А за это время будет уже уложено метров 7 плитки,а то и больше.Что-то мне не попадались объявы о плохих мастерах.Люди походу не хотят писать о том,что лохонулись.                   
здесь пишут, не надейтесь  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #24 : Июль 07, 2014, 04:13:02 »

тоже теперь косяки замечаю  smile
благо это свои косяки на полу, а вот на стене фартук хорошо получился, впереди ванна и туалет  crazy
Nichko
старожил

« Ответ #25 : Июль 07, 2014, 06:59:29 »

Правильный подход good

С другой стороны, мне тут жена заявила, что хочет плитку сама положить на одной стене. Вероятно, чтобы все мои "ляпы и неровности" вычленить поскорее.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Nichko
старожил

« Ответ #26 : Июль 07, 2014, 07:01:18 »

У нас такая ванна и туалет что пара приходящих мастеров сначала пугались ))) Выровнять стены одной ванной - 8 мешков какого-то там составу... в туалете у двери оказалось с одной стороны и наличник не на что вешать ))))
Дэша
коренной житель

« Ответ #27 : Июль 12, 2014, 01:42:41 »

соседи, сориентируйте по оллинклюзиву, сколько вам обошелся туалет и ванная стандартные в наших домах по работе?  ну ясно что плюс-минус.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Алёнка
коренной житель

« Ответ #28 : Июль 12, 2014, 02:30:05 »

соседи, сориентируйте по оллинклюзиву, сколько вам обошелся туалет и ванная стандартные в наших домах по работе?  ну ясно что плюс-минус.
почти 200 тысяч (материалы + работа)

Дэша
коренной житель

« Ответ #29 : Июль 12, 2014, 03:22:38 »

почти 200 тысяч (материалы + работа)

нормально...
а только работа?

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

Перейти в: