Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:35:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мусор во дворе на Верхней (1к3, 1к2,3к3 )  (Прочитано 10189 раз)
Mariwka
новосел
*

« : Август 08, 2013, 08:22:20 »

живем в 21 веке, вид из окна во двор на детскую площадку и мусорные бачки (прям рядом с детской площадкой, это норма?)
предлагаю обратиться к нашей УК с вопросом о перестановки мусорных бачков.
отличная им альтернатива считаю в метрах 150-200 рядом с гаражами!
и детям будет хорошо (т.к. рядом с ними всегда собаки и бомжи), и прежде всего соблюдение жилищной этики!
Хотелось бы услышать мнение соседей girl_wink

д 3 к 3
Natsss
живу тут
**

« Ответ #1 : Октябрь 20, 2013, 08:23:37 »

с этим мусором нервов изрядно потрепали за лето! вообще мы не раз звонили и жаловались (и как я поняла, не только мы)
УК в ответ на наши жалобы говорили, что выносить за пределы двора никуда не будут, т.к. в другом месте выбрасывают "левые" люди и стоимость вывоза увеличивается, а мы, соответственно, платим только за себя.
Просили, чтобы хоть отгородили чем-нибудь, но реакции ноль. Видимо, надо коллективную жалобу писать с просьбой хоть что-то изменить... Sad

Eins, hier kommt die Sonne...
Дэша
коренной житель

« Ответ #2 : Октябрь 20, 2013, 09:33:05 »

на чогле есть мусорные баки зашитые сверху и по бокам сеткой - стоят какбе в боксе из решеток. ну нереально же - живем в свинарнке жутком... как ветер так жопа во дворе

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
stain
старожил

« Ответ #3 : Октябрь 20, 2013, 09:39:18 »

А вы видели какая срань творится за д.3 к.3? У оставленного Унисто вагончика синенького, все кому не лень бросают мусорные пакеты! Такое ощущение, что кругом свиньи живут((
Только, год спустя по большой просьбе, дворник все убрал, как на следующий же день, двое 35-45летних здоровых мужика, выкинули ещё пару пакетов с мусом! Ну что, до мусорки во дворе совсем не дойти???!!!
Козлы!!! Другого слова на таких нет!!
Фосфор
новосел
*

Верхняя 3 к.3

« Ответ #4 : Октябрь 21, 2013, 11:15:20 »

Я против переноса мусорных баков.
 Сгородить для них загончик - да.
И желательно из бетонных плит, а не из сетки. И раскрасить его жизнерадостно.
stain
старожил

« Ответ #5 : Октябрь 21, 2013, 11:28:10 »

Я тоже против переноса! но огородить, однозначно, либо бетоном, либо мет.листами(как у д.5/1) надо.
Natsss
живу тут
**

« Ответ #6 : Октябрь 22, 2013, 07:56:09 »

согласна,что отгородить, как минимум, надо!
да некоторые не могут два шага пройти, чтобы выбросить мусор во второй, незаполненный бак. Швыряют в переполненный. Что уж говорить об этих мужиках, которым ЦЕЛЫЙ ДОМ(!) лень обойти...  diablo

Eins, hier kommt die Sonne...
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #7 : Октябрь 22, 2013, 08:00:20 »

А  кто  поближе    к вагончику  живет-  сфотографируйте  этих  недоходяг- "доску  почёта " устроим diablo
отецnдетейбывш.форумчанин
живу тут
**

« Ответ #8 : Октябрь 23, 2013, 08:50:30 »

У нас в 11 доме прямо возле подъезда оставляют пакеты с мусором, а иногда прямо в подъезде у входной двери. Также некоторые идиоты(других слов не подобрать) запихивают пакеты в урны возле подъездов.
stain
старожил

« Ответ #9 : Октябрь 23, 2013, 01:41:05 »

У нас в 11 доме прямо возле подъезда оставляют пакеты с мусором, а иногда прямо в подъезде у входной двери. Также некоторые идиоты(других слов не подобрать) запихивают пакеты в урны возле подъездов.
таких дебилов везде хватает,к сожалению!(
И у нас в мусорные урны запихиваю регулярно..а в д.24/1 так и вообще пакеты с мусором неделю могут в подъезде у лестницы стоять или возле урны валяться и никто не почешется их вынести((
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #10 : Ноябрь 01, 2013, 09:40:38 »

живем в 21 веке, вид из окна во двор на детскую площадку и мусорные бачки (прям рядом с детской площадкой, это норма?)
предлагаю обратиться к нашей УК с вопросом о перестановки мусорных бачков.
отличная им альтернатива считаю в метрах 150-200 рядом с гаражами!
и детям будет хорошо (т.к. рядом с ними всегда собаки и бомжи), и прежде всего соблюдение жилищной этики!
Хотелось бы услышать мнение соседей girl_wink
там у вас вообще печальная картина с мусором, особенно летом была. Ужас просто. Надо вам коллективную жалобу в ТСЖ и требованием ее огородить, как минимум. И спрятать от глаз. А то из окон 3 к3 выглядываешь и эта мусорка, весь пейзаж портит. Фу

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Клёпчик
коренной житель

« Ответ #11 : Ноябрь 17, 2013, 01:21:00 »

А из нашего окна Площадь Красная видна....

* ndZ2gyC3eyk.jpg (189.35 Кб, 1280x960 - просмотрено 280 раз.)

* 4ePfd_SYpIo.jpg (131.2 Кб, 768x1024 - просмотрено 277 раз.)
Алёнка
коренной житель

« Ответ #12 : Ноябрь 17, 2013, 01:28:24 »

такой ветер сильный... не удивительно...

bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #13 : Ноябрь 17, 2013, 01:55:05 »

такой ветер сильный... не удивительно...
сегодня там будет вообще жесть. А та помойка, что у стоянки? Я туда ходить боюсь. Там обитает огромная собака, видать голодная , тк свою морду прям в пакеты еще не выброшенные сует.

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Дэша
коренной житель

« Ответ #14 : Ноябрь 17, 2013, 03:05:39 »

хоть кто-то писал заявки на ограждение мусорки в ук? щас пойду показания сдавать и напишу, предлагаю присоединиться.
если не подействует то наверна можно привлечь сэс ибо мусор на детской площадке это жестко
« Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2013, 03:10:44 от Дэша » Записан

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: