Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:55:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Поле между Верхней и Чоглокова  (Прочитано 21969 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #15 : Сентябрь 05, 2013, 05:11:19 »

Говна там никакого нет, там сейчас сухо и тропинки песочные, но вот "говна" в переносном - хоть завались, эти водители, эти нарки-алкаши-черные люди. Вот именно, что в принципе там было бы классно отдохнуть душой, поле все таки, запах, но, откровенно говоря, с запахом уже напряженка, пылища одна от проезжающих машин, да и отдохнуть можно, погулявши там, где-нить в другом месте.
И экономия не пять минут, мне надо попадать примерно к дому 22 на верхней, т.е это по прямой до спутника, потом до аллеи, потом по ней, потом еще дворами там плутать до этого дома. А по прямой вверх-вниз и я у дома. Но, видимо, не судьба. Уж не знаю, что и лучше - оставить это "минное" поле или пусть бы застроили.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #16 : Сентябрь 05, 2013, 05:16:18 »

Уж не знаю, что и лучше - оставить это "минное" поле или пусть бы застроили.
Уже застраивают. Туда поместится сотня комплексов 5+ при такой то плотности строит-ва. 

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2013, 05:18:43 »

Да нормально там всё! В следующем году зацветёти золотарник канадский- вообще красота будет!
 В конце-концов это не Зап. Европа Вам, где шаг вправо или влево от тропинки считается экологическим нарушением. И главное, что немцем это соблюдается!  scratch_one-s_head
   Ева, не ходите там... если не нравится.
Dante
старожил

« Ответ #18 : Сентябрь 05, 2013, 05:29:41 »

Ну я имел ввиду, что говно там весной и осенью, летом-то понятно, что все сухо.
Может вам ролики купить - по аллее асфальтированной будете быстрее доезжать  smile

Riorita
коренной житель

« Ответ #19 : Сентябрь 05, 2013, 05:30:16 »

Настоящего европейца от вида этого поля случается настоящий шок и паника.
Они не привыкли к таким пустым пространствам. Все должно быть застроено.
И это очень по-европейски.

Думай о хорошем!
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #20 : Сентябрь 05, 2013, 05:31:30 »

Ну я имел ввиду, что говно там весной и осенью, летом-то понятно, что все сухо.
Может вам ролики купить - по аллее асфальтированной будете быстрее доезжать  smile
Кстати, идея rofl

Богдан Иванович, я очень люблю Ваш позитифф и действительно, золотистый золотарник - это круто, но Вы, видимо, либо там давно не были, либо идете в мечтах о предстоящем цветении. yes3
Вариант "не нравится - не ешь" - он, конечно имеет право на существование, но какой-то не убедительный

Игорь Миронович Губерман
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #21 : Сентябрь 05, 2013, 05:39:45 »

Нет. Я не мечтатель, просто высадил сие чудо там, кустиков 300 -питсот. Если весной жечь не будут, то приживется.
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #22 : Сентябрь 05, 2013, 06:21:19 »

Нет. Я не мечтатель, просто высадил сие чудо там, кустиков 300 -питсот. Если весной жечь не будут, то приживется.
Прям в поле? shok
Не огородили, просто так высадили?

Игорь Миронович Губерман
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #23 : Сентябрь 05, 2013, 06:55:45 »

блииииин! Богдан Иванович! Вот это вы человечищеееее!  good good
Вот это я понимаю! Не нытье-сопли, как у нас все плохо, зелени нет, все застроили, депутаты уроды. А взял человек и молча засадил. Вот кого в Главы-то надо! Только небось не пошел бы)))

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
наталька
коренной житель

« Ответ #24 : Сентябрь 05, 2013, 07:21:53 »

Вот это я понимаю! Не нытье-сопли, как у нас все плохо, зелени нет, все застроили, депутаты уроды. А взял человек и молча засадил. Вот кого в Главы-то надо! Только небось не пошел бы)))
Я бы за Богдана Ивановича проголосовала  yes3

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #25 : Сентябрь 05, 2013, 08:13:48 »

Я бы за Богдана Ивановича проголосовала  yes3
Я бы тоже

Игорь Миронович Губерман
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #26 : Сентябрь 05, 2013, 09:19:28 »

посадить цветы это не картошку посадить! А у нас "не только картошку сажаютЬ..." Это в тему выборов... я не гожусь.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2013, 12:59:48 »

вы меня жутко расстроили - я там с собакой гуляю. муж итак уже запретил после семи вечера там появляться - как видно, и раньше уже суваться не стоит. ппц
Лена, не расстраивайся!  girl_crazy
Гуляли в выходной с 7-8вечера от Чоглокова до д.34 на Верхней. Погода была прелестная, тихо, не ветерка. Как будто одни в поле... girl_smile Проехала за это время одна машина и никого не встретилось на встречу и рядом. Ближе к домам встретились собачники и в стороне был шатер и машины, дети и шарики. Так что гулять с собакой там сам бог велел.  girl_crazy
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2013, 01:19:45 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #28 : Сентябрь 10, 2013, 03:12:12 »

Это в воскресенье. А в будни там во всю едут машины в час пик, потому как именно от Верхенй и до чоглы по колтушскому вечно пробка. В свое время мне даже сотрудник кск показывал эту дорогу, по ней возил. Тогда еще поменьше было машин.

Игорь Миронович Губерман
Lialia
новосел
*

« Ответ #29 : Сентябрь 11, 2013, 09:01:21 »

По теме могу сказать, что прошлым летом движение было оживленнее, но не привязано к часам пик. Ездили все в гаражи, которые были возле Чоглокова, а сейчас частично снесены, частично перенесены к аллее. А вот а вот выпивающие гастарбайтеры появились нынешним летом (подозреваю, что вместе со строительством таунхаусов), заседают обычно возле диагональной дороги перед оврагом, если идти от Верхней. Сидят и днем и вечером. Одной ходить стало боязно. Надеялась, что когда достроят, то они исчезнут, но смотрю там еще кусок поля оттяпали под строительство.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: