Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 03:00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Поле между Верхней и Чоглокова  (Прочитано 21980 раз)
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #75 : Ноябрь 01, 2013, 10:50:09 »

Чувствую, что я скоро куплю ружье и начну отстреливать в поле  "гастеров". Скачу сегодня в поле, утром, никого не трогаю. И вдруг из-за кустов выпрыгивает хач с каким-то криками, конь прыгнул в сторону, я чуть не слетела на приличной скорости, а ему весело, стоит такой довольный. Вот тварь махровая.  hunter
я бы честно на автомате чем -нибудь зашвырнула))) или коняжкой его придавила)))) можно было бы еще копытом в лоб girl_smile для профилактики))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #76 : Июнь 06, 2015, 04:36:14 »

Тему всю не читала, но вот такие мысли : каждый день ходим гулять на поле вечером, ходим с собакой и ребенком (пока на коляске катается).. Собака уже 2 раза режет лапу о стекла, помимо всего прочего, попадаются отрезанные обугленные головы от "шашлыка".. Куча мусора..
Проводятся ли "субботники" на поле? С удовольствием бы приняли участие.
В местах "пикника" вообще полно разбитых бутылок, пришлось полностью убирать весь мусор за предыдущими отдыхающими. И ведь вижу постоянно народ с детьми тусуется, неужели за собой нет возможности убрать?.. да и пример хороший будет подрастающему поколению..

Помощь животным. Колтуши. https://vk.com/zoo_kolt

[
Pureshka
новосел
*

« Ответ #77 : Июль 12, 2015, 01:54:49 »

Тоже готовы к субботнику и убираем периодически мусор за.... причем несколько раз отслеживала, думала молодежь, фигасе мужики и тетки лет за 45 свинячат, вот оказывается кого учить надо(((  хотя конечно поздно, увы((
Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #78 : Сентябрь 19, 2015, 08:34:22 »

Когда уже эту траншею заделают обратно?.. с коляской трудно проходить, особенно когда на другой стороне лужи.

[
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #79 : Сентябрь 22, 2015, 01:10:41 »

А я вот стала тоже туда ходить с собакой и с ребенком (не оставить его одного же). Хожу, чтоб вокруг Люсиного дома не гадить, жалко...
Так вот у меня деть шел-шел, когда тропинка снизу вверх, а когда стали подниматься, и там закат и все такое, он как рванул, как стал кричать: "Мама!! Смотри, как красиво!!"
Оценила))
А про траншею - у нас тоже круто: мы ищем "переход". И так и гуляем, через все поле, чтоб "переходы" найти))

Срач, конечно, безбожный в поле, раньше мешки вешали хоть для мусора, а сейчас...
И, ну кто знает, тому я не буду повторяться - я вообще не толерантна к этим вод гаденышам черным. Да-да, именно так. Есть прекрасные люди любых национальностей, но то, что там живет и срет, блюет, гадит - это черная амброзия.

Понятно, что поле не пойми чье уже, но можно же наверное, тем, кто "содержит" этих строителей объяснить им, на их ломанном, что каждое говнище, кинутое в поле, они будут убирать ежедневно после трудовой смены.

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Ladeya
живу тут
**

Верхняя 5 к 1

« Ответ #80 : Сентябрь 22, 2015, 12:32:40 »

Срач, конечно, безбожный в поле, раньше мешки вешали хоть для мусора, а сейчас...
И, ну кто знает, тому я не буду повторяться - я вообще не толерантна к этим вод гаденышам черным. Да-да, именно так. Есть прекрасные люди любых национальностей, но то, что там живет и срет, блюет, гадит - это черная амброзия.

Тоже толерантностью не болею, однако пока наш "русский человек" не перевоспитается, и не перестанет наплевательски относиться к своему же дому, "гости" уважать этот дом не начнут тем более.. Мало кто из проживающих готов соотносить себя с окружающим миром. Многие предпочитают абстрагироваться: домом считают только "квадратные метры", а за пределами позволяют себе всё, что в голову взбредёт.

Я как-то наблюдала картинку (в городе), как из метро вышли 2 парня (примерно 25-30 лет) и швырнули прямо на землю бутылки, какие-то бумажки... Это были носители немецкого языка smile. А я даже не удивилась: то место, куда они пришли, и так было максимально загажено.

[
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: