Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:35:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Спутник" на Школьном  (Прочитано 3799 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Сентябрь 17, 2013, 07:52:52 »

Ребят, а кто знает, кто там хозяин? Куда можно нажаловаться?
Я понимаю, там появился сотрудник, кадр...эээ...незаменимый, но, блин, он меня достал уже.
В свое время этот дядька (кстати, живет в новом доме на Школьном, чей то отец и свеженький дед, так что прошу пардону, если я чьего-то отца сейчас немного охаю), нажаловался дирекции, что от мамочек с колясками один геморрой и что уборщица устает мыть. Теперь с колясками не пускают.
Зато этот (блин, даже выражаться не буду, а вдруг и правда чей то батя) человек ведет себя так, будто он у себя дома, достал уже.
Я не пойму, какой он к черту охранник? Он тамада для теток на скамейке. Каждый раз одно и то же:
Приходишь в магазин и слышишь ТОЛЬКО его одного:

"Да ладно?! Серьезно?? Прям вот так вот выпил и вырубился? Не, ну мать, его надо подшивать, я тебе говорю, послушай меня"

"Анютка, ну че? Свежий седня виноград привезли? Нет? Гнилые ягодки нашла?! Да ты что?! Ох, ничего себе, во дают поставщики, даже с гнилыми ягодами присылают!"

"Але! Але! Надька, да ты успокойся! Ну подумаешь выпил! Ну ниче, проспится, завтра все скажешь? А? Чего? Смешал водку? Ну ты, Надь, угля, угля дай ему сразу!"

Носится по всему магазину, как какая то сплетница, со всеми тетками треплется о рассаде, о глазках на картошке, о колорадском жуке и о диетах, причем не просто тихо, а реально как в мегафон орет, как будто он гребаный Ленин на броневике. Мне иногда хочется обокрасть их шалман с таким охранником.
При этом, когда на него "находит" затмение, он затыкается и ходит за покупателем (вот за мной, например) и смотрит так, что хочется ему дать в рожу, потому что взглядом можно иногда и убить. А он же пялится так, будто я потенциальный вор, сейчас украду у него гнилые виноградные ягоды.

В итоге, на днях захожу, как обычно, уже знаю, что это говнюк  на "здрассти" не отвечает, ибо занят дискуссиями, и слышу на ВЕСЬ магазин мат-перемат. Среди двух работающий касс и кучи народу слышен один его отборный лексикон. И адресован он всем, кто в этом магазине есть:

"Не, ну нормально, вот, ...ять, ...ядища! Племяшка называется! ...ука! Мне звонить и спрашивать, где был вчера ее муж?!?! Нет, ...ять, ..ука, ...з...бись, да? Пи...ц, вот ...ть!!"

И это продолжалось все время, пока я пошла во внутрь, нашла детский йогурт с нужным сроком годности, потом взвесила колбасу и фарш, а этот, простигосподи, охранник, се орал. Какой то театр одного актера.

Нет, я понимаю, что "с бумагой в стране напряженка", но все же этот дядька - ему надо домой, внуков няньчить.
Посему, господа, кто знает, чей это магазин и где у них книга жалоб? yes3

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
karel17
коренной житель

« Ответ #1 : Сентябрь 17, 2013, 10:10:57 »

книгу жалоб по требованию должны дать. Но в свое время в патерсэне сб-шник умудрялся хитро ликвидировать листы с жалобами... Странно, я пока не слышал такого.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2013, 10:31:31 »

Я понимаю, там появился сотрудник, кадр...эээ...незаменимый, но, блин, он меня достал уже.
В свое время этот дядька (кстати, живет в новом доме на Школьном, чей то отец и свеженький дед, так что прошу пардону, если я чьего-то отца сейчас немного охаю), нажаловался дирекции, что от мамочек с колясками один геморрой и что уборщица устает мыть. Теперь с колясками не пускают.
Зато этот (блин, даже выражаться не буду, а вдруг и правда чей то батя) человек ведет себя так, будто он у себя дома, достал уже.
Я не пойму, какой он к черту охранник? Он тамада для теток на скамейке. Каждый раз одно и то же:
Приходишь в магазин и слышишь ТОЛЬКО его одного:

"Да ладно?! Серьезно?? Прям вот так вот выпил и вырубился? Не, ну мать, его надо подшивать, я тебе говорю, послушай меня"

"Анютка, ну че? Свежий седня виноград привезли? Нет? Гнилые ягодки нашла?! Да ты что?! Ох, ничего себе, во дают поставщики, даже с гнилыми ягодами присылают!"

"Але! Але! Надька, да ты успокойся! Ну подумаешь выпил! Ну ниче, проспится, завтра все скажешь? А? Чего? Смешал водку? Ну ты, Надь, угля, угля дай ему сразу!"

Носится по всему магазину, как какая то сплетница, со всеми тетками треплется о рассаде, о глазках на картошке, о колорадском жуке и о диетах, причем не просто тихо, а реально как в мегафон орет, как будто он гребаный Ленин на броневике. Мне иногда хочется обокрасть их шалман с таким охранником.
При этом, когда на него "находит" затмение, он затыкается и ходит за покупателем (вот за мной, например) и смотрит так, что хочется ему дать в рожу, потому что взглядом можно иногда и убить. А он же пялится так, будто я потенциальный вор, сейчас украду у него гнилые виноградные ягоды.

В итоге, на днях захожу, как обычно, уже знаю, что это говнюк  на "здрассти" не отвечает, ибо занят дискуссиями, и слышу на ВЕСЬ магазин мат-перемат. Среди двух работающий касс и кучи народу слышен один его отборный лексикон. И адресован он всем, кто в этом магазине есть:

"Не, ну нормально, вот, ...ять, ...ядища! Племяшка называется! ...ука! Мне звонить и спрашивать, где был вчера ее муж?!?! Нет, ...ять, ..ука, ...з...бись, да? Пи...ц, вот ...ть!!"

И это продолжалось все время, пока я пошла во внутрь, нашла детский йогурт с нужным сроком годности, потом взвесила колбасу и фарш, а этот, простигосподи, охранник, се орал. Какой то театр одного актера.

Нет, я понимаю, что "с бумагой в стране напряженка", но все же этот дядька - ему надо домой, внуков няньчить.
Посему, господа, кто знает, чей это магазин и где у них книга жалоб? yes3
может он... на бутерате... или еще что??? Прет его... biggrin
А с кассирами не пробовала поговорить? Думаю, их он тоже достал. С таким один день поработаешь - голова лопнет...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2013, 10:34:57 »

Говорят, что Спутник принадлежит Чирко и говорят, что он его продаёт. Так что наверное ему уже будет пофиг на жалобы.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #4 : Сентябрь 17, 2013, 10:38:13 »

Ребята из КИ должны знать. Там "крыша" вроде одна была ...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #5 : Сентябрь 17, 2013, 10:39:16 »

Говорят, что кур доят!

Охранник явно упоротый  biggrin
Покажу тему кому следует, если еще не прочитают до этого  biggrin

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #6 : Сентябрь 17, 2013, 10:40:29 »

Говорила, конечно, с девочками на кассе. Кто то тихо говорит: "Да нас он самх достал", кто то откровенно говорит:"Вот Вася разошеллся сегодня". Но это - охранник, вот это клоун - охранник что ли?

Игорь Миронович Губерман
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #7 : Сентябрь 17, 2013, 10:41:47 »

Я уже боюсь за охранника.  biggrin
Квадроциклист то жив, бедняга?  Юль, ну ты там помягче. biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2013, 10:42:08 »

Говорят, что кур доят!

Покажи пожалуйста. Если надо, я сама подойду и напомню ему, как он орал, как он с колясками не пускает и как говорит, что сам будет няньчить детей, чем и пытается заниматься. моего "доняньчил" до истерики, я выскочила, ничего не купила и озвучила, что я планировала купить многое, но с такой "нянькой" - в жопу их продукты.

Игорь Миронович Губерман
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #9 : Сентябрь 17, 2013, 10:43:04 »

Я уже боюсь за охранника.  biggrin
Квадроциклист то жив, бедняга?  Юль, ну ты там помягче. biggrin
не смешно  biggrin
Я девочка и драться не умею  girl_smile

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Dante
старожил

« Ответ #10 : Сентябрь 18, 2013, 01:29:31 »

Судя по форуму - вам везет на подобные персонажи smile
А на видео не снимали его? Хоть доказательства неадекватности будут.

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #11 : Сентябрь 21, 2013, 12:40:24 »

Судя по форуму - вам везет на подобные персонажи smile
А на видео не снимали его? Хоть доказательства неадекватности будут.
Снимала)) Вчера) но он меня узрел и быстро свернулся))

Игорь Миронович Губерман
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: