Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 06:28:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Проблема выбора второй половинки.  (Прочитано 43699 раз)
Primakisa
коренной житель

Ирина

« : Сентябрь 26, 2013, 03:03:13 »

Тема выделена из удаленной по просьбе автора темы: девушки с колтушей отзовитесь!
========================================
У Примакисы со временем очень выросли требования. К себе в первую очередь, а мужчина должен быть хотя бы на ступеньку выше...Я парня пугать не буду))) Он хочет простую душевную девушку..А я - девушка сложная, много работаю, много читаю, занимаюсь спортом, иногда отдыхаю с друзьями и путешествую...Мало готовлю (ну себе в принципе не интересно готовить)...В хозяюшку я уже наигралась, мне нужен активный, целеустремленный партнер по жизни, родственная душа...Парень с пивом у телевизора мне не интересен, парень, который будет рядом со мной комплексовать (слишком успешная, слишком симпатичная) - не интересен...Мне нужен очень сильный мужчина, которого я буду уважать, рядом с которым я буду чувствовать себя женщиной, который будет моими успехами гордиться, который действительно уже "нагулялся"....Кстати, на Верхней есть есть еще мужчины/парни, которые дверь откроют, место уступят и руку подадут - спасибо им за это  good
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2013, 05:59:12 от Luis » Записан
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #1 : Сентябрь 26, 2013, 03:08:55 »

хотел написать почему они "не пара", но Primakisa сама уже все написала  smile
seny_76
коренной житель

« Ответ #2 : Сентябрь 26, 2013, 03:13:40 »

Primakisa

Вспомните "Москва слезам не верит". Директор и слесарь. Хотя она тоже, считала так же, как и вы...

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #3 : Сентябрь 26, 2013, 03:16:14 »

Primakisa

Вспомните "Москва слезам не верит". Директор и слесарь. Хотя она тоже, считала так же, как и вы...
это когда постарше станет, а пока Алексей686 идет лесом  smile
seny_76
коренной житель

« Ответ #4 : Сентябрь 26, 2013, 03:17:51 »

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #5 : Сентябрь 26, 2013, 03:23:45 »

biggrin слесарь - как-то не смешно даже))) лучше бы "служебный роман" вспомнили, но там тоже слабовато...Меня в мужчине привлекает интеллект, активная жизненная позиция и т.д. список конкретный в голове имеется..Нет, возраст планку не опустит, скорее наоборот...Мне мужчина "чтобы было" не нужен, и семья "для галочки" тоже, я не боюсь самостоятельности...Дети  scratch_one-s_head нужны, хочу...но не от кого попало...Рожу и одна спокойно, когда часики критично затикают..А пока я верю в чувства, и уверена, что встречу своего мужчину...
Алексей686
новосел
*

я

« Ответ #6 : Сентябрь 26, 2013, 03:24:33 »

suicide2 suicide2 suicide2 suicide2 suicide2 suicide2

Алексей Ирвачёв
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #7 : Сентябрь 26, 2013, 03:26:59 »

Знаете, девушки, в жизни надо все успеть  и лучше вовремя. girl_wink
Многие так задирают нос, что до седых (хотела написать мудей  biggrin )...остаются одни.
Потому что "слишком успешная и слишком симпатичная"  girl_crazy    Если вы думаете, что ваше тело не стареет , вы ошибаетесь. А мужчина, он и в Африке мужчина, когда вам будет уже за 30 лет, поверьте, что мужчина посмотрит на ту, которой еще только 25  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ОМar
коренной житель

« Ответ #8 : Сентябрь 26, 2013, 03:28:26 »

Интересно, а когда часики критично для рождения ребенка затикают  girl_smile
В наше время, я помню, в 25 лет была уже старородящая. Потому как природу не обманешь  girl_smile
Девченки, в жизни часто бывает так: планируешь и загадываешь одно, а получаешь полную противоположность  girl_wink
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2013, 03:31:12 от ОМar » Записан

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #9 : Сентябрь 26, 2013, 03:31:28 »

Многие так задирают нос, что до седых (хотела написать мудей  biggrin )...остаются одни.
Потому что "слишком успешная и слишком симпатичная"  girl_crazy    Если вы думаете, что ваше тело не стареет , вы ошибаетесь. А мужчина, он и в Африке мужчина, когда вам будет уже за 30 лет, поверьте, что мужчина посмотрит на ту, которой еще только 25  biggrin

Не завидуй! biggrin
Все правильно девушка рассуждает. Не надо абы за кого.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ОМar
коренной житель

« Ответ #10 : Сентябрь 26, 2013, 03:32:52 »

не, я не завидую, я по молодости, кажется, так же рассуждала biggrin   Сама знаешь, что жизнь вносит свои Агромные коррективы  girl_crazy   поэтому и пишу сейчас с высоты своего жизненного опыта  biggrin
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2013, 03:35:35 от ОМar » Записан

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #11 : Сентябрь 26, 2013, 03:38:55 »

не, я не завидую, я по молодости, кажется, так же рассуждала biggrin   Сама знаешь, что жизнь вносит свои Агромные коррективы  girl_crazy
А что изменилось? Ты разочаровалась?
Все будет хорошо, не надо размениваться, не надо бояться не успеть.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Smash
коренной житель

Солнечный день - в ослепительных снах.

« Ответ #12 : Сентябрь 26, 2013, 03:42:14 »

А мужчина, он и в Африке мужчина, когда вам будет уже за 30 лет, поверьте, что мужчина посмотрит на ту, которой еще только 25  biggrin

+100500
А нормальных мужиков, для которых 30-ти летняя дама еще дефченка уже давно расхватали.

Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #13 : Сентябрь 26, 2013, 03:43:40 »

Ага...побежала замуж за слесаря - алкоголика пока 30-к не стукнул...Не напугали ни разу... Я очень рада за тех подруг, которые рано удачно вышли замуж и деток нарожали..И за семейных форумчанок рада...Но так уж получилось, что я сейчас одна...Можно задирать нос, а можно адекватно оценивать ситуацию, вы меня не знаете...А вот семейных скандалов, истерик, мужиков на шее и прочего бреда, который девушки терпят, т.к.боятся одни остаться или за деньги мужчины держатся - вот этого я никогда не пойму...Ну говорила же, что простыни писать буду... girl_smile Мне не нужен толстосум с телом Аполлона... Мне нужен нормальный молодой мужчина, трудолюбивый и активный, умный...А вот про эту фразу "слишком успешная и слишком симпатичная", я не шучу...многим мужчинам не нравится, когда женщина способна зарабатывать, когда на неё обращают внимание...это не самореклама была...
ОМar
коренной житель

« Ответ #14 : Сентябрь 26, 2013, 03:48:09 »

не, я не завидую, я по молодости, кажется, так же рассуждала biggrin   Сама знаешь, что жизнь вносит свои Агромные коррективы  girl_crazy
А что изменилось? Ты разочаровалась?
Все будет хорошо, не надо размениваться, не надо бояться не успеть.
Кать, а в чем я -то могу разочароваться?! girl_crazy  Боятся, конечно, не надо и думать надо позитивно... Но ты посмотри, сколько вот таких успешных и симпатиШных одиноки girl_crazy   , а?!  girl_crazy  Мульон!  и лет-то им уже не 20. У тебя к 30 года уже благополучная семья и чудные детки (т-т-т)  А у них что?!  Да, согласно возраст сдвинулся.  Девушка должна желать быть с любимым мужчиной (пьяницы и бомжи исключение, хотя может только для нас)  в первую очередь, а потом уже все остальные критерии.  И какая разница сантехник он будет или президент.

Страниц: [1] 2 3 ... 32
  Печать  

Перейти в: