Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 03:44:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  
Автор Тема: Проблема выбора второй половинки.  (Прочитано 43723 раз)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #15 : Сентябрь 26, 2013, 03:51:03 »

Ага...побежала замуж за слесаря - алкоголика пока 30-к не стукнул...Не напугали ни разу... Я очень рада за тех подруг, которые рано удачно вышли замуж и деток нарожали..И за семейных форумчанок рада...Но так уж получилось, что я сейчас одна...Можно задирать нос, а можно адекватно оценивать ситуацию, вы меня не знаете...А вот семейных скандалов, истерик, мужиков на шее и прочего бреда, который девушки терпят, т.к.боятся одни остаться или за деньги мужчины держатся - вот этого я никогда не пойму...Ну говорила же, что простыни писать буду... girl_smile Мне не нужен толстосум с телом Аполлона... Мне нужен нормальный молодой мужчина, трудолюбивый и активный, умный...А вот про эту фразу "слишком успешная и слишком симпатичная", я не шучу...многим мужчинам не нравится, когда женщина способна зарабатывать, когда на неё обращают внимание...это не самореклама была...
rofl   а чего мне вас пугать,  если вы адекватная, то думала поймете верно мой пост... в крайности про алкоголиков не надо, ладно  girl_crazy  а вот истерики и ты.пы. такие вещи можно не только от слесаря увидеть,  но и от успешного мужа.   

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #16 : Сентябрь 26, 2013, 03:51:30 »

не, я не завидую, я по молодости, кажется, так же рассуждала biggrin   Сама знаешь, что жизнь вносит свои Агромные коррективы  girl_crazy
А что изменилось? Ты разочаровалась?
Все будет хорошо, не надо размениваться, не надо бояться не успеть.
Кать, а в чем я -то могу разочароваться?! girl_crazy  Боятся, конечно, не надо и думать надо позитивно... Но ты посмотри, сколько вот таких успешных и симпатиШных одиноки girl_crazy   , а?!  girl_crazy  Мульон!  и лет-то им уже не 20. У тебя к 30 года уже благополучная семья и чудные детки (т-т-т)  А у них что?!  Да, согласно возраст сдвинулся.  Девушка должна желать быть с любимым мужчиной (пьяницы и бомжи исключение, хотя может только для нас)  в первую очередь, а потом уже все остальные критерии.  И какая разница сантехник он будет или президент.
Девушка должна быть с любимым человеком! А не выходить замуж только по тому, что возраст поджимает!
Ну, это все имхо, разумеется.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #17 : Сентябрь 26, 2013, 03:53:15 »

Мне нужен нормальный молодой мужчина, трудолюбивый и активный, умный...А вот про эту фразу "слишком успешная и слишком симпатичная", я не шучу...многим мужчинам не нравится, когда женщина способна зарабатывать, когда на неё обращают внимание...это не самореклама была...
А слишком успешная это как? scratch_one-s_head

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
ОМar
коренной житель

« Ответ #18 : Сентябрь 26, 2013, 03:53:56 »

это конечно.  yes3 но очень многие девушки, которые считаю, что они "слишком симпатичные"  (кстати, интересно кто им такое сказал, все в жизни относительно  biggrin)  не всегда критично оценивают ситуацию. помимо симпатичности, нужно еще иметь женскую мудрость и человеческий характер.  girl_wink   крЫсота она же может в миг исчезнуть... вот поэтому я и сказала, что жизнь вносит свои коррективы yes3
« Последнее редактирование: Сентябрь 26, 2013, 03:58:06 от ОМar » Записан

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #19 : Сентябрь 26, 2013, 03:54:01 »

У меня муж был бы только счастлив, если б я на 2 работах работала, а лучше на 3 и зарабатывала кучу бабла girl_crazy

ОМar
коренной житель

« Ответ #20 : Сентябрь 26, 2013, 03:57:11 »

У меня муж был бы только счастлив, если б я на 2 работах работала, а лучше на 3 и зарабатывала кучу бабла girl_crazy
ты хочешь сказать , что на 2-х работах или трех пахать -это успешная  biggrin
ну, тогда на фиг такую успешность.
успешная-это когда дом в Испании, вилла на Бали  и счет в швейцарском банке biggrin  ну, и помимо этого здоровье, чтобы всем этим можно было пользоваться  girl_wink

ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #21 : Сентябрь 26, 2013, 04:00:14 »

ты хочешь сказать , что на 2-х работах или трех пахать -это успешная  biggrin
ну, тогда на фиг такую успешность.
успешная-это когда дом в Испании, вилла на Бали  и счет в швейцарском банке biggrin  ну, и помимо этого здоровье, чтобы всем этим можно было пользоваться  girl_wink
это я не тебе, а  Примакисе про то, что мужчины не любят, чтоб женщины много работали и зарабатывали.
А у успешной дом в Испании откуда возьмется? Мешок денег на голову упадет? Она тоже на него пахала, как лошадь.

Inka
коренной житель

« Ответ #22 : Сентябрь 26, 2013, 04:00:27 »

Самое главное  здоровье свое и близких, а деньги это все наживное.
Вот болеет сейчас у меня самый мой дорогой пес, я бы все отдала чтоб поправился, а не фига пока не выходит.

Хорошо там, где меня нет! Но я уже в пути!
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #23 : Сентябрь 26, 2013, 04:02:45 »

не, я не завидую, я по молодости, кажется, так же рассуждала biggrin   Сама знаешь, что жизнь вносит свои Агромные коррективы  girl_crazy
А что изменилось? Ты разочаровалась?
Все будет хорошо, не надо размениваться, не надо бояться не успеть.
Кать, а в чем я -то могу разочароваться?! girl_crazy  Боятся, конечно, не надо и думать надо позитивно... Но ты посмотри, сколько вот таких успешных и симпатиШных одиноки girl_crazy   , а?!  girl_crazy  Мульон!  и лет-то им уже не 20. У тебя к 30 года уже благополучная семья и чудные детки (т-т-т)  А у них что?!  Да, согласно возраст сдвинулся.  Девушка должна желать быть с любимым мужчиной (пьяницы и бомжи исключение, хотя может только для нас)  в первую очередь, а потом уже все остальные критерии.  И какая разница сантехник он будет или президент.
Вот есть разница, простите за откровенность..Если вы мне двоих покажете, супер-секси-тренера и парня в очках с мозгами (тут необходимо пообщаться), я выберу второй вариант...ну не тянет меня к тем, к сантехникам, так моя природа устроена... я действительно позитивно настроена, в любовь верю...в семью верю, у меня есть хорошие примеры разных браков (и в 19, и в 40)..Но своего опыта мне хватило вполне...Жизнь пусть вносит свои коррективы, это естественно...Но я выбираю свою линию, а не шаблоны "мужик"/"семья"...Кстати, у меня есть очень хорошие друзья-холостяки, это не чисто женская проблема...тоже ищут и верят  girl_wink вот я почему влезла...и девочки/подруги - успешные - красивые -  добрые....Проблема в том, что нам теперь сложнее встретиться, мы работаем, мы заняты...Нет такого активного общения как в школе и институте...Алексей о нехватке времени на знакомства тоже написал...
ОМar
коренной житель

« Ответ #24 : Сентябрь 26, 2013, 04:03:26 »

Да?!  Я как-то тоже не встречала мужчин, которые не любят, чтобы женщина работала и занималась самореализацией  girl_smile       закон подлости " чего не хочешь то и получаешь"  biggrin

ОМar
коренной житель

« Ответ #25 : Сентябрь 26, 2013, 04:07:24 »

Примакиса, а если ваш парень с мозгами будет в очках, закончит филфак и ... в результате устроится сантехником, потому как зарабатывают они очень прилично и содержать семью запросто смогут.  biggrin   И что тогда?!  Сантехником он станет по воле случая, уже потом, например, когда у вас будет куча детишек  biggrin
Эх, девченки, молодо-зелено  girl_wink

ОМar
коренной житель

« Ответ #26 : Сентябрь 26, 2013, 04:08:20 »

Так я Алексею тоже написала, что сейчас сложно найти себе пару, потому как искать-то где... вам сложнее чем нам было, я так считаю  yes3

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #27 : Сентябрь 26, 2013, 04:09:45 »

Так, дамочки! У вас очень интересная дискуссия, конечно! Но давайте-ка не мешайте Алексею искать свое счастье  biggrin Эх, женщины! Любую тему заболтают  rofl

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #28 : Сентябрь 26, 2013, 04:10:26 »

Да?!  Я как-то тоже не встречала мужчин, которые не любят, чтобы женщина работала и занималась самореализацией  girl_smile       закон подлости " чего не хочешь то и получаешь"  biggrin

Вот видите, а я встречала...когда твой мужчина напрягается, что твоя зп растет, а его не очень (сам при этом не особо стремится развиваться)...Когда сначала твоей внешностью гордился, а потом готов одеть серый мешок или дома закрыть, чтобы другие не смотрели...Когда самому лень в спортзал сходить...А я не готова остановиться в развитии, если мужчине лень...Вот и ищу такого же активного по жизни  girl_wink
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #29 : Сентябрь 26, 2013, 04:11:54 »

Примакиса, а если ваш парень с мозгами будет в очках, закончит филфак и ... в результате устроится сантехником, потому как зарабатывают они очень прилично и содержать семью запросто смогут.  biggrin   И что тогда?!  Сантехником он станет по воле случая, уже потом, например, когда у вас будет куча детишек  biggrin
Эх, девченки, молодо-зелено  girl_wink

Пффф...ну дайте мне такого - я проверю  rofl
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
  Печать  

Перейти в: