Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Альфа-банк  (Прочитано 5088 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Октябрь 03, 2013, 08:16:37 »

Каково ваше мнение? Ну со Сбером все понятно, завела карту Альфа и в первый же день использования офигела.
У меня есть кредит, один, диван какой то, остался месяц и платеж 1000 рублей, который я внесла на счет.
Я пополнила через банкомат дважды новую ДЕБЕТОВУЮ карту, сейчас зашла в альфа-клик и что я вижу? Все мои деньги в нехилых размерах на счету этого кредита...Т.е там уже не тысяча, а 31 тыща. И выдернуть ее невозможно, как мне сказали: "Что то у нас засбоило, приезжайте, пишите заявление, будем рассматривать и потом вернем вам на карту. Срок рассмотрения - месяц"
А мне квартплату платить уже вчера.
Я в шоке, вроде банк такой вменяемый...

Ну куда еще податься? К умным или красивым? У кого какой банк?

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #1 : Октябрь 03, 2013, 08:25:07 »

У меня ипотека в Уралсибе. Вроде, адекватные. Но с терминалами беда ващеееее. Только в офисах, то есть с 9 до 18

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
stain
старожил

« Ответ #2 : Октябрь 03, 2013, 08:34:02 »

В Альфе вообще неадекват один( сколько с ними не сталкивалась, все время какая-нить Опа!
Мне по душе Газпромбанк, отношение к клиентам вроде человеческое yes3
Олянчик
коренной житель

« Ответ #3 : Октябрь 03, 2013, 09:59:09 »

Только не Альфа! Нам в мае письмо пришло, что мы должны им 91 тыс, мы охренели просто, я чуть не поседела, пошли разбираться, в итоге оказалось, мы не виноваты, тоже наплели про какой-то сбой, все обратно зачислили на карту. А если бы такое письмо бабушке пришло какой-нибудь?

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #4 : Октябрь 03, 2013, 09:59:35 »

Мне Альфа нравится- пользуюсь очень давно, как только появился офис в Питере. Кредитная карта лет 6 уже. Они были первые кажется у кого появился беспроцентный кредитный период. Меня все устраивает.
Претензии были, но все решалось! Конечно часто зависит от офиса обслуживания и девочек, ктр там работают. Я предпочитаю не тратить время, если девочка тупит и иду к вышестоящему...т.к. бывает очень все долго...
Может не на тот счет вносились денежки? Я еще мини выписку беру, да и на чеке указывается остаток и какой счет. Я также часто альфакликом пользуюсь и проверяю, что и как.
Сохранился хоть какой-нибудь чек при внесении наличных?

ПС: вот в Сити никогда не буду клиентом.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
sort
коренной житель

« Ответ #5 : Октябрь 03, 2013, 10:01:48 »

а че там в сити за проблемы?
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #6 : Октябрь 03, 2013, 10:02:03 »

Только не Альфа! Нам в мае письмо пришло, что мы должны им 91 тыс, мы охренели просто, я чуть не поседела, пошли разбираться, в итоге оказалось, мы не виноваты, тоже наплели про какой-то сбой, все обратно зачислили на карту. А если бы такое письмо бабушке пришло какой-нибудь?
мне кажется такие "сбои"  бывают у всех- я просто т-т-т с такими не сталкивалась
Особое и первое место, конечно. у сбера!

Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #7 : Октябрь 03, 2013, 10:06:08 »

да задолбали звонить со своими предложениями, ведь раз 10 уже просила удалить мой телефон из их базы!
Имела неосторожность в аэропорту оставить контакты свои, даже с девочкой встречалась, ктр обещала мне кредитную карту, на ооочень выгодных условиях, лучше чем у Альфа. В итоге мне отказала служба безопасности что ли.
Пользовалась одно время банкоматами Сити, на этом мое общение закончилось.

sort
коренной житель

« Ответ #8 : Октябрь 03, 2013, 10:09:07 »

да задолбали звонить со своими предложениями, ведь раз 10 уже просила удалить мой телефон из их базы!
Имела неосторожность в аэропорту оставить контакты свои, даже с девочкой встречалась, ктр обещала мне кредитную карту, на ооочень выгодных условиях, лучше чем у Альфа. В итоге мне отказала служба безопасности что ли.
Пользовалась одно время банкоматами Сити, на этом мое общение закончилось.
ну да вроде бы для тех кто катается по заграницам удобно - беспроцентно снять налик. хотя сейчас не так критично, почти везде карты принимают... мне то про кредиты интересно, а насчет спама и звонков - так это у каждого почти банка так...

сбер вообще спамом порой закидывает, но ниче, скоро можно будет запретить официально свой номер спамить)
knowhow3
коренной житель

« Ответ #9 : Октябрь 03, 2013, 10:09:24 »

Пользуюсь Сити больше 2-х лет. Были косяки, но никаких особо выдающихся. Зато баллы при покупках зарабатываю

Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #10 : Октябрь 03, 2013, 10:12:31 »

Была клиентом сити. Больше никогда!!!!! Открывала счет там. Через некоторое время его закрыл без моего согласия. Прислал уведомление, что средства  на каком то общем счету - приезжайте заирайте. Sad

Долго пользовалась кредит европа банком. и счет был и карты и куча кредитов. никаких проблем. негаттивный опыт сбер, ренессанс, сити.

С газпромом в другом городе дружила, но а питере неудобно. банкоматов мало.
Югрики
дом мой

Творю добро и красоту!

« Ответ #11 : Октябрь 03, 2013, 11:54:21 »

присоединюсь - я весьма недовольный бывший клиент СИТИ-банка -  всегда сдерут денег невесть за что, еще и выставят идиотом - например: подпись не точь в точь как в паспорте, а закрытие дебетовой карты с положительным балансом вообще выливается в неожиданную сумму, сюрприз напоследок...
ВТБ - удобно и (тьфу-тьфу) без нареканий

Косметолог Всеволожск (Южный)
https://m.vk.com/club56921054
Т 89531561647
Mita
коренной житель

« Ответ #12 : Октябрь 04, 2013, 07:58:21 »

У меня ипотека в Уралсибе. Вроде, адекватные. Но с терминалами беда ващеееее. Только в офисах, то есть с 9 до 18
да вроде все в порядке с терминалами scratch_one-s_head
и с Альфа особых проблем не было

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Астап
старожил

д. 7

« Ответ #13 : Октябрь 04, 2013, 08:39:03 »

ВТБ - удобно и (тьфу-тьфу) без нареканий
Плюсану, тоже пользуюсь их услугами уже 5,5 лет. Без особых нареканий.
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #14 : Октябрь 04, 2013, 08:45:06 »

А у меня о ВТБ очень плохое мнение. Их сотрудники воруют личную информацию о клиентах и потом продают ее на сторону.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: