Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 08:02:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: что случилось с МЕГАФОНом?  (Прочитано 26718 раз)
Олянчик
коренной житель

« Ответ #150 : Декабрь 10, 2014, 02:01:12 »

Тоже склоняюсь поменять оператора, достало уже такое качество связи. Как у нас тут с мтс и билайном, также плачевно?
получше. Но лучше всех Теле2. т.к. их вышка на 32 или 34 доме стоит.
у нас здесь - может быть, но будем переходить на др. оператора всей семьей, а мужу нужно, чтобы и в ЛО везде была связь

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #151 : Декабрь 10, 2014, 02:01:26 »

а у нас на "Чоклочова" biggrin  с каждым днем мегафон ловит все хуже и хуже

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #152 : Декабрь 10, 2014, 02:19:31 »

Тоже склоняюсь поменять оператора, достало уже такое качество связи. Как у нас тут с мтс и билайном, также плачевно?
у нас здесь - может быть, но будем переходить на др. оператора всей семьей, а мужу нужно, чтобы и в ЛО везде была связь
у нас просто у всех двухсимочные телефоны. Теле2 и мегафон. Связь Теле2 не дорогая. Можно позволить.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Олянчик
коренной житель

« Ответ #153 : Декабрь 10, 2014, 02:25:50 »

у нас просто у всех двухсимочные телефоны. Теле2 и мегафон. Связь Теле2 не дорогая. Можно позволить.
ну нам тогда нужно менять телефоны, а это уже ни фига не бюджетно

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
sort
коренной житель

« Ответ #154 : Декабрь 10, 2014, 06:07:06 »

как второго оператора норм, но как единственного на Верхней я бы так смело не рекомендовал теле2. Далеко не везде хорошо ловит, проверено опытным путем. Впрочем мтс еще хуже теле2. Насчет биллайна не знаю. Мегафон, когда как...
sort
коренной житель

« Ответ #155 : Декабрь 10, 2014, 06:08:18 »

ну нам тогда нужно менять телефоны, а это уже ни фига не бюджетно
можно купить просто доп недорогой телефон, сейчас можно найти очень недорого, даже за тыщу
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #156 : Декабрь 10, 2014, 07:02:22 »

про Теле2 говорю, т.к. остальную связь уже тоже протестировали. И согласна, что она удобна именно как второй номер, хорошо работающий в Колтушах.

957-3613 Верхняя 5/1
伊戈爾
новосел
*

Fortes fortuna adjuvat !

« Ответ #157 : Декабрь 13, 2014, 01:25:24 »

А у меня такое ощущение что Мегафон стал ловить значительно лучше. Вылетов связи почти не стало. Даже модем 4G который просто не работал, ничего не ловил, стал тащить неплохо интернет, правда только 3G. Но это и то прогресс.(Школьный пер.)
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #158 : Декабрь 31, 2014, 03:31:42 »

Мегафон СЕГОДНЯ решил поздравить с новым годом и прислал письменный ответ на претензию! Не прошло и полгода.... или прошло уже?

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за предоставленную информацию. По указанному Вами адресу: Всеволожский р-н, д.Старая (Колтуши), нашими техническими специалистами была проведена проверка покрытия. На данный момент в этом районе действуют 3 базовые станции, и в 2014г. введена в эксплуатацию 4-ая базовая станция «Янино-Линк».

Тем не менее, по результатам проверки было выявлено недостаточное покрытие сети 3G. Предоставляемые услуги связи в силу естественных условий распространения радиоволн могут ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами из-за локальных особенностей рельефа, застройки и иных причин. Работы для обеспечения уверенного покрытия сети 3G входят в перспективный план развития нашей Компании, но окончательные сроки реализации проекта пока не определены. В настоящее время каких-либо действий по улучшению покрытия в указанном районе не запланировано.

С целью улучшения качества связи и для стабильного покрытия внутри помещения, расположенного по Вашему адресу, предлагаем установить дополнительное оборудование - фемтосоту (3G сеть). Информацию о фемтосоте и тарифной опции «Уверенный сигнал» Вы сможете посмотреть на официальном сайте нашей Компании www.megafon.ru. Также рекомендуем для стабилизации ситуации в настройках мобильного устройства выбрать Тип сети: «Только GSM» (при использовании голосовой связи) и «Только UMTS/WCDMA» (в случае доступа к сети интернет).

Приносим извинения за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что мы считаем своей главной задачей соблюдение интересов наших Клиентов и предоставление качественных услуг связи и обслуживания и прилагаем все усилия для ее достижения. Всегда рады ответить на Ваши вопросы.

С уважением,
Берёзкина Елена Юрьевна
Северо-Западный филиал «ОАО» МегаФон

957-3613 Верхняя 5/1
ОМar
коренной житель

« Ответ #159 : Декабрь 31, 2014, 03:51:26 »

А у меня  мегафон  стал  прекрасно  ловить. Могу  ходить  по квартире  с телефоном  и разговаривать. Новый  телефон,  новая  симка,  может  в этом  дело  girl_smile

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #160 : Январь 12, 2015, 01:26:05 »

не совсем в тему ...
вот думаю наотправлял я с Мегафона СМСок на НГ на полтыра почти...
отзвонились и отписались единицы.... в прошлый год больше ответов было....

и задумался я - а дошли ли они в таком пакетном режиме... когда по 10 адресатов сразу выбираешь scratch_one-s_head ... учитывая все указанные ранее претензии к работе оператора...

а нет ли программки какой-нить  для отправки СМС...
пусть все реально без халявы списывается с моего номера ....
но хотелось бы иметь что-то ... что бы сказало что "есть доставка"

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
ОМar
коренной житель

« Ответ #161 : Январь 12, 2015, 02:04:57 »

смски мегафон уже прошлый век.  girl_smile сейчас можно в вайбере или вотсапе создать группу и поздравить хором всех, кто есть в телефонной книжке. довольно забавно, все отписываются, получается поздравление всему миру  good и тебя весь мир поздравляет  yes3

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #162 : Январь 12, 2015, 03:26:26 »

можно то можно...
но вот не все знают про whatsapp или не у всех он установлен.

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Tata75
коренной житель

« Ответ #163 : Январь 16, 2015, 02:06:56 »

Во Всеволожском районе ухудшилась телефонная связь. 23 декабря 2014г., в поселке Янино Заневского поселения демонтировали вышку компании МТС, которая, как оказалось, была установлена не легально.
Источник: http://vsev-47.ru/v-poselke-yanino-demontirovali-vyshku-kompanii-mts/

Демонтажу еще подлежит вышка МТС, находящаяся в Кальтино.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
RIST
живу тут
**

« Ответ #164 : Январь 16, 2015, 07:09:30 »

Д. Суоранда, около Голубой Дачи тоже вышку убрали....
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: