Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 02:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  
Автор Тема: Авторемонт и мойка в Колтушах  (Прочитано 54955 раз)
Sunrise
коренной житель

« Ответ #15 : Декабрь 01, 2008, 03:13:10 »

не.. в янино не ахти делают..
лучше на развилке...

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Spy
Гость
« Ответ #16 : Декабрь 01, 2008, 07:56:54 »

может быть, я ж говорю только масло менял...
Spy
Гость
« Ответ #17 : Декабрь 06, 2008, 02:41:26 »

помыл машину на мойке в колтушах, честно говоря, я результатом не доволен. пены моющей пожалели, остались подтеки, пороги внутри не протерли, вообщем схалтурили.) надо съездить в янино 1, посмотреть что там
Mitya
новосел
*

« Ответ #18 : Декабрь 06, 2008, 11:05:18 »

Мои скромное мнение по поводу записи на автомойках. Не думаю что ситуация на Колтушском шоссе чем то сильно отличается от Ленинградского шоссе в Москве, где у меня  в аренде была мойка в течении последних 3-х лет. Сезон больше характерен для шиномонтажа, а мойка на 100 % зависит от краткосрочных прогнозов (максимум недельных). Запись чаще всего используется для того чтобы избежать простоев в плохую погоду и сократить количества краж персонала   yes3 а не для экономии времени клиента (к сожалению это факт) неоднократно приезжал  на мойки по записи и в этом убеждался (графика в 70-80% случаев никто не придерживается). А насчёт качества мойки, не стесняйтесь указать на "косяки" администратору он для этого там  и находиться! (Требуйте долива пива - после отстоя пены!  smile)

Палыч
живу тут
**

Просто Палыч...

« Ответ #19 : Декабрь 06, 2008, 01:58:01 »

Согласен на все 100%. На двух конкретных "приличных" мойках (алярм: Северный\Культуры,  и юнион: Выборгское шоссе \Просвещения) авто принимает не клиент, а менеджер (может и в присутствии клиента), при этом замечания менеджера есть всегда (даже если сам клиент "косяков" и не заметил). Это у них, типа, принципа.
Кстати и с записью у них практически всегда в ноль ожидания.

С уважением, Сергей.
Не все то WINDOWS, что висит...
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель ;D
Sunrise
коренной житель

« Ответ #20 : Декабрь 08, 2008, 10:17:05 »

сколько не мылся - всегда хорошо..
а если где мойщик и пропустил.. можно просто сказать - он домоет без проблем..

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #21 : Ноябрь 11, 2009, 02:03:35 »

а эстакады поблизости у гаражей нет?

--------------------------------------

пользовался эстакадой на посту ГИБДД... мужчины в форме  нахмурившись, разрешали на пару часиков поковыряться...
еще одну нашел на кольцевой на парковке дальнобойщиков, находится правда черт знает где (между обуховским мостом и мурманской развязкой, если ехать из обухово к нам)

если кто нить по ближе знает, поделитесь информацией!

--------------------------------------

вроде видел между шафировским и девяткино на КАД, тоже для дальнобойщиков.
rostovaspb
живу тут
**

« Ответ #22 : Ноябрь 11, 2009, 02:18:32 »

Случайно зарулила на мойку в Янино, увидев рекламу у дороги (бывшая территория компании "Дорстройпроект"). Очень довольна, помыли хорошо и дешевле, чем в городе. Кузов + коврики передние - 230 руб. (в городе моюсь в UNION, с учетом скидки плачу за то же 360 руб). Мойка оборудована неплохо и места там на 4 машины smile
urwald
коренной житель

« Ответ #23 : Ноябрь 11, 2009, 02:24:03 »

Случайно зарулила на мойку в Янино, увидев рекламу у дороги (бывшая территория компании "Дорстройпроект"). Очень довольна, помыли хорошо и дешевле, чем в городе. Кузов + коврики передние - 230 руб. (в городе моюсь в UNION, с учетом скидки плачу за то же 360 руб). Мойка оборудована неплохо и места там на 4 машины smile
Есть еще мойка почти на верхней. Это по колтушскому шоссе, не доезжая до поворота на павлово. там тоже ничего 210р +коврики по 10р. А если без сушки (точнее без протирки то вообще 150р. Мест на 3 машины. плюс там есть шиномонтаж и правка литых дисков. К ним можно и по записи звонишь по телефону и записываешься!
rostovaspb
живу тут
**

« Ответ #24 : Ноябрь 11, 2009, 02:26:57 »

Спасибо, надо разведать smile
urwald
коренной житель

« Ответ #25 : Ноябрь 11, 2009, 02:32:32 »

У них там можно еще воском покрыть за 110р. Если не подорожало! Летом по акции воском бесплатно покрывали! Мне нравицца.
Вот их тел. 928-0990
Электромакс
старожил

Новый Оккервиль

« Ответ #26 : Ноябрь 11, 2009, 03:42:34 »

Есть еще мойка почти на верхней. Это по колтушскому шоссе, не доезжая до поворота на павлово. там тоже ничего 210р +коврики по 10р. А если без сушки (точнее без протирки то вообще 150р. Мест на 3 машины. плюс там есть шиномонтаж и правка литых дисков. К ним можно и по записи звонишь по телефону и записываешься!
+1 И рядом совсем и дешевле чем в городе.
Volchara
Гость
« Ответ #27 : Ноябрь 11, 2009, 04:40:46 »

Мылся и там и там.
В Янино дешевле(210рябчиков, правда без ковриков, только кузов), и моют таджики лучше почему-то.
Saint
новосел
*

« Ответ #28 : Ноябрь 11, 2009, 10:25:20 »

В павлово есть эстакада также там дают в пользование шланг с водой 100 рублей по кузову есть сварщик правда очередь но качественно и не дорого, на голубой даче сервис Сергей делает хорошо не реклама личный опыт. Есть вопросы звоните номер кому интересно скину в личку
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #29 : Ноябрь 14, 2009, 10:41:59 »

В павлово есть эстакада также там дают в пользование шланг с водой 100 рублей по кузову есть сварщик правда очередь но качественно и не дорого, на голубой даче сервис Сергей делает хорошо не реклама личный опыт. Есть вопросы звоните номер кому интересно скину в личку
Плиз, а можно поточней расположение эстакады, на нее спокойно дают заезжать или тоже за деньги? и кто дает шланг с водой за 100р  smile?
И про голубую дачу можно тоже, где там этот сервис точно находится, хочется сервисмена своего и поближе  yes3, работает ли с иномарками?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18
  Печать  

Перейти в: