Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:27:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Нужен ли светофор на Верхней (поворот на Новосергиевку)?
Нужен
Не нужен
Нужен под(над)земный переход
Нужна развязка
Другое (расскажу в теме)
Нужен на Т-образном

Страниц: 1 ... 59 60 [61]
  Печать  
Автор Тема: Нам на Верхней светофор нужен?  (Прочитано 77773 раз)
наталька
коренной житель

« Ответ #900 : Октябрь 26, 2016, 03:38:48 »

так нормальные пацаны, зачастую, стоят почти на середине дороги из-за облитого бетоном края...
ага-ага yes3 бетономешалки задолбали гуано свое везде плескать.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
bazzy
дом мой

« Ответ #901 : Октябрь 26, 2016, 03:55:26 »

Для этих, отдельный котёл в аду приготовлен biggrin
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #902 : Октябрь 26, 2016, 04:06:31 »

Для этих, отдельный котёл в аду приготовлен biggrin
для них надо отельных гайцов ставить на пути въезда/выезда и штрафы, чтоб неповадно было... diablo

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
bazzy
дом мой

« Ответ #903 : Октябрь 26, 2016, 04:22:28 »

для них надо отельных гайцов ставить на пути въезда/выезда и штрафы, чтоб неповадно было... diablo

Там у перекрестка когда копать стали, устроили лютый свинарник по стороне в Новосергиевку, как-то наблюдал, как гайцы окучивали сраный самосвал, а когда вечером возвращался говно убрано было (помыли?). А потом опять всё засрали Sad Я только не знаю, гайцы мимо ехали или позвонил кто.
наталька
коренной житель

« Ответ #904 : Октябрь 26, 2016, 04:30:44 »

не знаю, гайцы мимо ехали или позвонил кто.
Эх, мне бы тот волшебный телефончик, я б им 4 раза в неделю точно звонила girl_crazy Слушайте, что-то в памяти всплыло, что большегрузам на Колтушское шоссе запрещено было заезжать, убрали знак? Не обращала внимания в последнее время.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2016, 04:33:30 от наталька » Записан

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
bazzy
дом мой

« Ответ #905 : Октябрь 26, 2016, 04:57:38 »

Эх, мне бы тот волшебный телефончик, я б им 4 раза в неделю точно звонила girl_crazy

Возможно всё несколько сложнее, но если  есть запись регика можно попробовать вот так http://xn--80aahbpndxjebedawh3a7n.xn--p1ai/index.php?id=case-30 Хотя возможно на этом основании можно и позвонить.

Слушайте, что-то в памяти всплыло, что большегрузам на Колтушское шоссе запрещено было заезжать, убрали знак? Не обращала внимания в последнее время.

На Новосергиевку и обратно ездят без проблем, по-моему раньше со стороны Оккервиля что-то висело, сейчас самосвалы и цементовозы гоняют транзитом. Если я не ошибаюсь.
Страниц: 1 ... 59 60 [61]
  Печать  

Перейти в: