Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 11:16:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Загранпаспорт  (Прочитано 19653 раз)
oksana33
живу тут
**

« : Ноябрь 19, 2013, 11:15:49 »

Люди подскажите чайнику как заполнить заявление на госсуслугах на новый загранпаспорт, оно у меня открылось  в пдф, но не редактируется.javascript:void(0);
Дэша
коренной житель

« Ответ #1 : Ноябрь 19, 2013, 11:29:49 »

так в пдф оно открылось видимо для распечатки бланка. вам это зачем? надо заполнять форму на сайте...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
oksana33
живу тут
**

« Ответ #2 : Ноябрь 19, 2013, 11:31:19 »

на каком сайте госуслуги или фмс?
Дэша
коренной житель

« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2013, 11:32:06 »

на каком сайте госуслуги или фмс?

на госуслугах, вы же сами пишете

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
oksana33
живу тут
**

« Ответ #4 : Ноябрь 19, 2013, 11:35:43 »

я там сижу, ну в шаблон для заполнения почему то в пдф, и у меня не получается заполнить.
Дэша
коренной житель

« Ответ #5 : Ноябрь 19, 2013, 11:39:17 »

мне щас не зайти я не помню номер снилса, но я заполняла трижды заявление на госуслугах... никакого ПДФ, форма на сайте... в несколько шагов заполняется

knowhow3
коренной житель

« Ответ #6 : Ноябрь 19, 2013, 11:53:35 »

А что мешает скачать ПДФ и заполнить его в Адоб ридере?

Дэша
коренной житель

« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2013, 11:53:58 »

вот не поленилась сходила за снилсом.
услуга временно недоступна.
не знаю откуда вы взяли заявление в пдф

Дэша
коренной житель

« Ответ #8 : Ноябрь 19, 2013, 11:54:45 »

А что мешает скачать ПДФ и заполнить его в Адоб ридере?

что ты советуешь))) его придется нести самолично. а если заполнить через госуслуги то можно отпраивть электронно и прийти тока на фотографирование уже.

Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #9 : Ноябрь 19, 2013, 12:04:08 »

У нас много клиентов жалуются из-за неполадок на сайте госуслуги.
Пару дней назад приехал парень. У него там все сделано было. Но сервис не работает... Пришлось в порядке общей очереди в ЕЦД идти.
Кстати, анкету ему пришлось полностью переделывать. Была неправильно заполнена... Не знаю, как там проверка осуществляется и на каком этапе...

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Дэша
коренной житель

« Ответ #10 : Ноябрь 19, 2013, 12:09:53 »

У нас много клиентов жалуются из-за неполадок на сайте госуслуги.
Пару дней назад приехал парень. У него там все сделано было. Но сервис не работает... Пришлось в порядке общей очереди в ЕЦД идти.
Кстати, анкету ему пришлось полностью переделывать. Была неправильно заполнена... Не знаю, как там проверка осуществляется и на каком этапе...

там надо заполнить анкету, они ее проверяют и в теч. нескольких дней присылают уведомление с датой встречи если все ок, а если не ок говорят что переделать. оч удобно.

ну подумаешь сбои. бывает... я пользовалась их сервисом трижды и крайне довольна

oksana33
живу тут
**

« Ответ #11 : Ноябрь 19, 2013, 12:14:16 »

кто то знает загранпаспорт можно оформить только по месту прописки.Просто у меня мама прописана на ямале, а живет здесь, можно ли подать в местный фмс.
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2013, 12:33:31 »

кто то знает загранпаспорт можно оформить только по месту прописки.Просто у меня мама прописана на ямале, а живет здесь, можно ли подать в местный фмс.
Только в ЕЦД.
Срок оформления от 2 до 4 мес.

957-3613 Верхняя 5/1
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2013, 12:34:27 »

а я как всегда сэкономил  smile сделал "старые" за 1000р мне, и 300р + 300р детям
выехал в 6-00, 6-40 был на месте, занял очередь 4-ым, в 7-30 пустили внутрь, 8-00 начала выдачу талончиков, 8-05 получил три талончика под номерами 1 2 3 оказался первым smile
пошел оплачивать в терминалы пошлины, в 9-00 начали принимать заявления, 9-05 вышел
детские уже готовы (2 недели делают), мой еще неделю ждать

на "старые" паспорта "новая" форма заявления !!! не ошибитесь скачивая с инета!!!
заполнял пдф файл и печатал
Viko4ka
коренной житель

« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2013, 12:36:26 »

http://pasportspb.ru/zagranichniy-pasport.html
ответы на многие вопросы а также бланки и образцы заполнения.

957-3613 Верхняя 5/1
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: