Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Загранпаспорт  (Прочитано 19724 раз)
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #15 : Ноябрь 19, 2013, 01:21:12 »

упс...
ошибочка вышла.
Оксана, через гос. услуги можно оформить по месту проживания, но счс эта услуга не доступна. При звонке на информационную линию ответили, что периодически заявления через сайт принимают. Ловите момент.
« Последнее редактирование: Ноябрь 19, 2013, 01:25:40 от Augustinka » Записан
Дэша
коренной житель

« Ответ #16 : Ноябрь 19, 2013, 01:28:07 »

а я как всегда сэкономил  smile сделал "старые" за 1000р мне, и 300р + 300р детям
выехал в 6-00, 6-40 был на месте, занял очередь 4-ым, в 7-30 пустили внутрь, 8-00 начала выдачу талончиков, 8-05 получил три талончика под номерами 1 2 3 оказался первым smile
пошел оплачивать в терминалы пошлины, в 9-00 начали принимать заявления, 9-05 вышел
детские уже готовы (2 недели делают), мой еще неделю ждать

на "старые" паспорта "новая" форма заявления !!! не ошибитесь скачивая с инета!!!
заполнял пдф файл и печатал

я тоже старые делала и себе и ребенку. заполняла через инет. давно дело правда было. приезжала в ЕЦД 1 раз только - на получение. ну скажем полтора - сдать доки и через  2 часа паспорт получить.

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #17 : Ноябрь 19, 2013, 01:49:15 »

кстати да, через госуслуги только "новые" паспорта  yes3
oksana33
живу тут
**

« Ответ #18 : Ноябрь 19, 2013, 02:19:25 »

можно ли подать на госуслугах на загранпаспорт на ребенка или его нужно отдельно регистрировать.
Дэша
коренной житель

« Ответ #19 : Ноябрь 19, 2013, 02:26:40 »

можно ли подать на госуслугах на загранпаспорт на ребенка или его нужно отдельно регистрировать.

конечно можно как вы его отдельно зарегистрируете)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #20 : Ноябрь 19, 2013, 03:55:42 »

а если у ребенка уже есть СНИЛС и есть паспорт, наверное, надо его отдельно регистрировать и код доступа получать?

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Дэша
коренной житель

« Ответ #21 : Ноябрь 19, 2013, 04:30:56 »

а если у ребенка уже есть СНИЛС и есть паспорт, наверное, надо его отдельно регистрировать и код доступа получать?

ессна))) он же сам поедет паспорт получать а не ты за него)))

Mita
коренной житель

« Ответ #22 : Февраль 08, 2014, 02:08:40 »

Подскажите, пожалуйста, что это за заявление в произвольной форме с приложением документов (3п.). И еще такой вопрос: мужу на работе дали заверенную копию трудовой, но без даты, где она должна стоять?

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #23 : Февраль 08, 2014, 03:41:18 »

Подскажите, пожалуйста, что это за заявление в произвольной форме с приложением документов (3п.). И еще такой вопрос: мужу на работе дали заверенную копию трудовой, но без даты, где она должна стоять?
Нигде. Сейчас не заверяют ни трудовую ни анкету.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Mita
коренной житель

« Ответ #24 : Февраль 08, 2014, 03:44:43 »

Вика, спасибо yes3
не дала ссылку на перечень док-ов http://www.ufms.spb.ru/desc/perechen-dokumentov-dind-48.html

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #25 : Февраль 08, 2014, 04:18:20 »

трудовая сейчас нужна только для анкеты, чтоб сведения правильно внести. В очень редких случаях инспектор просит ее показать, для сверки данных. Но в оооочень редких. yes3

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Анна А.
коренной житель

Ул. Верхняя, д. 12

« Ответ #26 : Февраль 08, 2014, 10:47:21 »

Если паспорт на 10 лет, анкету все равно надо заверять.

Let's fly!
Utopia
коренной житель

ул. Верхняя, д.7

« Ответ #27 : Февраль 08, 2014, 11:21:35 »

муж недавно делал загран.нового образца, анкету не заверял,копию трудовой не носил,оформлял все через госуслуги
Дэша
коренной житель

« Ответ #28 : Февраль 09, 2014, 12:35:40 »

муж недавно делал загран.нового образца, анкету не заверял,копию трудовой не носил,оформлял все через госуслуги

я делала старого и ничо не надо

Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #29 : Февраль 09, 2014, 10:56:53 »

Это надо, если новые правила транскрипции имени Вам не подходят, и фамилию или имя нужно писать иначе. По новым правилам мое имя пишется не так, как в прошлом моем паспорте, а на основании старого у меня есть иностранные документы. Поэтому пришлось писать это заявление.
Написала и выкинула, тк у них там есть спец шаблон для этого заявления,который мне выдали для заполнения на месте. Зачем тогда писать, что оно нужно в свободной форме, я так и не поняла.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

Перейти в: