Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:34:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Гардеробная из ниши - похвастайтесь и дайте контакты  (Прочитано 20552 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #30 : Декабрь 02, 2013, 01:31:40 »

и раз уж мы тут все собрались... как считаете, несущие стены ваще трогать низя? хочу из кухни выход в зал сделать например... так низя совсем? или чем-то стены укрепляют и можно? 
нужно же согласовывать. но если будете жить там вечно, то думаю можно сломать, хотя даже если не вечно, за деньги если что согласуете.

Олеся в этом ГЛАВНЫЙ вопрос)))) вообще-то я попутно подыскиваю трешку в городе))))  поэтому я никак не могу понять делать мне ремонт в это квартире вот прям щас к новому году ну или  к 8 марта край, или таки забить))) это жесть, я очень нерешительна)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Дэша
коренной житель

« Ответ #31 : Декабрь 02, 2013, 01:32:31 »

Инн, а чего вы не хотите сделать гардероб где  4,62

Олеся, сейчас не стоит вопрос где бы сделать гардероб))) стоит вопрос что сделать со стенкой в спальне)

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #32 : Декабрь 02, 2013, 01:34:04 »

да, я уже поняла.  пишу быстрее, чем ты отвечаешь или наоборот.
на фига тогда вообще делать, если уже в голове созрел план переезда biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Дэша
коренной житель

« Ответ #33 : Декабрь 02, 2013, 01:36:43 »

да, я уже поняла.  пишу быстрее, чем ты отвечаешь или наоборот.
на фига тогда вообще делать, если уже в голове созрел план переезда biggrin

еще не созрел, его же надо вымучать... еще месяцок помойки под окнами и тогда может быть!)))

Riorita
коренной житель

« Ответ #34 : Декабрь 02, 2013, 04:53:14 »

... стоит вопрос что сделать со стенкой в спальне)
Не советую вам ломать эту стену. Иначе получите "трамвай".
Комната узкая и длинная, не очень комфортная, а станет еще длиннее...
Поставить раздвижные двери в этой нише совершенно не сложно.
Правда, когда мы ставили дверь, то столкнулись с разностью высот порядка 1 см.
Пришлось делать дополнительные подкладки, чтобы выровнять уровни.
Кстати, панели для дверей были куплены и обработаны непосредственно в Колтушах.
Цена вопроса не более 3000 р.

Думай о хорошем!
Олянчик
коренной житель

« Ответ #35 : Декабрь 02, 2013, 06:22:06 »

т.е. центральная стенка, как раз где дверь, гипрок.  полки и вешалки тоже из ИКЕи . У нас (вернее у меня) вопрос немного по другому стоит, как правило делают центральную панель -зеркало. а у нас получается как раз напротив входа, вроде как не советуют так делать (по феншую  biggrin)  отсек у нас тоже был, все квартиры типичные. Заходишь в квартиру , попадаешь в коридор и в конце коридора ниша. направо наша комната, налево -сына..
не, меня другой отсек интересует... и олесь он нифига не у всех есть))) некоторым его не поставили. заходишь в комнату и сразу отсек при входе сделан. в самой комнате
ааааа, я поняла..  я видела такие комнаты,  на мой взгляд бестолково, до ужаса. туда, действительно, или кровать ставить или гардероб.... не, такого еще не видела, еще бестолковее shok  посмотрела Антона рисунок
да ладно,  я как раз при выборе квартиры купилась на эти ниши, очень они мне понравились )))) и я бы ни за что не стала бы сносить стенку в спальне, тем более, если планируется из мебели только кровать, будет очень неуютный, длинный коридор, а не спальня, лучше отгородите нишу дверью с зеркалами во всю длину-высоту и будет крутота )))) и зрительно место не съестся и удобно одевать-раздеваться перед таким зеркалом (эхххх, мечта).....

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #36 : Декабрь 02, 2013, 06:40:47 »

а  у нас вот такие двери  стоят- girl_wink

* PC021447.JPG (23.87 Кб, 336x448 - просмотрено 380 раз.)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #37 : Декабрь 02, 2013, 08:48:00 »

А я наоборот всякие закуточки не люблю.  Но по поводу длинной комнаты согласна.  Будет не очень красиво. smile

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Дэша
коренной житель

« Ответ #38 : Декабрь 02, 2013, 10:51:46 »

где заказывали?

Дэша
коренной житель

« Ответ #39 : Декабрь 02, 2013, 10:52:39 »

т.е. центральная стенка, как раз где дверь, гипрок.  полки и вешалки тоже из ИКЕи . У нас (вернее у меня) вопрос немного по другому стоит, как правило делают центральную панель -зеркало. а у нас получается как раз напротив входа, вроде как не советуют так делать (по феншую  biggrin)  отсек у нас тоже был, все квартиры типичные. Заходишь в квартиру , попадаешь в коридор и в конце коридора ниша. направо наша комната, налево -сына..
не, меня другой отсек интересует... и олесь он нифига не у всех есть))) некоторым его не поставили. заходишь в комнату и сразу отсек при входе сделан. в самой комнате
ааааа, я поняла..  я видела такие комнаты,  на мой взгляд бестолково, до ужаса. туда, действительно, или кровать ставить или гардероб.... не, такого еще не видела, еще бестолковее shok  посмотрела Антона рисунок
да ладно,  я как раз при выборе квартиры купилась на эти ниши, очень они мне понравились )))) и я бы ни за что не стала бы сносить стенку в спальне, тем более, если планируется из мебели только кровать, будет очень неуютный, длинный коридор, а не спальня, лучше отгородите нишу дверью с зеркалами во всю длину-высоту и будет крутота )))) и зрительно место не съестся и удобно одевать-раздеваться перед таким зеркалом (эхххх, мечта).....

у нас во весь коридор шкаф купе зеркальный... проблема зеркал и хранения вообще не стоит))

Riorita
коренной житель

« Ответ #40 : Декабрь 02, 2013, 11:21:59 »

У нас в этой нише не гардероб, потому что шкафов хватает.
Там у нас хранилище всякой всячины: инструмента, лыж, палаток, спальников, чемоданов и рюкзаков. Вообщем, всего того, что в шкаф с одеждой не поместить, а хранить как-то надо.  smile

Думай о хорошем!
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #41 : Декабрь 03, 2013, 08:10:44 »

где заказывали?
Там уже нет. Правда, серьёзно. Контора куда- то с' ехала пару лет назад .
Обидно :-(  . ибо шкафы в прихожую пришлось заказывать в другом месте..и качество уже не то.
Олянчик
коренной житель

« Ответ #42 : Декабрь 03, 2013, 09:15:06 »

у нас во весь коридор шкаф купе зеркальный... проблема зеркал и хранения вообще не стоит))
это пока  Wink
у нас тоже во весь коридор шкаф, но туда не помещается и треть вещей и др. барахла
зеркальные двери в такой узкий проход просто необходимы

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
headset1
старожил

дом 3 корп.3

« Ответ #43 : Декабрь 03, 2013, 11:43:43 »

у нас двери-купе, заказывали на Ладожской в мебельном центре (по эскалатору на 3 этаж, направо). На тот момент были самые низкие цены у них и оптимальный срок изготовления.
Вот ссылка на мастера, который делает гардеробные, согласно Вашим задумкам http://vk.com/id146944583

Кстати, а вы не думали на счёт дверей-купе из стекла: матовое или зеркальное? можно однотонное, а можно с рисунком, как угодно...
Ruda.R
дом мой

д 3 корпус 3

« Ответ #44 : Декабрь 03, 2013, 12:21:17 »

Стекло не очень практичность, если есть маленькие дети .  Зеркало идёт в раме,и то, шатается при нашествии " приходил ко мне Сережка...."
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

Перейти в: