Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 08:27:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Гардеробная из ниши - похвастайтесь и дайте контакты  (Прочитано 20528 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #45 : Декабрь 03, 2013, 12:27:21 »

т.е. центральная стенка, как раз где дверь, гипрок.  полки и вешалки тоже из ИКЕи . У нас (вернее у меня) вопрос немного по другому стоит, как правило делают центральную панель -зеркало. а у нас получается как раз напротив входа, вроде как не советуют так делать (по феншую  biggrin)  отсек у нас тоже был, все квартиры типичные. Заходишь в квартиру , попадаешь в коридор и в конце коридора ниша. направо наша комната, налево -сына..
не, меня другой отсек интересует... и олесь он нифига не у всех есть))) некоторым его не поставили. заходишь в комнату и сразу отсек при входе сделан. в самой комнате
ааааа, я поняла..  я видела такие комнаты,  на мой взгляд бестолково, до ужаса. туда, действительно, или кровать ставить или гардероб.... не, такого еще не видела, еще бестолковее shok  посмотрела Антона рисунок
да ладно,  я как раз при выборе квартиры купилась на эти ниши, очень они мне понравились )))) и я бы ни за что не стала бы сносить стенку в спальне, тем более, если планируется из мебели только кровать, будет очень неуютный, длинный коридор, а не спальня, лучше отгородите нишу дверью с зеркалами во всю длину-высоту и будет крутота )))) и зрительно место не съестся и удобно одевать-раздеваться перед таким зеркалом (эхххх, мечта).....

у нас во весь коридор шкаф купе зеркальный... проблема зеркал и хранения вообще не стоит))
это пока  Wink
у нас тоже во весь коридор шкаф, но туда не помещается и треть вещей и др. барахла
зеркальные двери в такой узкий проход просто необходимы

Оля ну у всех по-разному с накопительностью барахла. у меня плохо но я стараюсь бороться с этим и выкидывать таки его, смысла создавать  почву для его накопления не вижу.
а вопрос уюта решается всякими задумками  на этапе ремонта... если оставить обои от застройщика, снести стену и не вешать занавеску например, то в любой комнате будет неуютно с одной кроватью.

всем спасибо, буду думать... но если таки контакты еще у кого  есть прошу делиться)))

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #46 : Декабрь 03, 2013, 11:11:44 »

Дэша, приходите в гости.
Тяжело передать что я придумала и воплотила в жизнь.
Но у меня в этой маленькой кладовке использован каждый сантиметр.
Есть и полки и ящики, и штанга для длинных вещей и для коротких вещей,  еще есть 2 антресоли, и крючки для повседневной одежды.
Так что приходите, сама все увидите. Верхняя 7. Только наберите и мы с Вами договоримся на когда. 921-742-49-сорок три.
Вызывала мастеров, стоимость всего вместе взятого, с зеркальными дверями с пискоструйным рисунком,  с доставкой и сборкой "под ключ", стоило столько же, сколько просто отдельно взятые двери - зеркало с рисунком.
Если понравиться, дам все контакты. Я очень долго мониторила рынок, но об этой компании хорошие отзывы и очень гуманные цены.
Efrox
старожил

Верхняя ул. 7, 1 парадная

« Ответ #47 : Декабрь 03, 2013, 11:54:18 »

Анюта, а  не подскажете какова сумма итоговая? И не могли бы Вы пару фотографий сюда добавить (тоже в данным момент рассматриваем варианты гардеробной), если не сложно smile Ну и контакты фирмы тоже были бы не лишними. Заранее благодарю!

Моё всё - Рина и Тур smile
Дэша
коренной житель

« Ответ #48 : Июль 15, 2014, 08:18:49 »

сегодня была в квартире где в комнате снесена эта стена для гардеробной... мне понравилось больше чем с ней. решено и нам сносить!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Дэша
коренной житель

« Ответ #49 : Декабрь 24, 2014, 02:58:11 »

Прошел год, мы таки установили гардеробную. Доволен как слон!!!!
Спасибо Анюте за контакт!

Вышло приемлемо по цене и супер по качеству. Могу рекомендовать а так же дать скидку 5 процентов.
Будем после НГ во вторую нишу тоже заказывать

Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #50 : Декабрь 24, 2014, 04:20:50 »

А можно и мне контакты этой компании,  пожалуйста?)
Мне правда только двери купе нужны во всю  стену,  я так поняла это у них тоже заказать можно?
Дэша
коренной житель

« Ответ #51 : Декабрь 24, 2014, 04:48:38 »

Мне правда только двери купе нужны во всю  стену,  я так поняла это у них тоже заказать можно?

можно да.
Рид Мастер
9246143

карта скидочная: 1472

Miline
коренной житель

Школьный переулок, дом 3

« Ответ #52 : Декабрь 24, 2014, 05:34:10 »

можно да.
Рид Мастер
9246143

карта скидочная: 1472
Благодарю smile
Анюта
дом мой

7 дом, 5 подъезд

« Ответ #53 : Декабрь 24, 2014, 09:11:01 »

Очень рада, что Вам понравилось)))

nisse
живу тут
**

« Ответ #54 : Декабрь 28, 2014, 11:39:22 »

Экомебель

* 2387416.jpg (75.9 Кб, 533x800 - просмотрено 460 раз.)
Дэша
коренной житель

« Ответ #55 : Декабрь 30, 2014, 08:02:45 »

чет не понимаю в чем прикол?

Дэша
коренной житель

« Ответ #56 : Январь 29, 2016, 07:08:21 »

Уже вторую гардеробную поставила от Рид Мастера. Довольна!

« Последнее редактирование: Январь 29, 2016, 07:15:34 от Дэша » Записан

Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #57 : Январь 29, 2016, 09:12:31 »

Сколько последний вариант вышел, Ин?

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Дэша
коренной житель

« Ответ #58 : Январь 29, 2016, 09:42:27 »

у меня туда вписаны два уже имевшихся комода. при этом условии около 25

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #59 : Январь 30, 2016, 12:22:06 »

это в трешке 84м, в конце коридора непонятный аппендикс  smile ?

а че слева площадь не захватила, хотя тогда наверно пришлось бы обычную дверь ставить, купе не вошло бы  scratch_one-s_head
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: