Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 05:30:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  
Автор Тема: Работа Колтушской администрации.  (Прочитано 25015 раз)
tru2
старожил

« Ответ #285 : Февраль 18, 2017, 02:31:03 »

Сходить обязательно надо
вопросов много накопилось.
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2017, 02:37:38 от tru2 » Записан

Виталий Трушин
Вместе МЫ - "Спасем Колтуши"
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #286 : Март 29, 2017, 09:24:05 »

47news: За шантаж детей на льду задержан сотрудник администрации Колтушей

Во Всеволожском районе Ленинградской области за получение взятки задержан главный специалист администрации Колтушского поселения Александр Зыбин и двое сотрудников ледовой арены в Колтушах.

Как стало известно 47news, вечером 28 марта сотрудники "экономического" отдела ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области и следователи СК по Ленобласти задержали в кафе "Березка" на Колтушском шоссе в Колтушах главного специалиста администрации Колтушского поселения  Александра Зыбина.

Чиновника подозревают в вымогательстве взятки с тренера местного детско-юношеского хоккейного клуба "Дружина - Регион" Сергея Семашко. Также задержаны два сотрудника ледовой арены. Им тоже инкриминируется получение взятки. По предварительным данным, это  один из руководителей "Ладога арены" и его заместитель.

По предварительным данным, Зыбин и компания требовали от Семашко деньги за возможность для клуба остаться на ледовой арене, где он базируется. По предварительным данным, речь шла о возможности арендовать лед для тренировок. Зыбин, кстати, до 2015 года занимал пост заместителя главы администрации Колтушского поселения.

Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ - мошенничество.

http://47news.ru/articles/118296/

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Vova
коренной житель

« Ответ #287 : Апрель 04, 2017, 04:15:58 »

http://47news.ru/articles/118496/

В Колтушах родители с боем задерживали хоккейного тренера

Тренер колтушского хоккейного клуба "Дружина-Регион" Семашко набросился на своего коллегу с пистолетом, но был атакован возмущенными родителями.
По предварительным данным, утром 2 апреля в помещении для тренеров "Ледовой арены" в Колтушах произошел конфликт между президентом детского хоккейного клуба "Дружина-Регион" Сергеем Семашко и тренером хоккейного кружка "Колтушский ЦКС" Антоном Соломоновым. Последний пришел на родительское собрание сообщить о формировании нового хоккейного клуба.

По словам Соломонова, в тренерскую его заманили. "Один из тренеров, работающих под началом Семашко, позвал меня обсудить ситуацию с клубом в тренерскую. Как только я зашел, за мной вошел Семашко, закрыл дверь и вытащил ключ. Без разговоров ударил по голове, я упал. С матами достал пистолет и стал говорить, что я во всем виноват. Когда он еще раз попытался ударить, мне удалось его оттолкнуть и выбить дверь.

В изложении родителей инцидент выглядит так: "Семашко ворвался на тренировку с пистолетом, орал тренеру, что убьёт его. Набил ему морду. Родители попытались остановить его, он смог вырваться, убежать. Поймал машину и уехал в неизвестном направлении. Вызвана полиция".
наталька
коренной житель

« Ответ #288 : Апрель 04, 2017, 06:43:02 »

Мутная там история. Ледовый закрыт на неделю. Проверки начались.
Про хоккейные спорт.классы знаете? Так вот, финансирование продлилось только один год (со слов Семашко), а потом, родителям детей, которые хотели заниматься в клубе дальше, предложили оплачивать по тарифу. При этом, в администрации утверждали, что финансирование идет и дальше в полном объеме.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
Augustinka
живу тут
**

« Ответ #289 : Июнь 19, 2017, 10:12:07 »

Обыски довели главу администрации Колтушей до отставки
http://47news.ru/articles/122104/
Amason
новосел
*

« Ответ #290 : Июнь 29, 2017, 10:14:21 »

Ребята ! Чего молчим -то ? Глава со страху сбежал? и все не при делах1 Где живете-то?
Tata75
коренной житель

« Ответ #291 : Июль 20, 2017, 02:53:12 »

Всеволожские маги растворили полмиллиарда http://47news.ru/articles/123430/
Наша администрация фигурирует не в лучшем свете  girl_sad

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Vova
коренной житель

« Ответ #292 : Июль 21, 2017, 11:25:11 »

Всеволожские маги растворили полмиллиарда http://47news.ru/articles/123430/
Наша администрация фигурирует не в лучшем свете  girl_sad
  Жулики-меценаты-пурпурно-хрустальные пеликаны и здесь засветились.
Страниц: 1 ... 18 19 [20]
  Печать  

Перейти в: