Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:44:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Новости о Колтушах и о районе  (Прочитано 13947 раз)
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #30 : Август 03, 2014, 02:10:20 »

А зачем?  blush

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #31 : Август 03, 2014, 09:22:35 »

ну вот колтуши ру , наш с мужем проект)))) мы приглашаем)))) И реклама есть) На форуме писать не стала, зная, что информация и так появится )))
Ну тогда я с критикой, не всё же Пашу-всеврайона критиковать.  biggrin
Я читаю все, что пишут в сети о Колтушах на протяжении последних 8 лет. На домене Колтуши ру сначала был симпатичный сайтик по Колтушам. С возможностью добавлять посты, без форума. Там было немного постов, несколько довольно интересных о Колтушах.
Потом сайтик сносят, эти посты удаляют и делают форум по Колтушам. Который какое-то время висит полупустой, но опять же на нем все-таки появляются интересные посты. Через какое-то время его опять грохают со всеми постами.
Теперь там опять форум и даже реклама с приглашением. И опять не работает довольно долго.
Т.е. у меня уже сформировано мнение, что владелец домена человек не серьезный, то сделает, то грохнет своё детище. С какой-то неустойчивой психикой.  biggrin

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #32 : Август 03, 2014, 10:41:31 »

ну вот колтуши ру , наш с мужем проект)))) мы приглашаем)))) И реклама есть) На форуме писать не стала, зная, что информация и так появится )))
Ну тогда я с критикой, не всё же Пашу-всеврайона критиковать.  biggrin
Я читаю все, что пишут в сети о Колтушах на протяжении последних 8 лет. На домене Колтуши ру сначала был симпатичный сайтик по Колтушам. С возможностью добавлять посты, без форума. Там было немного постов, несколько довольно интересных о Колтушах.
Потом сайтик сносят, эти посты удаляют и делают форум по Колтушам. Который какое-то время висит полупустой, но опять же на нем все-таки появляются интересные посты. Через какое-то время его опять грохают со всеми постами.
Теперь там опять форум и даже реклама с приглашением. И опять не работает довольно долго.
Т.е. у меня уже сформировано мнение, что владелец домена человек не серьезный, то сделает, то грохнет своё детище. С какой-то неустойчивой психикой.  biggrin
у нас не было ни форумов, ни соц сетей)))) первый опыт так сказать) Работать будет убивать не собираемся) он нам не мешает, ресурсов слава богу более чем достаточно.
Люда критика полезна) конструктивная) Симпатичный сайтик, как это видите вы? Может наше мнение в чем то схожи)))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
bonechka
коренной житель

« Ответ #33 : Август 03, 2014, 10:43:02 »

А зачем?  blush
Юля, что бы было)))))))))))  girl_crazy Там и для вас раздел есть)))) называется Блоги))))) Вы же любите в блогах писать и у Вас это чудно получается  good

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #34 : Август 03, 2014, 11:03:30 »

Симпатичный сайтик, как это видите вы? Может наше мнение в чем то схожи)))
У меня фантазия богатая и опыт общения большой. Но чего я буду конкурентам советовать?  biggrinДелайте сами как считаете нужным. Тем более вас теперь много, аж три штуки. Нехорошо кого то выделять.  girl_smile

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #35 : Август 03, 2014, 11:06:34 »

Вы же любите в блогах писать и у Вас это чудно получается  good
Да-да-да. Про торгашей мне особенно понравилось.  good
Хорошо Юля их приложила.

bonechka
коренной житель

« Ответ #36 : Август 03, 2014, 11:53:34 »

Симпатичный сайтик, как это видите вы? Может наше мнение в чем то схожи)))
У меня фантазия богатая и опыт общения большой. Но чего я буду конкурентам советовать?  biggrinДелайте сами как считаете нужным. Тем более вас теперь много, аж три штуки. Нехорошо кого то выделять.  girl_smile
да какие мы вам конкуренты))))) ?  girl_crazy

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #37 : Август 03, 2014, 07:34:15 »

Вы же любите в блогах писать и у Вас это чудно получается  good
Да-да-да. Про торгашей мне особенно понравилось.  good
Хорошо Юля их приложила.
блиаааан! Ты читаешь меня?  biggrin

Пора бы уже привыкнуть, а я каждый раз удивляюсь  rofl

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #38 : Август 03, 2014, 09:08:47 »

блиаааан! Ты читаешь меня?  biggrin

Пора бы уже привыкнуть, а я каждый раз удивляюсь  rofl
Так я же писала, что ЖЖ оч хорошо пилингуется поисковиками. Я когда новости читаю последние по Колтушам, я читаю через поисковик частенько. И ваше ЖЖ с Кириллом выпадает. Видимо у вас там где-то стоит, что вы из Колтушей.  girl_smile

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #39 : Август 08, 2014, 08:12:06 »

Ага, у меня в профиле написано, что я из Колтушей. Плюс довольно часто использую тег "Колтуши"  yes3

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: