Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:06:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Автомобилисты отзовитесь или как зарегистрировать машину!  (Прочитано 13823 раз)
Tata75
коренной житель

« Ответ #60 : Январь 27, 2017, 11:53:33 »

причину им озвучили?

со слов коллеги - проблемы с машиной. Но все было перед НГ.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Riorita
коренной житель

« Ответ #61 : Январь 27, 2017, 05:31:30 »

Антон, все началось с товарища, который не хочет на новую Q7 ставить 82 регион  girl_crazy Пока это обсуждали. У экономиста моего знакомых не выпустили на новом а/м с новым номером (до этого катались регулярно), но до НГ.
Моя версия, что наша власть все специально замутила  Sad
причину им озвучили?

почему тогда выборочно не пускают  scratch_one-s_head т.к. факты выезда тоже есть

а товарища с Q7 приглашаю во Всеволожск за 47 регионом  smile

Около двух недель назад во Всеволожске предлагали крымские номера. Поехали в МФЦ в Новосаратовку - там получили номер с 47-м регионом.

Думай о хорошем!
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #62 : Январь 27, 2017, 05:40:23 »

Около двух недель назад во Всеволожске предлагали крымские номера. Поехали в МФЦ в Новосаратовку - там получили номер с 47-м регионом.
черт  smile

хотя у самого буква Х..47, наверно скоро тоже закончатся леню.обл.  scratch_one-s_head а 147 не введут, т.к. есть куча крыма )
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #63 : Январь 27, 2017, 08:47:33 »

На работе у мужа регистрировали  новые авто в СПб и все номер региона 82.

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Vova
коренной житель

« Ответ #64 : Январь 30, 2017, 01:02:38 »

Не хочу создавать новую тему.
На работе активно обсуждают проблему выдачи в Питере номеров с 82 регионом (Крым). Вроде как номера на новую машину с другим регионом сейчас не получить. А финны и эстонцы а/м с такими номерами не выпускают, т.к. они Крым не признают  shok 
У коллеги друзья так попали, купив новый авто в салоне и там же оформив.

Что-то здесь еще не обсуждали эту тему  blush
   И чего? Они машину в Финляндии бросили? На утку это похоже. Какая разница, какой номер, если машина зарегистрирована в Спб или ЛО?
Tata75
коренной житель

« Ответ #65 : Январь 30, 2017, 01:09:31 »

Не хочу создавать новую тему.
На работе активно обсуждают проблему выдачи в Питере номеров с 82 регионом (Крым). Вроде как номера на новую машину с другим регионом сейчас не получить. А финны и эстонцы а/м с такими номерами не выпускают, т.к. они Крым не признают  shok 
У коллеги друзья так попали, купив новый авто в салоне и там же оформив.

Что-то здесь еще не обсуждали эту тему  blush
   И чего? Они машину в Финляндии бросили? На утку это похоже. Какая разница, какой номер, если машина зарегистрирована в Спб или ЛО?
Для начала их туда не пустили  girl_sad Постараюсь выяснить как после НГ. Сейчас народ с такими номерами вроде катается.

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Vova
коренной житель

« Ответ #66 : Январь 30, 2017, 01:26:33 »

http://fontanka.fi/articles/32277/
11 января 2017 19:15
Пограничное ведомство Финляндии прокомментировало появившуюся в сетях информацию о проблемах со въездом в Финляндию автомобилей с крымской серией госномера "82".
Напомним, что номера с серией "82" закреплены за Крымом. Но в конце минувшего года, в связи с нехваткой петербургской серии номеров 178, Крым передал Северной столице излишки своих номеров.
"Штаб Пограничного отряда по району "Юго-Восточная Финляндия" сообщает, что принятие решения об отказе автомобилю во въезде в страну не связано с кодом региона, указанным в номерном знаке или техпаспорте транспортного средства", - официально сообщили финны 11 января 2017 года редакции 47news.
В ответе также говорится, что "в случаях, когда в финском пункте пропуска контролирующие органы запрещают дальнейшее следование в Финляндию определенному автомобилю, речь, как правило, идет о несоответствии технического состояния машины требованиям финского законодательства или Конвенции о дорожном движении".
В погрануправлении ФСБ сообщили, что случаев, когда автомобиль с крымской серией "заворачивали" на границе, пока не зафиксировано. В Северо-Западном таможенном управлении ответили аналогично.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: