Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 10:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Губернатор ЛО.  (Прочитано 7591 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Март 05, 2014, 06:40:06 »

Ответы губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на вопросы читателей «БалтИнфо»

Полный текст тут: http://www.baltinfo.ru/2014/03/04/Otvety-gubernatora-Leningradskoi-oblasti-Aleksandra-Drozdenko-na-voprosy-chitatelei-BaltInfo-411457

=============

В этом году приступим к созданию комплексов по базовым олимпийским и паралимпийским видам спорта. Это горнолыжный спорт, лыжное двоеборье, фристайл, лыжные гонки, дзюдо, настольный теннис, теннис, легкая атлетика, волейбол, велоспорт-маунтинбайк, велоспорт-шоссе, водное поло и синхронное плавание.
Принцип распределения видов спорта по территории региона простой – наличие базы и традиции.

==============

«Кудрово» должно стать первой станцией ветки метрополитена, которая соединит Петербург и Ленобласть. Там уже проложен однопутный тоннель и нужно построить метродепо. Область предоставляет территории под станции «Кудрово» и так называемую «Юго-Восточную» (это техническое название), которая должна расположиться за Кудрово, в направлении Вантового моста, чуть левее.

==============

Автодорога Санкт-Петербург - Колтуши регулярно попадает в адресную программу текущего ремонта. За последние шесть лет десять километров этой дороги один за другим ремонтировались практически перманентно. Также постоянно разбиваясь из-за очень интенсивного движения большегрузной техники.

Можно было бы продолжать также нон-стопом тратить миллионы рублей, переделывая ремонт через каждые пару лет, но правильнее было бы кардинально решить эту проблему. Поэтому мы сейчас согласовываем с ГИБДД новую схему организации там дорожного движения, предусматривающую запрет движения большегрузов. Это, кстати, еще и значительно разгрузит движение по трассе. Мы рассчитываем, что уже весной новая схема будет введена. И следом, конечно, мы трассу отремонтируем - я дал указание включить ее в план ремонта этого года.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Riorita
коренной житель

« Ответ #1 : Март 05, 2014, 09:56:17 »

Ответы губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко на вопросы читателей «БалтИнфо»
==============
«Кудрово» должно стать первой станцией ветки метрополитена, которая соединит Петербург и Ленобласть. ...

Однако, наш губернатор путается в показаниях. Это будет уже вторая станция метро в области. Потому что первая - Девяткино. Как он может этого не знать!

==============
Автодорога Санкт-Петербург - Колтуши регулярно попадает в адресную программу текущего ремонта.
... я дал указание включить ее в план ремонта этого года.

Нет, всё-таки странный у нас губернатор. Дорогу необходимо не ремонтировать, а реконструировать. Что-то он не догоняет!
« Последнее редактирование: Март 05, 2014, 10:01:24 от Riorita » Записан

Думай о хорошем!
beal
новосел
*

« Ответ #2 : Март 05, 2014, 11:22:39 »

Странно губернатору не пришло в голову, что дорожные сети надо развивать, а не устанавливать запреты для проезда грузового транспорта.
Антуан
коренной житель

« Ответ #3 : Март 06, 2014, 09:20:00 »

А у меня такое впечатление что лучше бы наш зема вообще молчал!!!
Что как ни откроет рот! так какую то херню несет! что с дорогами , что с национальными деревнями...
похоже он ваще не владеет ситуацией в регионе!

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
tru2
старожил

« Ответ #4 : Март 06, 2014, 09:43:50 »

Кто так активно "хаит" Губернатора выступает и против Президента РФ, ведь насколько всем известно, Губернатор был назначен Президентом Путиным В.В.... вы против Президента?
« Последнее редактирование: Март 06, 2014, 09:45:21 от tru2 » Записан

Виталий Трушин
Вместе МЫ - "Спасем Колтуши"
tru2
старожил

« Ответ #5 : Март 06, 2014, 09:44:30 »

может вами пора центру Э заняться?

Виталий Трушин
Вместе МЫ - "Спасем Колтуши"
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #6 : Март 06, 2014, 09:48:29 »

Странно губернатору не пришло в голову, что дорожные сети надо развивать, а не устанавливать запреты для проезда грузового транспорта.
Это почему-то никому не приходит в голову уже на протяжении 10-летия точно. Новостройки приходит в голову строить, а дорожные сети - нет.  girl_crazy

Антуан
коренной житель

« Ответ #7 : Март 06, 2014, 09:57:33 »

может вами пора центру Э заняться?

Может! и Пора! biggrin

Антуан
коренной житель

« Ответ #8 : Март 06, 2014, 10:03:46 »

Кто так активно "хаит" Губернатора выступает и против Президента РФ, ведь насколько всем известно, Губернатор был назначен Президентом Путиным В.В.... вы против Президента?
Ну а что он собственно для народа  за время правления напару со своим хранителем трона то сделал хорошего???
На мой взгляд только слепой не видит что происходит в стране!
Повторять и пересказывать его опысы я думаю смысла нет!! Все равно не поймете!
кстати не во время ли его премьерства фонд РЖС подконтрольный правительству урвал кусочки с тех земель за застройку которых вы ратуете??? biggrin biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Март 06, 2014, 10:08:04 »

Ну а что он собственно для народа  за время правления напару со своим хранителем трона то сделал хорошего???

кстати не во время ли его премьерства фонд РЖС подконтрольный правительству урвал кусочки с тех земель за застройку которых вы ратуете??? biggrin biggrin
Чирко убрал.

не во время, РЖС урвал гораздо раньше.

Антуан
коренной житель

« Ответ #10 : Март 06, 2014, 10:18:37 »

Чирко убрал.

biggrin biggrin biggrinНу это большое достижение !! На фоне того беспредела что творится в обасти! Перечислять уж не буду, сами знаете! biggrin

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #11 : Март 06, 2014, 10:24:23 »

biggrin biggrin biggrinНу это большое достижение !! На фоне того беспредела что творится в обасти! Перечислять уж не буду, сами знаете! biggrin
Да, большое.
Беспредел творился до него. Он хотя бы пытается навести порядок. Наверное это не просто лавировать между влиятельными группами местечковых элит. Особенно привыкшими воровать, застраивать все без инфраструктуры, устраивать свалки на своих территориях, тырить песок и т.д.

Антуан
коренной житель

« Ответ #12 : Март 06, 2014, 10:26:56 »

Да, большое.
Беспредел творился до него. Он хотя бы пытается навести порядок. Наверное это не просто лавировать между влиятельными группами местечковых элит. Особенно привыкшими воровать, застраивать все без инфраструктуры, устраивать свалки на своих территориях, тырить песок и т.д.
Да! Да!  biggrinВсе видели как он грозно стучит кулаком по столу и обещает не дать то к чему никакого отношения не имеет!!!

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Март 06, 2014, 10:29:09 »

Да! Да!  biggrinВсе видели как он грозно стучит кулаком по столу и обещает не дать то к чему никакого отношения не имеет!!!
Все видели, как он снимает глав. Красиво, без шума и пыли. И очень оригинальными способами.

Антуан
коренной житель

« Ответ #14 : Март 06, 2014, 10:33:16 »

Все видели, как он снимает глав. Красиво, без шума и пыли. И очень оригинальными способами.
Ну и вам от этого легче стало????
Дороги детсады, школы , пособия появились?
А по мне так лучше бы не снимал никого а сделал транспортную инфраструктуру, дороги, систематирзировал строительство и т.д.
Но пока мы види что он занят больше популискими и не совсем адеквантными обещаниями.

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: