Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 10:36:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  
Автор Тема: УПАЛ КРАН  (Прочитано 23639 раз)
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #150 : Март 20, 2014, 03:43:55 »

стоимость ущерба не столь велика примерно 300 тыс. (НОВАЯ машина, КАСКО и ящик коньяка за моралку)
КСК даже заморачиваться не будет на оценку остаточной стоимости авто.

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #151 : Март 20, 2014, 03:44:21 »

Если бы на машину дерево упало или кран другой строительной компании, то такого предложения помощи не последовало бы
Если бы да кабы... Что гадать что бы было бы? Если кран упал у КСК. Других идиотов в Колтушах нет, к счастью.

Вы лучше подумайте, что бы было если бы она в машине сидела. Ни дай Бог.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #152 : Март 20, 2014, 03:45:23 »

добрые намерения всегда похвальны, не так ли?
Только не для дольщиков КСК.  biggrin
Ой, не верю я в его добрые намерения. очевидно же, что не просто так по доброте дущевной он помощь предлагает. Если бы на машину дерево упало или кран другой строительной компании, то такого предложения помощи не последовало бы
ну, вот тут вы сморозили глупость. почему вы считаете , что нет здесь добрых намерений.  
у меня вот муж вчера мужика алкаша на поле не оставил замерзать, практически на руках донес до Верхней... т.е. вы хотите сказать, что люди остались только дерьмовые?

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Babochka
живу тут
**

« Ответ #153 : Март 20, 2014, 03:49:22 »

Ой, не верю я в его добрые намерения. очевидно же, что не просто так по доброте дущевной он помощь предлагает. Если бы на машину дерево упало или кран другой строительной компании, то такого предложения помощи не последовало бы
ну, вот тут вы сморозили глупость. почему вы считаете , что нет здесь добрых намерений.  
у меня вот муж вчера мужика алкаша на поле не оставил замерзать, практически на руках донес до Верхней... т.е. вы хотите сказать, что люди остались только дерьмовые?
нет! я не считаю, что люди только дерьмовые остались. Я верю, что кому-то свойственна бескорыстность, но не в данном конкретном случае. 100% если бы дело дошло до суда, то в интернете появились бы статья с интервью и комментариями хорошо известных нам товарищей, которые бы пиарили себя при помощи этой ситуации
ОМar
коренной житель

« Ответ #154 : Март 20, 2014, 03:53:16 »

знаете, суд с КСК и помощь девушке, у которой , как тут писали неприятность за неприятность -это разные вещи.
не надо делать из Виталия какого-то меркантильного монстра.   

ОМar
коренной житель

« Ответ #155 : Март 20, 2014, 03:55:09 »

нет! я не считаю, что люди только дерьмовые остались. Я верю, что кому-то свойственна бескорыстность, но не в данном конкретном случае. 100% если бы дело дошло до суда, то в интернете появились бы статья с интервью и комментариями хорошо известных нам товарищей, которые бы пиарили себя при помощи этой ситуации
Бабочка, в инете уже достаточно компрометирующей информации и какая -то несчастная девятка  бомбу бы не взорвала.

Babochka
живу тут
**

« Ответ #156 : Март 20, 2014, 03:56:21 »

Бабочка, в инете уже достаточно компрометирующей информации и какая -то несчастная девятка  бомбу бы не взорвала.
но все-равно внесла бы свою лепту
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #157 : Март 20, 2014, 03:57:03 »

известные товарищи, потому и известные, потому что прославились хорошими делами.
даже если прославившись хорошими делами, они преследуют какие-то свои цели, то нам с Вами какая разница, не смотря на то, что цели не всегда бывают корыстными, ведь иногда они бывают принципиальными или идеологическими.
ОМar
коренной житель

« Ответ #158 : Март 20, 2014, 03:57:20 »

но все-равно внесла бы свою лепту
да это было бы, как плевок в вечность, даже следы не останутся biggrin

knowhow3
коренной житель

« Ответ #159 : Март 20, 2014, 03:57:40 »

ОМar, ихмо не стоит вступать в диалог с тем, чье мнение оплачено  Wink

Babochka
живу тут
**

« Ответ #160 : Март 20, 2014, 04:04:03 »

ОМar, ихмо не стоит вступать в диалог с тем, чье мнение оплачено  Wink
да что вы говорите!? ))) еще не ясно чье мнение на самом деле оплачено ) некоторые представители спасателей общаются, как истинные тролли
irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #161 : Март 21, 2014, 01:02:31 »

http://www.fontanka.ru/2014/03/21/012/

ветер усиливается.., кран снова устанавливают... treaten

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #162 : Март 21, 2014, 01:04:57 »

Прям по-настоящему опять устанавливают?
У нас в невском районе такой ветер, аж голый тополь до земли нагнулся, а колтушские строители кран ставят там?
Может этот ветер из их голов дует?
seny_76
коренной житель

« Ответ #163 : Март 21, 2014, 01:05:43 »

Дураков в России, лет на сто припасено(с)...

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #164 : Март 21, 2014, 01:06:59 »

Прям по-настоящему опять устанавливают?
У нас в невском районе такой ветер, аж тополь до земли нагнулся, а колтушские строители кран ставят там?
Может этот ветер из их голов дует?

уже стоит...пока не высокий, надеюсь дальше поднимать не начнут scratch_one-s_head

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12
  Печать  

Перейти в: