Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:46:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: СУ-155 построит мини-город в Янино  (Прочитано 23034 раз)
Антуан
коренной житель

« Ответ #60 : Апрель 21, 2015, 01:44:41 »

Сбербанк подал иск о банкротстве СУ-155
http://www.dp.ru/a/2015/04/03/Sberbank_podal_isk_o_bank/
Бред какой то написан....

До этого выяснилось, что Следственный комитет РФ заподозрил завод группы "СУ-155" в сокрытии 2,3 млрд рублей налогов. По данным следствия, с 18 марта 2013 по 1 апреля 2014 года у завода сформировалась задолженность по налогам перед бюджетом на сумму 212,2 млн рублей

А у нас что СК РФ уже и налоговыми правонарушениями занимается??? biggrin biggrin Насколько я припоминаю это подследственность УНП и СК МВД РФ biggrin
  Все по теме, никакого бреда
"Следственный комитет получил право возбуждения налоговых дел. Федеральный закон N 308 "О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс РФ" был подписан президентом РФ 22 октября и тем же числом вступил в силу еще до официальной публикации."
Так и хочется написать про жену и про щи biggrin biggrin Ну да ладно!! Про подследственность  что нить слыхали? Это там где написано  кто что расследует... СК РФ одни преступления, СК МВД, другие, СУ ФСБ свои, СУ ФСКН свое и т.д. biggrin
   Щи-борщи, тоси-боси. Вы выделили фразу, якобы она противоречит закону. В какой части?
Ну все ... понятно...  biggrin Не буду далее грузить тонкостями юристпруденции biggrin

Чего понятно? СК РФ раследует дело по  ст. 199.2 УК РФ. Вы утверждаете, что это незаконно? А жирные юристы из СУ-155 и не знают о произволе.
Нет ! Вы все не правильно понимаете! Ни СК расследует   , а журналюги вам приподносят что якобы СК расследуют. и вы это с удовольствием кушаете. biggrin Вы же не видели постановления о ВУД!!! biggrin

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Bird
коренной житель

2009 - 2015 Верхняя, д.7, а теперь далекооо : )

« Ответ #61 : Апрель 21, 2015, 02:12:15 »

Вот информация на сайте следственного комитета: http://sledcom.ru/news/item/605785/

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Vova
коренной житель

« Ответ #62 : Апрель 21, 2015, 02:12:59 »

Это для меня непринципиально. Но чего вы так упираетесь, Антуан? Следственный комитет по закону может возбуждать уголовные дела по налоговым преступлениям. Вернее, именно СК и возбуждает уголовное дело по налоговым преступлениям.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #63 : Апрель 21, 2015, 02:25:24 »

Да ладно вам, Антуан просто хочет повыпендриваться блестящими знаниями и своей принадлежностью к этой сфере. Избранный, тксзть!

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Bird
коренной житель

« Ответ #64 : Апрель 21, 2015, 02:32:16 »

Да ладно вам, Антуан просто хочет повыпендриваться блестящими знаниями и своей принадлежностью к этой сфере. Избранный, тксзть!
Выпендреж не удался! Бывает  Wink

Помогу заполнить декларацию 3 НДФЛ для имущественных и социальных налоговых вычетов.http://vk.com/verni.nalog
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #65 : Апрель 21, 2015, 02:52:52 »

Как, собственно, и все у Антуана  biggrin

Антуан
коренной житель

« Ответ #66 : Апрель 22, 2015, 08:52:08 »

ну так у вас зато хорошо получилось попасть в "Знаменитости" благодаря толстому заду! biggrin biggrin

Neon
Гость
« Ответ #67 : Апрель 22, 2015, 09:20:58 »

Антуан, ты такой мелкий пакостник! Есть такие из далека задирают других, когда сами в безопасности,  а как попадутся так сопли по лицу размазывают и просят не бить. Жалкие такие... что с них взять!? Ну сунут подзатыльник да оставят в покое.А тот убежит и давай опять из за угла кулаками махать!) Вот и ты такой же, как собачка маленькая тявкаешь!
Антуан
коренной житель

« Ответ #68 : Апрель 22, 2015, 09:24:52 »

Антуан, ты такой мелкий пакостник! Есть такие из далека задирают других, когда сами в безопасности,  а как попадутся так сопли по лицу размазывают и просят не бить. Жалкие такие... что с них взять!? Ну сунут подзатыльник да оставят в покое.А тот убежит и давай опять из за угла кулаками махать!) Вот и ты такой же, как собачка маленькая тявкаешь!
Ну молодец ! Тявкнул!! Можешь за угол и опять... biggrin

Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #69 : Апрель 22, 2015, 10:13:12 »

ну так у вас зато хорошо получилось попасть в "Знаменитости" благодаря толстому заду! biggrin biggrin
да уж если я за что берусь, у меня все отлично получается. Даже если толстый зад, так знаменитый  girl_wink

Tata75
коренной житель

« Ответ #70 : Октябрь 02, 2015, 11:11:39 »

Дочерняя компания группы «Интеко» – ЗАО «Патриот» купило три земельных участка общей площадью 43,7 га в д. Янино Ленинградской области у группы компаний «СУ-155», сообщила пресс-служба «Патриота». Представитель «СУ-155» подтвердил факт сделки. Сумму сделки стороны не раскрывают.

http://vsev.net/gruppa-inteko-kupila-u-su-155-437-ga-v-yanine.html

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #71 : Октябрь 02, 2015, 11:18:44 »

Дочерняя компания группы «Интеко» – ЗАО «Патриот» купило три земельных участка
Это то ИНТЭКО, где супруга Лужкова правит?
Riorita
коренной житель

« Ответ #72 : Октябрь 02, 2015, 01:50:57 »

Да, это то самое Интеко.

В статье написано:
Участки «Патриота» в Янине не имеют каких-либо обременений или капитальных объектов – завершенных или в стадии строительства, сообщила пресс-служба «Патриота». На приобретенном участке «Патриот» планирует реализовать проект комплексного освоения территории общей площадью 200 000 кв. м. Там появятся 4–5-этажные жилые дома, объекты социально-бытовой инфраструктуры и торговли, сообщает «Патриот».
А как же те полтора девятиэтажных дома, которые сейчас торчат? Они-то будут достроены, интересно?
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2015, 01:56:17 от Riorita » Записан

Думай о хорошем!
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #73 : Октябрь 02, 2015, 03:10:52 »

И как же те люди, которые приобрели квартиры у СУ-155?  girl_sad

Bird
коренной житель

« Ответ #74 : Октябрь 02, 2015, 05:34:16 »

И как же те люди, которые приобрели квартиры у СУ-155?  girl_sad
С плакатами стоят. У них группа в контакте есть.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: