Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 10:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143
  Печать  
Автор Тема: Акватерн  (Прочитано 575823 раз)
farti
новосел
*

« Ответ #2115 : Декабрь 20, 2010, 12:48:15 »

Сроки по договору бронирования соблюдаться не будут,скажут приезжайте в офис за доп.соглашением,в котором   будет указана другая дата и так до бесконечности
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #2116 : Декабрь 20, 2010, 01:29:39 »

Всем здравствуйте! Сегодня , совершенно неожиданно для жильцов нашего первого подъезда работают газовики. Хорошо тем кто оказался в это время дома , а как будут с остальными - вопрос. Вчера подключили телевизор в комнате, окна которой выходят на магазин ( северная сторона ) , антенна самая обыкновенная - рогулька. Качество изображения - отменное , все каналы. С утра по двору проехал трактор , разгрёб снег, чистил и стройплощадку второго дома. В самом доме кто-то работает, слышен шум болгарки.
sosedka84
новосел
*

« Ответ #2117 : Декабрь 20, 2010, 04:38:49 »

вот читаю форум и удивляюсь всё больше.Как так можно работать???Неужели так сложно довести первый дом до логического конца?Постоянный мусор,грязь(сами моем лестницу,но хватает на пол дня чистоты),стены в нашей секции уже все перепачканы,ободраны,кто-то уже выломал домофон,на лестнице пустые бутылки из под пива и хабарики,короче говоря нет никакого ощущения,что мы живём в новом доме((((грустно всё это как-то.
akiopty
новосел
*

« Ответ #2118 : Декабрь 21, 2010, 12:20:06 »

Мне кажется, что это от отсутствия желания работать в обще. По факту: раз в две неделе вывозится мусор, чистится снег, дворник что-то расчищает немного.. и всё.. на этом все действия заканчиваются..
Marsei
дом мой

« Ответ #2119 : Декабрь 21, 2010, 04:20:29 »

А многие из нас ходят  к председателю управляющей компании и требуют (именно не просят, а требуют) чтобы были созданы нормальные условия для проживания??? За которые мы, кстати, заплатили, и не по самым низким тарифам. ЛН сидит и жалуется, что денег не на что не хватает, что придется создавать резервный фонд (за наш с вами счет). Однако, зарплату она получает наверное регулярно, а результатов работы лично я не вижу. Причем на лицо полное отсутствие знаний нормативной базы. В квитанцию включена площадь  лоджий, хотя это не отапливаемое помещение и оплачиваться оно не должно. И оплата лифта также включена и у тех кто живет на втором этаже (я уже не говорю о том, что неизвестно когда мы эти лифты увидим). Я разговоаривала с ЛН, на все мои возмущения услышала ответ "Вы же въехали в несданный дом, чего же вы хотите?". Антенну,интернет, телефон, чистоту в подъезде мы увидим не скоро, но квитанции оплачивать с нас требуют регулярно!!!! Я считаю, что от такой управляющей компании надо отказываться при первой возможности ибо скоро мы просто не сможем оплачивать их запросы.
SiM
дом мой

« Ответ #2120 : Декабрь 21, 2010, 09:20:41 »

А многие из нас ходят  к председателю управляющей компании и требуют (именно не просят, а требуют) чтобы были созданы нормальные условия для проживания??? За которые мы, кстати, заплатили, и не по самым низким тарифам. ЛН сидит и жалуется, что денег не на что не хватает, что придется создавать резервный фонд (за наш с вами счет). Однако, зарплату она получает наверное регулярно, а результатов работы лично я не вижу. Причем на лицо полное отсутствие знаний нормативной базы. В квитанцию включена площадь  лоджий, хотя это не отапливаемое помещение и оплачиваться оно не должно. И оплата лифта также включена и у тех кто живет на втором этаже (я уже не говорю о том, что неизвестно когда мы эти лифты увидим). Я разговоаривала с ЛН, на все мои возмущения услышала ответ "Вы же въехали в несданный дом, чего же вы хотите?". Антенну,интернет, телефон, чистоту в подъезде мы увидим не скоро, но квитанции оплачивать с нас требуют регулярно!!!! Я считаю, что от такой управляющей компании надо отказываться при первой возможности ибо скоро мы просто не сможем оплачивать их запросы.

Marsei, в этом вопросе я Вас поддерживаю!
Если честно, то потом хотелось бы получить полный отчет за те средства, которые мы перечисляем этой УК "Гармония".
А строка "оборудование помощения для УК" - 1000 руб. с квартиры. Сколько в нашем доме квартир? Если умножить...??? Как же они хотят всё это оборудовать? На что будут потрачены наши деньги?
Данила
старожил

« Ответ #2121 : Декабрь 21, 2010, 11:23:03 »

За балкон с Вас берут незаконно !!
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #2122 : Декабрь 22, 2010, 05:03:55 »

В подъезде висит объявление - 26 декабря, в воскресенье , будет работать инспектор по подключению газа. Необходимо предоставить доступ в квартиры.
sosedka84
новосел
*

« Ответ #2123 : Декабрь 22, 2010, 07:05:24 »

а в каком подъезде?
Vasya Vasin
живу тут
**

« Ответ #2124 : Декабрь 22, 2010, 08:22:32 »

В первом.
Vova
коренной житель

« Ответ #2125 : Декабрь 23, 2010, 09:25:48 »

В первом.
   В четвертом тоже есть такое объявление.
Vova
коренной житель

« Ответ #2126 : Декабрь 23, 2010, 09:26:19 »

В первом.
nastyonish
новосел
*

« Ответ #2127 : Декабрь 23, 2010, 11:57:04 »

вот читаю форум и удивляюсь всё больше.Как так можно работать???Неужели так сложно довести первый дом до логического конца?Постоянный мусор,грязь(сами моем лестницу,но хватает на пол дня чистоты),стены в нашей секции уже все перепачканы,ободраны,кто-то уже выломал домофон,на лестнице пустые бутылки из под пива и хабарики,короче говоря нет никакого ощущения,что мы живём в новом доме((((грустно всё это как-то.
а кто этот бедлам разводит? неужто сами новоселы?? чисто не там, где убирают, а там где не мусараят
Весельчак V
новосел
*

« Ответ #2128 : Декабрь 24, 2010, 01:43:17 »

Последняя информация от Акватерна. В воскресенье инспектор по газу будет проходить первый, четвёртый и пятый подъезд . Просят обозначить номера квартир . Ну и естественно присутствие хозяев ( доступ в квартиры ).
Клео
новосел
*

« Ответ #2129 : Декабрь 25, 2010, 10:56:02 »

Здравствуйте! Скажите новостей нет по сторительству 2го дома? Что-нибудь движется? я так понимаю звонить туда бесполезно? Только личный визит? Что то совсем никаких радостных новостей к НГ((
Страниц: 1 ... 140 141 [142] 143
  Печать  

Перейти в: