Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Май 25, 2018, 12:15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Качество сотовой связи.  (Прочитано 7041 раз)
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #75 : Январь 09, 2018, 09:33:27 »

Тоже написала претензию. Связь все хуже и хуже.  Sad Посмотрим, что ответят. Если переходить, то не знаю куда лучше, на МТС уже 15 лет
Муж тоже был на мтс лет 15, перешёл на мегафон.
ПС: МТС совсем оборзели, кучу денег снимают за якобы подписки и не вернули двойную оплату за период, когда поменяли тариф. Ответ обескураживает: сами типа следите за платежами shok

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Нона
дом мой

« Ответ #76 : Январь 09, 2018, 10:45:21 »

Тоже написала претензию. Связь все хуже и хуже.  Sad Посмотрим, что ответят. Если переходить, то не знаю куда лучше, на МТС уже 15 лет
Муж тоже был на мтс лет 15, перешёл на мегафон.
ПС: МТС совсем оборзели, кучу денег снимают за якобы подписки и не вернули двойную оплату за период, когда поменяли тариф. Ответ обескураживает: сами типа следите за платежами shok
Меня, самое главное, перестало устраивать качество связи.  Sad  Да, подключают иногда новые услуги, правда бесплатно на некоторое время. И надо успеть их отключить, если в них нет надобности
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #77 : Январь 09, 2018, 11:07:57 »

а мне наоборот МТС больше нравится, чем Мегафон.
Дешевле, пакеты услуг более солидные. Качество лучше, но не намного, хотя и ощутимо.
Нона
дом мой

« Ответ #78 : Январь 09, 2018, 12:14:40 »

а мне наоборот МТС больше нравится, чем Мегафон.
Дешевле, пакеты услуг более солидные. Качество лучше, но не намного, хотя и ощутимо.

Меня раньше тоже устраивал МТС. А сейчас не знаю, что с ним стало. Если я дома, ко мне очень часто не могут дозвониться - т. к., я "вне зоны"
andrеy_m
коренной житель

« Ответ #79 : Январь 09, 2018, 01:00:50 »

Я такое замечал с интернетом, вроде есть приём, а скорость очень хиленькая и пинг огромный. А потом вдруг всё восстанавливается.
Нона
дом мой

« Ответ #80 : Январь 09, 2018, 01:11:49 »

Я такое замечал с интернетом, вроде есть приём, а скорость очень хиленькая и пинг огромный. А потом вдруг всё восстанавливается.
А я даже вижу на экране телефона, как сигнал меняется от "0" до максимального и обратно. И это не зависит от местоположения
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #81 : Январь 09, 2018, 02:55:16 »

У меня Билайн в полном провале на приход смс с праздников и до сих пор.
Нона
дом мой

« Ответ #82 : Январь 11, 2018, 02:49:51 »

Сегодня получила отписку от МТС:

Готово! По Вашему обращению мы проверили наше оборудование, предоставляющее услуги связи. Все работает исправно, услуги предоставляются в штатном режиме. Если Вы наблюдаете ограничения, сообщите об этом по бесплатному номеру 8 800 250 0890. Спасибо, что Вы с нами! Ваш МТС
//Номер обращения: 1-462816238489
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: