Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 06:38:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Русская демография.  (Прочитано 5760 раз)
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« : Май 16, 2014, 07:15:04 »

Тема о том, что русские вымирают. И чем нам это грозит.
Я всегда думала, что внешней угрозой. Т.е. китайцы, японцы и прочие желающие давно претендующие на наши территории сразу же воспользуются ситуацией. Но прочла, что гораздо вероятнее распад внутренний. Когда другие народы у которых наблюдается прирост населения просто не захотят больше жить с русскими одним государством.

Статья: http://kprf.ru/rus_soc/104506.html

"расчеты показывают, что к 2020 году нынешнее превышение численности русского народа над численностью всех других народов РФ в 40 млн испарится! И в районе 2020 года доля русского народа в общей численности населения РФ упадет ниже 50%. В моем представлении это объективное условие к началу последнего распада России по югославскому сценарию. "

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Май 16, 2014, 07:34:07 »

"Русские вымирают", – подытожило недавно одно интернет-агентство. Эксперты ООН исходят из того, что в России в 2050 году будут проживать всего 108 млн человек. К 2080 году, предостерегает Сергей Миронов, спикер Совета Федерации, число граждан России составит лишь 52 млн человек. По его словам, такую огромную территорию нельзя будет удержать при помощи столь низкой численности населения. "Это будет означать развал страны".

Подробнее: http://italia-ru.com/forum/2007/10/21/russkie-vymirayut

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Май 16, 2014, 07:38:54 »

Заодно спрошу: а почему вы не родили больше детей?

У меня и моих знакомых главная причина - пресловутый квартирный вопрос. До сих пор многие живут с родителями. И даже работающие и бездетные мои ровесники многие еще не смогли купить себе жильё. Эти люди много работают, но к сож. мало зарабатывают. Или просто жилье слишком дорогое.

ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #3 : Май 16, 2014, 07:47:42 »

Разве мало рожают?  scratch_one-s_head
Мне казалось что те, кто сейчас рожает двоих, троих, компенсируют тех, кто сейчас или не рожает вовсе, или уже после 30 и только одного...    Я тоже хотела двоих, но не было достойных папаш, а абы от кого, как некоторые могуТь, как-то не хочется  biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #4 : Май 16, 2014, 08:02:31 »

Разве мало рожают?  scratch_one-s_head
Мне казалось что те, кто сейчас рожает двоих, троих, компенсируют тех, кто сейчас или не рожает вовсе, или уже после 30 и только одного...   
Не, они не компенсируют даже сейчас. А скоро начнет рожать малочисленное поколение 90-х и будет огромная демографическая яма.

В наши дни этот подъем рождаемости подходит к концу. Окно закрывается. Русские, родившиеся в 1985 году, достигли 28 лет в 2013 году, а всем известно, что русские женщины редко рожают после 30 лет. Сокращенное поколение 1990-х годов не может воспроизвести достаточно, чтобы стабилизировать численность населения.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Май 16, 2014, 08:05:04 »

Я тоже хотела двоих, но не было достойных папаш, а абы от кого, как некоторые могуТь, как-то не хочется  biggrin
Будь у меня квартира я бы родила и от недостойного.  biggrin У меня всё только в жилищный вопрос упиралось.
Я себя тоже не считаю таким уж прекрасным генетическим материалом.  biggrin

ОМar
коренной житель

« Ответ #6 : Май 16, 2014, 08:11:11 »

Я тоже хотела двоих, но не было достойных папаш, а абы от кого, как некоторые могуТь, как-то не хочется  biggrin
Будь у меня квартира я бы родила и от недостойного.  biggrin У меня всё только в жилищный вопрос упиралось.
Я себя тоже не считаю таким уж прекрасным генетическим материалом.  biggrin
ну, конечно, а потом бы бегала по подвалам, искала свое чадо и лечила бы от наркотиков, алкоголизма и т.п. ...
Люд, гены передаются, не забывай... я не понимаю, как люди по двадцать раз замуж-то выходят, после трехмесячного знакомства, а уж рожать - это вообще для меня нонсенс... уж лучше тогда спермой донора воспользоваться, от здорового  yes3
а вот о жилищных условиях  я думала в последнюю очередь, ведь если чадо родиться умное и талантливое, он будет в жизни все иметь, в т.ч. и жилплощадь  girl_smile
« Последнее редактирование: Май 16, 2014, 08:13:37 от ОМar » Записан

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #7 : Май 16, 2014, 08:14:19 »

ну, конечно, а потом бы бегала по подвалам, искала свое чадо и лечила бы от наркотиков, алкоголизма и т.п. ...
Люд, гены передаются, не забывай... я не понимаю, как люди по двадцать раз замуж-то выходят, после трехмесячного знакомства, а уж рожать - это вообще для меня нонсенс... уж лучше тогда спермой донора воспользоваться, от здорового  yes3
а вот о жилищных условиях  я думала бы в последнюю очередь, ведь если чадо родиться умное и талантливое, он будет в жизни все иметь, в т.ч. и жилплощадь  girl_smile
нестыковка может получиться... вроде бы и здоровый, а гены могут боком выйти cray

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Май 16, 2014, 08:15:34 »

Не, ну я имела ввиду БМ. Как ты понимаешь теперь я вычеркнула его из достойных.  biggrin
И нашла кучу недостатков. Дети у меня хоть и умные, но неспортивные. Надо было такого же, но с перламутровыми пуговицами искать. Т.е. спортивного.  girl_crazy

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Май 16, 2014, 08:17:34 »

ведь если чадо родиться умное и талантливое, он будет в жизни все иметь, в т.ч. и жилплощадь  girl_smile
оно то будет, но не ты. Мне уже на втором тяжело стало всем в одной комнате жить. У детей разный режим. И если взрослые подстроятся под режим грудничка, то двухлетка - фигу.  girl_crazy

ОМar
коренной житель

« Ответ #10 : Май 16, 2014, 08:20:13 »

Если дети замечательные, значит и БМ был достойный, не гневи, как говорится, бога  girl_crazy
А то, что не спортивные , ну и что с этого?   И у меня не спортивный, но  мозги, чувство юмора  good   - на мой взгляд, лучше пусть это будет, чем тупой с накаченными бицепсами...(а если еще и маленького ростика, то  алес  biggrin имхо)

ОМar
коренной житель

« Ответ #11 : Май 16, 2014, 08:21:06 »

ведь если чадо родиться умное и талантливое, он будет в жизни все иметь, в т.ч. и жилплощадь  girl_smile
оно то будет, но не ты. Мне уже на втором тяжело стало всем в одной комнате жить. У детей разный режим. И если взрослые подстроятся под режим грудничка, то двухлетка - фигу.  girl_crazy
а мне как-то нормально...мне много места не надо biggrin  кухня и кровать

ОМar
коренной житель

« Ответ #12 : Май 16, 2014, 08:22:11 »

а вот о жилищных условиях  я думала бы в последнюю очередь, ведь если чадо родиться умное и талантливое, он будет в жизни все иметь, в т.ч. и жилплощадь  girl_smile
нестыковка может получиться... вроде бы и здоровый, а гены могут боком выйти cray
как так нестыковка?  а как же проверка аля-папаши до 10-го колена girl_smile   можно же узнать кто, не?  scratch_one-s_head

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #13 : Май 16, 2014, 08:30:17 »

.(а если еще и маленького ростика, то  алес  biggrin имхо)
А по мне так рост не главное, я сама не высокая. Всегда считала себя среднего роста, но теперь столько акселератов повырастало, что я пожалуй мелочь.  girl_crazy
А ведь в детстве мама и меня с ростом 164 считала акселератом.  girl_crazy
Главное это другое место.  biggrin
Не скажу какое, а то я и так в первых рядах в расстрельном списке Антуана развратных женщин.  biggrin

seny_76
коренной житель

« Ответ #14 : Май 16, 2014, 08:33:48 »

Если дети замечательные, значит и БМ был достойный, не гневи, как говорится, бога  girl_crazy
А то, что не спортивные , ну и что с этого?   И у меня не спортивный, но  мозги, чувство юмора  good   - на мой взгляд, лучше пусть это будет, чем тупой с накаченными бицепсами...(а если еще и маленького ростика, то  алес  biggrin имхо)

Есть такой сериал, "Зона" называется. Там успешный экономист, попадает на тюрьму. И в одной из бесед с женой, на свиданке. Он говорит такие слова. Мол нужно отдать их сына на бокс, нежели в математику. Мол бокс, для пацана нужнее.

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

Перейти в: