Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 06:37:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как починить петуха на детской площадке?  (Прочитано 7951 раз)
Дэша
коренной житель

« Ответ #30 : Июль 10, 2014, 01:27:49 »

Наташ а это не только к детям относится. у нас общество каких-то терпил чесслово.  каждый очкует слово сказать лишний раз, как страус в песке головой и кверху жопой стоит типа меня нет.

Аня, к тебе это безотносительно, это так, в продолжение обсуждения

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #31 : Июль 10, 2014, 01:28:30 »

ну и ...
я ж написал "ВРОДЕ БЫ"

можно подумать что это взрослые консервные банки к хвостам привязывают...

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Tata75
коренной житель

« Ответ #32 : Июль 10, 2014, 01:32:27 »

вроде бы у Юли висело:
"Люди,которые не пьют,не курят,никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения.Думаю,что по ночам они разделывают трупы маленьких детей,или еще что-то в этом роде."

подозрительно как-то это ... blush
а по птичкам из рогатки? НЕ?
и фантики мимо урны? НЕ?

матерюсь замечательно, успокойтесь. О сексе могу поговорить (хотя мое мнение, что о нем много говорит тот, кто мало им занимается). Не курю - да, бог миловал. В 6-м классе чуть из школы не выгнали за неуд.поведение  girl_crazy Оставили, т.к. училась хорошо. Но взять чужое и сломать... Или делать гадости на детской площадке, никогда. Помню в подростковом возрасте собирались у ближайшего д/с, сидели на перилах у крыльца, но никогда не тянуло пойти на площадки, где малявки гуляют, тем более что-то сломать.
Вы уж совсем не передергивайте....

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.    

- А в тебе есть какая-нибудь изюминка?
- О!.. Во мне масса изюминок! Я, практически, - кекс!))
Mita
коренной житель

« Ответ #33 : Июль 10, 2014, 01:45:08 »

Причем оправдание он нашел гениальное: машина ведь наверняка была сломана, вот он и доломал.

С чего вы взяли, что молча осуждают. Взрослые сделали замечание, как я понимаю. Не на всех только они действуют. А то что дети недосмотренные, то причем тут окружающие.

-Привет, правду будешь? - Спасибо, у меня своя.
А Боги, собравшись на тайное вече, смеялись над фразой "случайная встреча".
В споре рождается не истина, а мигрень.
– Как вам удалось дожить до 120 лет? – Я ни с кем не спорю. – Но это же невозможно! – Вы совершенно правы.
наталька
коренной житель

« Ответ #34 : Июль 10, 2014, 02:03:31 »

Причем оправдание он нашел гениальное: машина ведь наверняка была сломана, вот он и доломал.

С чего вы взяли, что молча осуждают. Взрослые сделали замечание, как я понимаю. Не на всех только они действуют. А то что дети недосмотренные, то причем тут окружающие.
Я написала не к данному, конкретному случаю, если что. Просто очень часто именно молча наблюдают. Ты же, если увидишь, что ребенок, чей бы он ни был, подвергает себя или других детей опасности, не будешь молча стоять и ждать, пока он шею себе свернет? И если родители не занимаются воспитанием своих детей, то это сделают посторонние люди, рано или поздно и не всегда в лучшую сторону. Я это делаю, потому что мне не все равно и если на данный момент других взрослых, способных рассказать почему так делать нельзя, нет рядом, то это сделаю я.

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
irinka6933
старожил

ул. Г. Чоглокова

« Ответ #35 : Июль 29, 2014, 06:12:13 »

Не знаю... Мы в "Севере" чиним свои площадки! Может у них договор с изготовителем какой нибудь на обслуживание.  scratch_one-s_head

А как в "Севере" чинят smile по заявке? Просто во дворе д.5 по Чоглокова уже пару-тройку месяцев не работает карусель...скрипит и еле крутится..никто не чинит girl_sad неужели до сих пор никто заявку не оставлял scratch_one-s_head

"Под самым красивым хвостом павлина, скрывается самая обычная куриная *опа. Так что меньше пафоса, господа..." Фаина Раневская
Marsei
дом мой

« Ответ #36 : Август 11, 2014, 10:50:52 »

Спасибо доброму человеку, принявшему меры по починке петуха!!!!!
vf
живу тут
**

« Ответ #37 : Август 13, 2014, 08:06:44 »

Спасибо за петуха!!Снова он на своем месте.Внуки приедут-порадуются..
leon3638
дом мой

« Ответ #38 : Август 13, 2014, 11:17:43 »

Не за что. ))))Пусть дети радуются. Починили мы втроём,с третьей парадной ,третьего дома)))) Правда собирались долго. Спасибо  Саше сварщику.(ездит на смешной желто-красной машинке).

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
Стадо котов
коренной житель

« Ответ #39 : Август 13, 2014, 12:03:11 »

Не за что. ))))Пусть дети радуются. Починили мы втроём,с третьей парадной ,третьего дома)))) Правда собирались долго. Спасибо  Саше сварщику.(ездит на смешной желто-красной машинке).

Преогромнейшее вам спасибо. Вчера катали малыша на петухе, полные штаны радости.

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.
leon3638
дом мой

« Ответ #40 : Август 13, 2014, 01:19:26 »

Преогромнейшее вам спасибо. Вчера катали малыша на петухе, полные штаны радости.
))) Пожалуйста. Если б все в нашей жизни ремонтировалось бы так легко.....)))))

Купальники,женское и мужское белье, колготки, чулки, носки с доставкой по Колтушам http://koltushi.org/index.php/topic,10973.0.html  ... и точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения....
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: