Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 07:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Не сдержусь. Чоглокова - оно, конечно, да. Это вам не в завтрашний день смотреть  (Прочитано 5691 раз)
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« : Июль 10, 2014, 08:31:15 »

Я уже поныла сегоня ВК, вам поною тоже.

Потому как я прям сегодня была в ярости (кстати, пять дней назад мою ярость погасил застройщик girl_crazy, но, видимо, она, сущность, неуемна)

Не читайте меня те, кто Риорита и иже с ними, я нынче совсем не в духах (в прямом и переносном смыслах) и ругаюсь матом, а  вы - люди уважаемые мною и не хотелось бы засорять Ваше мнение обо мне:)

Выдернула свою сонную тушу сейчас в магазин, единственный тут, ВКолтушах по улице Генерала Чоглокова (господи, бедный, он, наверное, уже встал в позу по Камасутре) с протухшей ряженкой и размороженными дряблыми окорочками и прям взбесили меня эти пассажиры, которые радостно, будто сегодня пятница, маршируют по своим норам. В руках пакетики из под "Пятерочко-Карусельных" прилавков, в них, не иначе, пельмешки с чайком ароматным.

Так вот, идут, радостные такие. А мне прям так и хочется громко поржать им в лицо: "Ха! Ха! Грызите пельмени по дороге до дома, прям здесь и сейчас, потому как, когда голодный да еще и злой - это не комильфо. А вас это, радостные вы мои, ожидает, ну разве что вы не балуетесь чайной уринотерапией.

Они, конечно, не виноваты, просто у них доброе настроение, бегут такие, душки, торопятся, потрясая провиантом, а меня это бесит! Наверное, потому что именно сегодня (не считая такого же дня недельной давности) я решила (точнее, решила я вчера), что сегодня у меня будет ДЕНЬ ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ, ГЕНЕРАЛЬНОЙ УБОРКИ и СЕКСУАЛЬНОГО СЕКСА.

А потому с вечера я выложила два вида рыбки, купленной в замороженном виде тут же, в единственном магазине (видимо, рыбка заморозилась как раз с прошлого ацкого дня) размораживаться, представила, как я сегодня, летая птахой, с утра подымусь, рыбку вкусно запеку, посудку набрею, себя намою, поляну разверну и предамся страстям в выходной для нас обоих с мужем день.

Проснулась от вони.
Чудовищной, невообразимой вони.

Аккуратно, с ужасом, как будто у меня в кухне засела нацгвардия, я вынесла себя в эту часть дома и...О, БОГИ!! На всем 14-тиметровом полу разложены останки той самой рыбы, которая успела разморозиться, завонять и привлечь внимание моих падальщиков-котов, которые и разделали эти морепродукты не только на кухне, но и по всему коридору.

В ужасе, не снимая фланелевых пижамных трико я рванула в ванную, к тряпке, к крану и тут - ОПАЧКИ! Ыш, размечталась, забыла, где живешь? Хуй тебе, а не живительная влага.

А так же тот же прибор тебе на твои сексуальные трусы, которые ты, дура, запихнула вчера в машинку с сушкой на ночь, и чашка кофе с валерианкой тебе тоже туда же, потому что чашка в посудомойке, а кофе ты не сваришь даже на плите с электроподжигом, потому что у тебя, лохушка, именно вчера пришла в голову идиотская мысль - бросить курить и ты выкинула гордо, прям по Алешке Карру и свое Мальборо и свою зажигалку в этой пачке.

Телефон, единственная надежда на справедливость, вчера сел, потому что кто-то слишком умный до потери его пульса вчера смотрел зажигательные фильмы, а соседи, кто бы мог помочь развести костер на балконе, все в этот чудный июльский день в трудах праведных, попивают кофеек в перерывах и даже, посещая клозет, имеюют возможность смыть эту оплошность за собой, дабы не шокировать ни окружающих ни себя самое вчерашней готовкой жены, чтобы именно сейчас закончить и переться домой с пельменями и радостными рожами.

Вечерело. Свет дали. Воду забыли. Муж, понаблюдав за моими ацкими метаниями, решил ретироваться. Голодный, грязный и без секса.

И вот иду я сейчас по этим заповедным местам моего проживания и прям хочу новый год. И дед мороза. Чтоб попросить только об одном: "Дедуля. Всего одна, но искренняя просьба. Сделай так, чтобы весь следующий год эти дядечки, которые тут строят памятники неизвестным генералам, балясины вокруг него, и дома, чтоб побольше было таких неудовлетворенных, весь год чувствовали себя не простыми управляющими, а Наполеонами. Чтоб весь год они исполняли свой супружеский долг с немытыми ни разу женами своими, чтоб они страдали айлурофобией, и чтоб они много читали, как Бонапарт, никакой связи с внешним миром, при свечах, умные и голодные.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2014, 08:33:22 от Эфа » Записан

« Мы варимся в странном компоте,
Где лгут за глаза и в глаза,
Где каждый в отдельности – против,
А вместе – решительно за. »
Игорь Миронович Губерман
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #1 : Июль 10, 2014, 08:53:27 »

О! Читала сегодня этот высер поток сознания, стоя в очереди на кассе в ленте (то бишь, будучи именно этой, как там пассажиром, мечтающим помаршировать в свою норку.

Бешенство понятно. Я тут тоже, когда внезапно не смогла накануне важного дня стать прекрасной чистой принцессой, из-за внезапного (для меня) отключения тепленькой воды, пылала гневом. Ну не таким, как ты, потому как пребываю в потрясающем расположении духа последнее время, ну да я не о том.

Непонятно, при чем тут гребаные памятники и балясины, ну?

Зы. Это риторический вопрос, если что.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Алёнка
коренной житель

« Ответ #2 : Июль 10, 2014, 09:05:02 »

Вертаем мужа взад, сексимся и забываем об отсутствии благ  Wink
Ну, и покурить  biggrin

Nichko
старожил

« Ответ #3 : Июль 10, 2014, 10:12:34 »

Капец! Ладно муж, можно перенести. Но как быть с разодраной рыбой на кухне¿???? Что стало с котами после этого??
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #4 : Июль 10, 2014, 11:02:56 »

Непонятно, при чем тут гребаные памятники и балясины, ну?

Зы. Это риторический вопрос, если что.
Ну, само собой, как балясины - так у тебя Чирко. Памятник - тоже его памятник, точнее-его присутствию в прошлом.
И тем не менее, ты удивишься, но у нас тут на Чоглокова местная власть тоже ставит балясины. Видимо, по стопам, такскать, идет
А хотелось бы тупо независимые субстанции: вода отдельно, свет - отдельно, а не все вместе , чтоб весело жилось.

На самом деле, если честно - заипали уже. Ладно, в прошлом году воды не было ХОЛОДНОЙ. В этом и света и воды, совсем уже офигели.
И, как следствие - секса, жрачки и что в мире делается - не ясно вообще, всего этого нет.

Я тут тоже, когда внезапно не смогла накануне важного дня стать прекрасной чистой принцессой, из-за внезапного (для меня) отключения тепленькой воды, пылала гневом.

Ты ничего не попутала????
Внезапное отключение ТЕПЛЕНЬКОЙ воды или , ять, отключение, такое же внезапное, ЛЮБОЙ воды и света. Причем, на все 12 часов. Это, по твоему, соизмеримое понятие? Я читала твой праведный гнев, но, детка, тепленькая вода накануне важного дня, точнее ее отсутсвие, или же отсутствие ЛЮБОЙ воды, а так же: связи, фена, эпилятора, сушки для ногтей, возможности адекватно накраситься или просто почистить зубы - это при условии отсутствия не тепленькой, а любой, разной, воды, а так же электроэнергии, что вообще то в нашем мире - все, это , как мне кажется, ни в каое сравнение не идет, раз уж ты о гневе и о важном дне.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2014, 11:09:39 от Эфа » Записан

Игорь Миронович Губерман
Эфа
<тут меняют админы>
коренной житель

« Ответ #5 : Июль 10, 2014, 11:04:22 »

Капец! Ладно муж, можно перенести. Но как быть с разодраной рыбой на кухне¿???? Что стало с котами после этого??
А вот это-самое ужасное. вонь до сих пор, где коты-не знаю, ибо я в ярости.

Игорь Миронович Губерман
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #6 : Июль 11, 2014, 06:51:52 »

С прошедшим тебя   give_rose !
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #7 : Июль 11, 2014, 07:21:51 »

не могу для себя решить - кого в этой истории мне больше жалко...
котов или мужа...
и те и другие голодные umnik2

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #8 : Июль 11, 2014, 12:39:23 »

не могу для себя решить - кого в этой истории мне больше жалко...
котов или мужа...
и те и другие голодные umnik2
рыбу  biggrin
все равно она осталась бы виновата во всем, если бы даже вода электричество и прочее было, и коты ее не съели
seny_76
коренной житель

« Ответ #9 : Июль 11, 2014, 01:20:59 »

Эфа

Ну если ты так ненавидишь всех, ну или почти всех людей. Живущих в Колтушах, с тобой по соседству. Они то да, людишки, бегущие по своим норкам, с провиантом. А ты-то королева не иначе. Ну на хера ты тут живешь!? Пишешь всю эту бредятину, про свою жизнь!?

ПС. Не хотел писать в твоих темах. Но твои отзывы о нормальных людях, которые живут и радуются. Это перебор. Как говаривала одна бабка из К.ф "Убойная сила"- Не, это тебе к доктору нервопотоложному...

Ну а теперь давай

думал бы головой, а не членом, остался бы с яйцами.
деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #10 : Июль 11, 2014, 01:44:00 »

Сеня, берегись!!!!! Wink

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
seny_76
коренной житель

« Ответ #11 : Июль 11, 2014, 01:46:41 »

деДУШКА
коренной житель

8-800-700-52-64 (звонок бесплатный)

« Ответ #12 : Июль 11, 2014, 01:49:46 »

Запчасти для иномарок и ВАЗ в Колтушах. www.saturn-vue.ru
группа http://vk.com/saturnvue
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #13 : Июль 11, 2014, 01:52:21 »

змеей не запугаешь, а вот после БМВ упал наверно со стула  smile
seny_76
коренной житель

« Ответ #14 : Июль 11, 2014, 01:53:01 »

rofl rofl rofl

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: