Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 19, 2017, 04:23:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 171
  Печать  
Автор Тема: Россия - современность.  (Прочитано 139331 раз)
sort
коренной житель

« Ответ #15 : Август 10, 2014, 11:49:39 »

не читайте Wink
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #16 : Август 11, 2014, 12:22:46 »

Сорт, вот именно, глядя на таких как вы, иногда начинаешь жалеть, что Сталин уже того.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #17 : Август 11, 2014, 03:25:46 »

Sort, дело ваше читать-не читать, но тут то зачем бред обкуренного нострадамуса копировать?  cray
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 03:52:00 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #18 : Август 11, 2014, 03:30:11 »

http://top.rbc.ru/society/10/08/2014/942017.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]
Вот наш ответ жирным мамашам, да и простым гамбургеровским унисексам..
О, кстати придумала ответ ша: закрыть макдональсы в России! girl_crazy точно всем на пользу в плане здоровья и пропаганды америкосовского образа жизни. А рабочие места? Сделать на этих площадях рестораны русской еды, которые в данный момент можно по пальцам пересчитать.
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 03:50:56 от Bagira » Записан

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #19 : Август 11, 2014, 07:55:55 »

любопытный прогноз был сделан одним человеком 29 января с.г.
пока все сбывается с ужасающей точностью
https://www.facebook.com/antonot/posts/583259185078402
Как некоторым нравится упиваться мыслью, как в РФ всё будет плохо, а в Ук хорошо.  biggrin
И не в коем случае не наоборот.
Ук ничего не мешало достичь всего этого великолепия и 5 лет назад, ведь они давно не в СССР. А в итоге только и занимаются каждую пятилетку майданами.
Законы развития общества никто не отменял. Не может вырасти честное цивилизованное общество с неразвитыми вороватыми гражданами. Кого не поставь во власть - все воруют. РФ это тоже касается.

Не знаю кто это женщина ругается в парламенте на Меркель, почти уже ничего не смотрю и не слушаю на эту тему. Но она права, кмк.

http://www.youtube.com/watch?v=0iToqVV3vnE

Это оказывается видео еще от 4 июня, я не видела его раньше.
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 08:01:55 от Luis » Записан

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #20 : Август 11, 2014, 09:56:11 »

хватит читать всякую Ересь!!! )
bonechka! как вы еще ласково сказали - "ересь"
я бы сказал немного пожёстче yes3

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
sort
коренной житель

« Ответ #21 : Август 11, 2014, 02:41:57 »

Как некоторым нравится упиваться мыслью, как в РФ всё будет плохо, а в Ук хорошо.  biggrin
И не в коем случае не наоборот.
Ук ничего не мешало достичь всего этого великолепия и 5 лет назад, ведь они давно не в СССР. А в итоге только и занимаются каждую пятилетку майданами.
Законы развития общества никто не отменял. Не может вырасти честное цивилизованное общество с неразвитыми вороватыми гражданами. Кого не поставь во власть - все воруют. РФ это тоже касается.

Не знаю кто это женщина ругается в парламенте на Меркель, почти уже ничего не смотрю и не слушаю на эту тему. Но она права, кмк.

http://www.youtube.com/watch?v=0iToqVV3vnE

Это оказывается видео еще от 4 июня, я не видела его раньше.
вы абсолютно правы, за исключением одного, не думаю что человек который это писал радуется чему-то. Суть здесь в том, как совпали прогнозы по закручиванию гаек. Это простая экстраполяция.
Насчет развития укр. и рос., вы правы мы не сильно отличаемся, поэтому я не особо верю, что они смогут наладить процесс жизни сильно отличный от нашего. Олигархи тут и там.
sort
коренной житель

« Ответ #22 : Август 11, 2014, 02:46:25 »

Сорт, вот именно, глядя на таких как вы, иногда начинаешь жалеть, что Сталин уже того.
Юля - это несерьезно, вы же модератор. Чего жалеть то, берете и цензурируете и дело Сталина не останется забыто пока будут такие люди как вы, "сожалеющие"....Это даже может стать смыслом жизни Wink
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 02:50:31 от sort » Записан
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #23 : Август 11, 2014, 02:55:31 »

...
Насчет развития укр. и рос., вы правы мы не сильно отличаемся, поэтому я не особо верю, что они смогут наладить процесс жизни сильно отличный от нашего. Олигархи тут и там.

- не секрет. Олигархи есть везде! Разница в наличии (отсутствии) "сращивания олигархии и власти".
- мы сильно отличаемся и всё делается для того, что бы отличались ещё более...

У меня отец 87 лет - старый большевик. коммунист до мозга. фронтовик и пр. Сталина уважает и любит. Коронная фраза если что "Гитлера с нагайкой на вас нет!"  biggrin goodПонимаю...
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 03:02:23 от Доктор Б.И. » Записан
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #24 : Август 11, 2014, 05:00:35 »

У меня отец 87 лет - старый большевик. коммунист до мозга. фронтовик и пр. Сталина уважает и любит. Коронная фраза если что "Гитлера с нагайкой на вас нет!"  biggrin goodПонимаю...
Ну и как ваш отец относится к событиям на Украине, к тому, что возрождаются Бандеровские идеи, памятников ему понаставили как борцу за свободу украинского народа, гнобят другие нации, особенно русских (москалей), думаю ему самому непоздоровится, если будет Сталина добрым словом поминать.
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #25 : Август 11, 2014, 05:15:26 »

Отец относится как все - никак. По молодости любопытно было наблюдать за отцом и соседом. Друзьями детства. только сосед 25 лет в Сибири оттарабанил. Пока трезвые  good, выпьют - разборки начинались кто за кого biggrin good
А что есть "бандеровская идея"?. Хотя не стоит, тема бита-перебита.... biggrin
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 05:18:10 от Доктор Б.И. » Записан
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #26 : Август 11, 2014, 07:31:14 »

bonechka! как вы еще ласково сказали - "ересь"
я бы сказал немного пожёстче yes3
ну я же девушка  blush не хочу выражаться жестче)))

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Shura09
коренной житель

« Ответ #27 : Август 11, 2014, 08:38:18 »

Отец относится как все - никак. По молодости любопытно было наблюдать за отцом и соседом. Друзьями детства. только сосед 25 лет в Сибири оттарабанил. Пока трезвые  good, выпьют - разборки начинались кто за кого biggrin good
А что есть "бандеровская идея"?. Хотя не стоит, тема бита-перебита.... biggrin
Доктор, на русском языке можно где-нибудь ознакомиться с трудам  С.А. Бандеры. Все его ругают, а вот я разобраться хочу. А то получается - "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Хочу прочесть - Бандера, Степан. Перспективи Української Революції.
Много всякой неправды про него сегодня пишут.
www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/02/140227_bandera_myths.shtml
Доктор Б.И.
коренной житель

Здоров"я Доктору

« Ответ #28 : Август 11, 2014, 09:02:49 »

Shura09, со всем уважением, но признаюсь - не читал. Так, пацанами были прятались под столом и тихо -тихо сидели, чтоб дядьки фронтовики, бендеровцы по пьяне свои сказы рассказывали нас не заметили и не выгоняли с хаты... Под столом было наше царство, благо места было много, т.к. у многих ног не было.
     Я иногда думаю, а надо от детей скрывать свою жизнь или историю реальной жизни, думая, что они нихрена не понимают?  Не всё надо, дети во взрослой жизни будут мудрее нас....

skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #29 : Август 11, 2014, 09:38:36 »

Мне почему-то кажется, что огульно называть всё, что не укладывается в собственную картину жизни, ересью - несколько неинтеллигентно. Зато, конечно, твердо и однозначно.

А ошибка восторженных комментаторов прогноза все-таки в том, что они берут список на ...дцать пунктов, выделяют в нем первый и пока единственный сбывшийся пункт и говорят: "тенденция, однако!". Однако по одной точке тенденцию невозможно определить. И две точки ее не покажут. Только три и больше. Поэтому оценивать прогноз можно будет только через два года, не раньше. Или через два с половиной. Когда сбудутся или нет следующие два пункта. Не раньше!

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 171
  Печать  

Перейти в: