Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 06:23:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 40 41 [42]
  Печать  
Автор Тема: Самостоятельные путешествия - это легко и просто!  (Прочитано 41715 раз)
natali-kira
старожил

« Ответ #615 : Август 28, 2017, 03:46:18 »

Ааааа хочу инжира
Дэша
коренной житель

« Ответ #616 : Август 28, 2017, 04:42:29 »

Ааааа хочу инжира

привезти?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
natali-kira
старожил

« Ответ #617 : Август 28, 2017, 05:25:58 »

Ааааа хочу инжира

привезти?
о да 4 шт мне достаточно будет))))
Дэша
коренной житель

« Ответ #618 : Август 28, 2017, 07:45:00 »

Ааааа хочу инжира

привезти?
о да 4 шт мне достаточно будет))))

хорошо... это легко

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
diana
коренной житель

« Ответ #619 : Август 28, 2017, 11:33:29 »

А вяленый можно?
Дэша
коренной житель

« Ответ #620 : Август 28, 2017, 11:41:26 »

А вяленый можно?

не, это я Наташе в частном порядке) ничего отсюда массово везти не планировала и не знаю где вяленый брать

natali-kira
старожил

« Ответ #621 : Август 28, 2017, 11:43:37 »

А вяленый можно?

не, это я Наташе в частном порядке) ничего отсюда массово везти не планировала и не знаю где вяленый брать
где прыгающий смайлик))))?? Иуиуиу ееее
Aleksandrika
новосел
*

« Ответ #622 : Август 30, 2017, 09:36:25 »

А где тепло в Греции в конце сентября - начале октября? smile

Мы на Крите были. Но северное побережье поштармливало в начале октября (когда возвращались, в самолете люди говорили, что три дня волны и флаг на пляже некупальный висел).  Южное побережье было значительно солнечнее - облачность дырявая и купаться вполне было.. Но в тот год(позапрошлый) по сравнению с предыдущим было ветреней/дождливей. НО по-любому теплее и солнечнее, чем в это наше лето  biggrin 

даже в самый некупабельных флаг можно найти очень купабельные бухты или выдвинуться на южную часть острова.
У нас уже три дня море волнуется но мы только радуемся. Сегодня в Иерапетру собираемся...

Нам Палеохора понравилась, выдается в море, а облачность вся на горах висит))

Адресник-косточка для Вашей собаки +7-921-862-I8-O2
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #623 : Сентябрь 26, 2017, 02:47:50 »

вот и меня подвел косячный ВИМ-Авиа сегодня smile
........
Ничего не сделаешь и не покупай у Вим билеты. Каждый год такая фигня у них. Полная безответственность. Турция в этом году вся в задержках с ними тоже, но мы знали эту историю ежегодную, поэтому не брали у них.
Знакомым Турцию продлили на неделю, приятного мало, когда у отпуска у всех по срокам
scratch_one-s_head
"Туристы не долетают до России
Из-за проблем авиакомпании «ВИМ-Авиа» могут пострадать 200 тыс. пассажиров, среди которых десятки тысяч россиян, которые уже находятся за границей. Организация их возвращения может стоить более $10 млн, подсчитали в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Но чиновники обещают решить эту проблему без затрат со стороны туроператоров......"
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #624 : Сентябрь 26, 2017, 04:57:00 »

вот и меня подвел косячный ВИМ-Авиа сегодня smile
........
Ничего не сделаешь и не покупай у Вим билеты. Каждый год такая фигня у них. Полная безответственность. Турция в этом году вся в задержках с ними тоже, но мы знали эту историю ежегодную, поэтому не брали у них.
Знакомым Турцию продлили на неделю, приятного мало, когда у отпуска у всех по срокам
scratch_one-s_head
"Туристы не долетают до России
Из-за проблем авиакомпании «ВИМ-Авиа» могут пострадать 200 тыс. пассажиров, среди которых десятки тысяч россиян, которые уже находятся за границей. Организация их возвращения может стоить более $10 млн, подсчитали в Ассоциации туроператоров России (АТОР). Но чиновники обещают решить эту проблему без затрат со стороны туроператоров......"

Все лето об их банкротстве говорили. Очень прогнозируемо все было. Хорошо хоть сейчас, а не в пик сезона.
Туроператоры (кроме ,ТУИ) уже вели замену их чартеров, постепенно пересаживая туристов на другие рейсы.

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
ОМar
коренной житель

У Олеси нормальный характер.Это у вас слабые нервы

« Ответ #625 : Сентябрь 26, 2017, 09:28:37 »

Не знаю)) у меня к Вим Авиа ну вообще нет претензий.  Все вовремя. И взлет и посадка на ура.  Как по маслу. Четко, аккуратно.)) Для меня новости как будто не про них. biggrin

Хочется быть взрослой адекватной женщиной, но мяу...(с)
Viko4ka
коренной житель

Мир прекрасен!!! Давайте больше путешествовать!

« Ответ #626 : Сентябрь 27, 2017, 12:40:12 »

Не знаю)) у меня к Вим Авиа ну вообще нет претензий.  Все вовремя. И взлет и посадка на ура.  Как по маслу. Четко, аккуратно.)) Для меня новости как будто не про них. biggrin
Зависли, в основном, туристы ТУИ. У тебя туроператор другой был.  Wink На тот момент Интурист, с которым ты летала, уже половину своих блоков вим-авиа поменял. А те, что остались, летали более-менее стабильно. И мы видели, как постепенно они меняются на других перевозчиков. За тебя было спокойно  yes3
А у Туи постоянно проблемы были, за редким исключением. Еще и кол-центр в самые тупиковые моменты вырубали. good
Людей жалко, конечно. Столько нервов....

Загранпаспорт 1700р мультивиза 5800р Горящие туры Страховки ОСАГО и др.
957-3613 Верхняя 5/1
Страниц: 1 ... 40 41 [42]
  Печать  

Перейти в: