Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 22, 2017, 02:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 49
  Печать  
Автор Тема: Горячая вода летом  (Прочитано 131712 раз)
Humax
новосел
*

« : Апрель 02, 2007, 10:40:25 »

Уважаемые Колтушатцы иКолтултушанки!
Скажите,пожалуйста, а летом есть горячая вода в квартирах или нет?
Даня
новосел
*

« Ответ #1 : Апрель 03, 2007, 09:46:55 »

Летом горячей воды нет....Хотя в моем доме горячей воды нет уже 3 года...Точнее сказать она есть,но она идет желтая и мыться под ней невозможно..Поэтому лучше сразу приобрести водонагреватель...
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #2 : Апрель 04, 2007, 01:21:30 »

Поэтому лучше сразу приобрести водонагреватель...
Согласен. Многие на ул. Верхней жалуются на плохое качество гор. воды.
Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)
Но, думаю, что фильтры грубой очистки для гор/хол. воды лишними тоже буду ставить.

Вообще, конечно было бы здорово  beach установить фильтр. станцию и/или мини-котельную коллективно, т.е. на подъезд/дом/ТСЖ... Но это ИМХО нереально...
2815
старожил

« Ответ #3 : Апрель 04, 2007, 02:07:18 »

Поэтому лучше сразу приобрести водонагреватель...
Согласен. Многие на ул. Верхней жалуются на плохое качество гор. воды.
Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)
Но, думаю, что фильтры грубой очистки для гор/хол. воды лишними тоже буду ставить.

Вообще, конечно было бы здорово  beach установить фильтр. станцию и/или мини-котельную коллективно, т.е. на подъезд/дом/ТСЖ... Но это ИМХО нереально...
да, было бы здорово

2815
старожил

« Ответ #4 : Апрель 04, 2007, 02:15:34 »

какой фирмы и можель бойлера лучше?

Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #5 : Апрель 04, 2007, 02:35:44 »

какой фирмы и можель бойлера лучше?
Что какой фирмы? Или это вы не мне?
2815
старожил

« Ответ #6 : Апрель 05, 2007, 10:23:11 »

какой фирмы и модель бойлера лучше?
Что какой фирмы? Или это вы не мне?
это я Дмитрию с очепяткой smile

Olga S
новосел
*

« Ответ #7 : Апрель 05, 2007, 11:43:03 »

2Dmitry. Как то давно на форуме мы интересовались друг у друга, кто и где работает, так как опыт соседей может пригодиться.
Может быть Вы ("Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)") посоветуете своим будущим соседям какой лучше выбрать? А мы потом Вам тоже чем-нибудь поможем!  girl_wink
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #8 : Апрель 05, 2007, 12:55:40 »

2Dmitry. Как то давно на форуме мы интересовались друг у друга, кто и где работает, так как опыт соседей может пригодиться.
Да я тоже об этом думал... Мы все можем быть полезными друг другу. Но я не смог найти эту ветку на форуме. И потом предполагаю, что информации там не очень много. В качестве IMHO достойного способа обмена информацией о себе предлагаю использовать проект "Мой круг". Вот тут описание проекта. Мою страницу в МК смотрите в подписи, ...
Может быть Вы ("Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)") посоветуете своим будущим соседям какой лучше выбрать?
Посоветовать не могу, т.к. сам в этом не понимаю и их не продаю. Могу задать конкретные вопросы менеджеру отопительного отдела... Так что спрашивайте, ответ выложу сюда...
Те водогреи что у нас сейчас продаются, это остатки, т.е. последние экземпляры, больше мы ими заниматься не будем Sad . Как я понял со слов менеджера их раньше возили из Италии с завода, где делают Termex. А сейчас, т.к. Termex открыл свой завод в России, возить их стало не выгодно...
Как я понял остались накопительные модели на 80 л и 120 л... Про проточные если интересует могу узнать...
Humax
новосел
*

« Ответ #9 : Апрель 05, 2007, 08:52:30 »

самые реальные бойлера -это Thermex с нержавеющим баком!
Продаю их не один год и на 100 процентов даю гарантию , что с ними ничего не случится.
Humax
новосел
*

« Ответ #10 : Апрель 05, 2007, 08:54:11 »

Да я тоже об этом думал... Мы все можем быть полезными друг другу. Но я не смог найти эту ветку на форуме. И потом предполагаю, что информации там не очень много. В качестве IMHO достойного способа обмена информацией о себе предлагаю использовать проект "Мой круг". Вот тут описание проекта. Мою страницу в МК смотрите в подписи, ...
Может быть Вы ("Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)") посоветуете своим будущим соседям какой лучше выбрать?
Посоветовать не могу, т.к. сам в этом не понимаю и их не продаю. Могу задать конкретные вопросы менеджеру отопительного отдела... Так что спрашивайте, ответ выложу сюда...
Те водогреи что у нас сейчас продаются, это остатки, т.е. последние экземпляры, больше мы ими заниматься не будем Sad . Как я понял со слов менеджера их раньше возили из Италии с завода, где делают Termex. А сейчас, т.к. Termex открыл свой завод в России, возить их стало не выгодно...
Как я понял остались накопительные модели на 80 л и 120 л... Про проточные если интересует могу узнать...
а сколько у Вас на 80 литров стоит?
Humax
новосел
*

« Ответ #11 : Апрель 05, 2007, 08:56:10 »

Может быть Вы ("Поэтому уже зарезервировал на себя 80-литровый (работаю в фирме, кот. ими торгует)") посоветуете своим будущим соседям какой лучше выбрать? А мы потом Вам тоже чем-нибудь поможем!  girl_wink

есоли по аудио видео бытовой технике, то это ко мне можно обратиться.
Я помогу выбрать или подскажу что-нибудь.
Dmitry
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #12 : Апрель 05, 2007, 09:19:51 »

а сколько у Вас на 80 литров стоит?
90 баксов, т.е. ~2300 руб, гар 2 года
есоли по аудио видео бытовой технике, то это ко мне можно обратиться.
Я помогу выбрать или подскажу что-нибудь.
Спасибо. Мы вот сейчас маемся с выбором холодильника и эл.плиты. Кто бы подсказал...   scratch_one-s_head Пол интернета переворошили, хочется подешевле и по-надежнее suicide2 Вот тут, например, одно из наших "метаний" smile
SashaUlia
дом мой

39 дом 5 подъезд

« Ответ #13 : Январь 06, 2009, 06:06:48 »

Спасибо. Мы вот сейчас маемся с выбором холодильника и эл.плиты. Кто бы подсказал...   scratch_one-s_head Пол интернета переворошили, хочется подешевле и по-надежнее suicide2 Вот тут, например, одно из наших "метаний" smile

Эх, поздновато я эту тему увидела. Мои знакомые возят из Финляндии бытовую технику , б/у, но отличного состояния и евр. сборки. Наша Стиралка у родителей уже пашет 5 лет без перебоя, у других, кто покупал такие варианты, тоже холодильники и стиралки ни разу сбой не давали, работают как проклятые. Мы сами у них купили холодильник (Miele всего за 15 тыс.руб). Стиралки у них от 7.000, холодильники тоже от 7.000. Есль еще сушильные и посудомоечные машины. Сам Игорь (он бесплатно привозит, даже поднимать помогает) всегда дает гарантию и если что бесплатно приезжает и чинит бесплатно, если есть какой-то сбой (но с нами и с ближайшими знакомыми такого не было).
Sunrise
коренной житель

« Ответ #14 : Июнь 18, 2009, 08:39:09 »

Предлагаю поднять снова тему...
У нас (в д.1к.2) отключают ГВС 10-го июля... а у Вас?
И надолго???
в прошлом году обещали 3 недели... помнится было больше...

Мой твиттер про все на свете - http://twitter.com/yrasunrise
Мой ЖЖ про Автомобили и Автопром - http://yrasunrise.livejournal.com
Страниц: [1] 2 3 ... 49
  Печать  

Перейти в: