Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 21, 2017, 03:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 120
  Печать  
Автор Тема: Верхняя 11.  (Прочитано 251005 раз)
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« : Сентябрь 18, 2009, 10:10:51 »

ну и что кто-нибудь заключил договор с газовщиками? я с одним выходным не успел вчера попасть в помещение УК

вчера ездил в ГБР с Константином из 125 квартиры, он сдавал документы на собственность, это первый человек от Стил-Трейда, после него все остальные(стилтрейдовцы  smile) тоже смогут подавать доки,
сам я пока только получил паспорта в БТИ на квартиру

номер входящих документов:

* PIC090917002_cr_tn.jpg (76.59 Кб, 800x489 - просмотрено 615 раз.)
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2009, 11:28:03 от akiril » Записан
An
новосел
*

« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2009, 11:02:33 »

перед этим все к нам в офис за  доп.комплектом документов))
К@рина
живу тут
**

« Ответ #2 : Сентябрь 20, 2009, 02:08:38 »

Строку с лифтами бухгалтер включила ошибочно, в следующей квитанции однозначно будет перерасчет, проверяйте. Листочки с показаниями счетчиков сдавать управдому, ему же можно и заявления, кто хочет письменно обратиться к УК по любому вопросу, в том числе и по горячей воде. Удобнее работать когда есть "обратная" связь, ведь узнаем про проблемы только по наслышке или на сайте, поэтому предлагаю в сложных ситуациях обязательно писать, так можно эффективнее организовать работу. Еще информация
1. Продолжаем обломбировку счетчиков д. 9,11, предлагаем быть поактивнее, что бы побыстрее закончить с этим вопросом.
2. Продолжаем выдачу бланков договоров с ПРГ д. 9,11, так же просьба поактивнее.
3. С 21 сентября по 23 включительно проводится пробное протапливание. Заранее предупреждаю, это не значит, что отопительные приборы должны 100 % греть. Пробное протапливание проводится для проверки оборудования ЦТП. Греют у Вас батареи это хорошо, не греют (без лишних эмоций) - по мере возможности будем устранять.
4. Наши сотрудники работают с 9.00 до 18.00 с понедельника по пятницу. В другое время и по выходным заявки не выполняются, только локализация аварийных ситуаций (грубо говоря отключить аварийный участок для исключения потопа), устранение, ремонт проводятся в рабочее время. Если у кого то другое мнение пишите, будем обсуждать. В любом случае призываю к обоюдной вежливости.
Спасибо.
Volchara
Гость
« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2009, 08:38:30 »

К@рина
Вы ничего не написали про горячую воду???
Ее отключают постоянно по вечерам. Вот сейчас ее опять нет и уже около часа, а может и больше. Из крана горячей воды идет холодная. С какой целью это делается? И неужели это только в моей квартире, почему это происходит именно тогда когда я хочу помыться???  diablo diablo diablo hunter hunter hunter почему никто ничего об этом не пишет. Может кто знает почему выключают горячую воду?

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #4 : Сентябрь 20, 2009, 09:36:58 »

Volchara а какой этаж у вас?

у меня первый этаж, четвертый подъезд, помыл ребенка нормально и сам помылся сейчас,
хотя в такие "час пик" заметны падение напора и не очень большая температура горячей воды
Volchara
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 20, 2009, 10:20:07 »

у меня первый этаж, четвертый подъезд, помыл ребенка нормально и сам помылся сейчас,
хотя в такие "час пик" заметны падение напора и не очень большая температура горячей воды
так тоже первый в соседнем подъезде.
я говорю не про напор, а про отключение, вернее даже не знаю как это назвать. Напор воды есть и он нормальный, но вода идет холодная с обоих кранов. И это происходит вечером и почти каждый день часов после 9.
В данный момент вода появилась.
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2009, 10:23:06 от Volchara » Записан
К@рина
живу тут
**

« Ответ #6 : Сентябрь 20, 2009, 11:42:10 »

так тоже первый в соседнем подъезде.
я говорю не про напор, а про отключение, вернее даже не знаю как это назвать. Напор воды есть и он нормальный, но вода идет холодная с обоих кранов. И это происходит вечером и почти каждый день часов после 9.
В данный момент вода появилась.

Воду не отключают. Объясните в чем проблема. Воды нет или она есть, но холодная. От этого зависит устранение Вашей проблемы!!!
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #7 : Сентябрь 21, 2009, 08:38:28 »

Подтверждаю, что вечером душ нормально не принять из-за того, что напор горячей воды пропадает совсем или скачет. А утром ВСЕГДА у меня из горячего крана течет холодная вода! Это 2 проблемы!!!38-й корпус 8-й этаж.
Volchara
Гость
« Ответ #8 : Сентябрь 21, 2009, 08:50:08 »

Воду не отключают. Объясните в чем проблема. Воды нет или она есть, но холодная. От этого зависит устранение Вашей проблемы!!!

Часов с 21 или чуть позже из крана с горячей водой течет холодная вода и это практически каждый день. Змеевик тоже соответственно холодный. Вода горячая появляется часов после 23.
В этом проблема! В остальное время таких проблем не замечал.
Volchara
Гость
« Ответ #9 : Сентябрь 21, 2009, 09:40:07 »

Сегодня та же песня. Уже часа 1,5 нет воды горячей, идет холодная.
Как будто назло кто-то это делает. Что за скотство?
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #10 : Сентябрь 22, 2009, 07:44:28 »

Странно, у меня такого нет! Второй подъезд, второй этаж.
urwald
коренной житель

« Ответ #11 : Сентябрь 22, 2009, 08:01:03 »

скорее всего кто-то бойлером пользоваться не умеет. И не перекрывает подачу горячей воды. получается так что через бойлер проходит холодная (неуспевшая нагрется вода) и уходит в систему горячего водоснабжения.  smile Жаль тех кто пытается нагреть воды для всего подъезда. smile Хотя благотворительность штука такая.
Совет. Походи по соседям и поспрашивай, авось тебе повезет и ты их найдешь, объяснишь им что к чему и будет тебе счастье.
С уважением.
К@рина
живу тут
**

« Ответ #12 : Сентябрь 22, 2009, 08:35:03 »

Часов с 21 или чуть позже из крана с горячей водой течет холодная вода и это практически каждый день. Змеевик тоже соответственно холодный. Вода горячая появляется часов после 23.
В этом проблема! В остальное время таких проблем не замечал.
Дайте заявку управдому, с такой проблемой мы еще не сталкивались.
Volchara
Гость
« Ответ #13 : Сентябрь 22, 2009, 08:58:30 »

скорее всего кто-то бойлером пользоваться не умеет. И не перекрывает подачу горячей воды. получается так что через бойлер проходит холодная (неуспевшая нагрется вода) и уходит в систему горячего водоснабжения.  smile Жаль тех кто пытается нагреть воды для всего подъезда. smile Хотя благотворительность штука такая.
Совет. Походи по соседям и поспрашивай, авось тебе повезет и ты их найдешь, объяснишь им что к чему и будет тебе счастье.
С уважением.
Но почему это происходит всегда в одно время? Именно сразу после 21часа и длится около двух часов. Потом на протяжении всех суток вроде все нормально. Я сомневаюсь, что эти люди настолько глупы, что хотят погреть воду в 21 час и у них ничего не получается на протяжении уже наверное месяца. Ту скорее всего в чем то другом дело.
А вообще, если я ничего не путаю, то давление в системе горячего водоснабжения выше, чем в холодном и поэтому холодная туда никак не может пробиться, скорее наоборот.
Alex
коренной житель

дом 11 кв 158

« Ответ #14 : Сентябрь 22, 2009, 09:14:26 »

А может кто-то просто счётчик отматывает? вместо душа заглушка стоит, а когда напор горячей воды падает то холодная протекает через счётчик горячей  Wink
Страниц: [1] 2 3 ... 120
  Печать  

Перейти в: