Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 23, 2017, 09:50:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: ЖК "Чудеса света"  (Прочитано 17385 раз)
bonechka
коренной житель

Очень важно называть вещи своими именами. Конфуций

« Ответ #15 : Август 24, 2014, 04:45:49 »

Наверное) у нас таких нет (( Юля идите в ук или, что там у вас ,и жалуйтесь.

Если вы хотите, что бы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #16 : Август 24, 2014, 05:30:28 »

Ничего у нас не прописано. Они на каждом этаже - и это общедомовая площадь. Очевидно, не?
Общедомовое имущество, я бы сказал. В данной ситуации сделать что либо законным образом трудно, почти невозможно, это суды, истцы, ответчики, свидетели, доказательства и прочая лабуда, поэтому тут нужно ориентироваться на силовые методы решения. Помнится Эфа решала подобную проблему, чем кончилось, не уследил.
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #17 : Август 24, 2014, 06:18:52 »

А он подожжет нам дверь, или проломит голову.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
stain
старожил

« Ответ #18 : Август 24, 2014, 07:39:27 »

А он подожжет нам дверь, или проломит голову.
это да, бывают и такие случаи увы. А если вы ему эту дверь в колясочную изгадмте, то имея на руках чеки на нее и стройматериалы, он ещё на вас в суд подаст за порчу личного имущества
Йуля
Вентилятор -
коренной житель

Ой, все! (с)

« Ответ #19 : Август 24, 2014, 08:20:37 »

У меня таких наклонностей нет, я вообще не хочу с ним связываться, у меня бабушка одна там жить будет. Я просто в шоке с таких приколов, вот и все.

"СПАСЕМ КОЛТУШИ ОТ СПАСАТЕЛЕЙ!©
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #20 : Август 24, 2014, 08:51:01 »

Прикиньте, у нас в Акватерновском доме чо! На нашей площадке соседушка-вот повезло -быдло редкостное. У нас у лифта огромная комната - колясочная, ну одним словом, общая такая комната. При приемке сказал прорабу, что это будет его. Что скажут другие - ему пох, он утрет всем нос.
И правда, вчера там уже стояла железная дверь  biggrin так мило!
Варианты борьбы в порядке убывания вероятности достижения результата:
- утереться
- удавиться
- с соседом договориться
- через суд добиться
- заставить УК снести незаконно возведенную постройку, т.к. она отвечает за сохранность и неприкосновенность общего имущества собственников.

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
knowhow3
коренной житель

« Ответ #21 : Август 24, 2014, 09:17:08 »

как всегда  Sad
начали про "чудеса", а кончили про быдло...

lmat
старожил

« Ответ #22 : Август 25, 2014, 11:18:05 »

Мы же взрослые люди. Понимаем, что чудес на свете не бывает. yes3
Бэлла
новосел
*

« Ответ #23 : Сентябрь 11, 2014, 11:17:27 »

Привет соседям!

Искала информацию в интернете о ЖК "Чудеса света" и набрела на форум) Кто-нибудь что-то новое узнал? Хотим с мужем купить квартиру в Колтушах. Давно уже тут живем - очень нравится)

Позвонила сегодня я в одно агентство, рассказали о комплексе. Сказали вроде бы, что совсем скоро выйдет. Ждем-ждем!  girl_crazy

Прочитала про сады и школы... и это же сегодня спросила у девушки, она сказала, что проект еще согласовывается. Но строительство и садика и школы будет обязательно.

Как только что-то новое появится, напишу)
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #24 : Сентябрь 12, 2014, 09:56:09 »

Это хорошо, когда девушки рассказывают про садики. Приятно.  yes3

Но если посмотреть на картинку с сайта застройщика, то вспоминается: "Видишь суслика? А он есть!"

А если посмотреть первоначальный план застройки нечетной стороны ул.Верхней, то та же фраза звучит наоборот: "Видишь суслика? А его нет!"

(по клику - картинки в полном размере)

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
Gal
дом мой

« Ответ #25 : Сентябрь 12, 2014, 11:04:54 »

Привет соседям!

Искала информацию в интернете о ЖК "Чудеса света" и набрела на форум) Кто-нибудь что-то новое узнал? Хотим с мужем купить квартиру в Колтушах. Давно уже тут живем - очень нравится)

Позвонила сегодня я в одно агентство, рассказали о комплексе. Сказали вроде бы, что совсем скоро выйдет. Ждем-ждем!  girl_crazy

Прочитала про сады и школы... и это же сегодня спросила у девушки, она сказала, что проект еще согласовывается. Но строительство и садика и школы будет обязательно.

Не хочу показаться занудной, но всё-таки мне кажется, что вы - от застройщика. Пардон, если чутьё меня подвело.

Переводы технические, юридические, налоговые, бухгалтерские и прочих тематик с/на итальянский, английский языки
Neon
Гость
« Ответ #26 : Сентябрь 12, 2014, 11:10:59 »

Мне , кстати, тоже так показалось) Как сейчас модно говорить, очень похоже на вброс!
Бэлла
новосел
*

« Ответ #27 : Сентябрь 12, 2014, 12:39:14 »

Привет соседям!

Не хочу показаться занудной, но всё-таки мне кажется, что вы - от застройщика. Пардон, если чутьё меня подвело.

Подвело))) Мне казалось это будет кому-то интересно.  scratch_one-s_head Я общалась с агентством недвижимости.
Сегодня меня записали в лист ожидания и как только начнутся продажи, мне позвонят. Если кому надо, ловите телефон и узнавайте сами: 647-38-38
Neon
Гость
« Ответ #28 : Сентябрь 12, 2014, 01:29:22 »

Пффф..а вот и телефоны пошли!))
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #29 : Сентябрь 12, 2014, 01:40:09 »

зачем нам агентства ))) мы и на прямую в "УП" купим
Страниц: 1 [2] 3 4