Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 20, 2017, 12:41:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: ЖК "Чудеса света"  (Прочитано 17337 раз)
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #30 : Октябрь 02, 2014, 10:33:29 »

Привет соседям!
 Хотим с мужем купить квартиру в Колтушах. Давно уже тут живем - очень нравится
ГДЕ ЖИВЕТЕ-ТО в Колтушах? girl_crazy

Как только что-то новое появится, напишу)
конечно, пишите, только пропали куда cray?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
Neon
Гость
« Ответ #31 : Октябрь 03, 2014, 08:55:21 »

телефон что указан,принадлежит АН "Хочу квартиру". Я как то общался с девушкой и спросил в каком агентстве она работает, она ответила "ХАчу квартиру" я тогда подумал,не фига себе название,смелое. Потом дошло ,что не хАчу а хочу))
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #32 : Октябрь 03, 2014, 09:41:57 »

а вообще... хАчить это как? scratch_one-s_head

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
Neon
Гость
« Ответ #33 : Октябрь 03, 2014, 09:47:50 »

ну мне кажется,что Хач Хачик это имя? этакое объеденное имя ,типа нашего Ваня. Но стало уже  нарицательным для южан.
Bagira
коренной житель

дом 11

« Ответ #34 : Октябрь 03, 2014, 11:04:04 »

Ага,как Наташа в Турции cray

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ интернет-магазин www.stepbutik.ru 
Примерка перед покупкой- Колтуши ул.Верхняя!
Российские производители: Котофей, Скороход, ТоТТо,Фома, Зебра, Топ-топ, Bottilini. Известные бренды: Demar, Mursu и т.д.
ВСЁ В НАЛИЧИИ. Возможно привезти модель НА ЗАКАЗ!
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #35 : Октябрь 03, 2014, 02:20:15 »

ну мне кажется,что Хач Хачик это имя? этакое объеденное имя ,типа нашего Ваня. Но стало уже  нарицательным для южан.
вообще-то я имел ввиду глагол...
хочу - хотеть, хАчу - хачить ... что делаешь когда хачишь? Wink

Neon
Гость
« Ответ #36 : Октябрь 03, 2014, 02:48:59 »

Аааа,я то как раз понял не как глагол а как существительное. Хач в смысле хачик. то есть "Хачику квартиру"
timonart
новосел
*

« Ответ #37 : Октябрь 14, 2014, 11:21:38 »

Это хорошо, когда девушки рассказывают про садики. Приятно.  yes3

Но если посмотреть на картинку с сайта застройщика, то вспоминается: "Видишь суслика? А он есть!"

А если посмотреть первоначальный план застройки нечетной стороны ул.Верхней, то та же фраза звучит наоборот: "Видишь суслика? А его нет!"

(по клику - картинки в полном размере)

Здесь представлена только первая очередь) размещенный квартал - это только треть всей разбабатываемой территории, на который делался ППТ.
Так вот через дорогу, которая идет внизу квартала, проектируются и школа и детский сад) не беспокойтесь) Вы их увидите в следующих очередях)
oksana33
живу тут
**

« Ответ #38 : Октябрь 15, 2014, 08:29:10 »

Выше уже сказали, что обещать можно много.Во всяком случае каждый застройщик в Колтушах, хоть КСК хоть строители на Верхней все обещали и показывали планы садов и школ...........................................................................
skv
Administrator
коренной житель
*

Верхняя, д.1, к.2

« Ответ #39 : Октябрь 15, 2014, 09:51:50 »

Здесь представлена только первая очередь) размещенный квартал - это только треть всей разбабатываемой территории, на который делался ППТ.
Так вот через дорогу, которая идет внизу квартала, проектируются и школа и детский сад) не беспокойтесь) Вы их увидите в следующих очередях)
Я специально привел в пример картинку, на которой таки был нарисован детский сад. Вместо него построили дом 5 корп. 2. И какие у нас основания верить в то, что построят нарисованное на не показанном рисунке?

Официальный сайт ТСЖ "Мегаполис "Колтуши"
Знаю правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах
наталька
коренной житель

« Ответ #40 : Октябрь 15, 2014, 01:58:37 »

Важные вопросы, которые человек должен задать при выборе квартиры
....Размер рекламных обещаний застройщиков порой исчисляется десятками соцобъектов. К сожалению, зачастую к моменту заселения все эти обещания остаются только на бумаге. Поэтому всегда нужно уточнять у застройщика сроки реализации этих обещаний. Если он обещает в ближайшие годы построить школу или детский сад, нужно уточнить, что конкретно сделано в этом направлении. Подготовлен ли проект здания, получено ли разрешение на строительство, начато ли возведение объекта. Если социальное учреждение строится на территории Ленинградской области, необходимо поинтересоваться у застройщика, участвует ли компания в программе «Соцобъекты в обмен на налоги» (свидетельством этому служит специальное соглашение с администрацией Ленобласти). Если нет, то даже построенный в квартале детский сад или школу будет проблематично передать на баланс государства... (с)

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
наталька
коренной житель

« Ответ #41 : Октябрь 15, 2014, 02:02:05 »

Так что? Есть такое соглашение с администрацией? Скан документа в студию!

Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп - стал умен, был зол - стал добр и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.©
BornInUSSR
коренной житель

« Ответ #42 : Октябрь 15, 2014, 04:48:40 »

Выше уже сказали, что обещать можно много.Во всяком случае каждый застройщик в Колтушах, хоть КСК хоть строители на Верхней все обещали и показывали планы садов и школ...........................................................................
+100500

timonart
новосел
*

« Ответ #43 : Октябрь 29, 2014, 09:54:48 »

не хотите не покупайте) Ваше право верить или нет. У вас есть возможность купить подешевле квартиру на ранних этапах. Чем дальше ,тем дороже. Это всем известно.
Как только появится требуемое вами письмо, цены еще поднимутся)
Да, покупать на ранних стадиях строительства - это всегда риск. Некоторые рискуют постройкой дома, некоторые детским садом  под окнами)
Есть проект планировки территории, утвержденный администрацией. Проект прошел общественные слушания и прочие инстанции, поэтому при несоответствии планов строительства наверно можно идти в администрацию или даже в суд и качать права.
Я не заинтересованная сторона, просто немного симпатизирую Унисто, так как там работал какое то время. И этому проекту имею некоторое отношение.
У всех разные приоритеты. Мне например приоритетнее, чтоб мой дом был построен качественно и в срок. А кому то прям без детского садика там не жизнь)
a8778
коренной житель

Верхняя д.7 5-й подъезд

« Ответ #44 : Октябрь 29, 2014, 10:40:59 »

Есть проект планировки территории, утвержденный администрацией. Проект прошел общественные слушания и прочие инстанции, поэтому при несоответствии планов строительства наверно можно идти в администрацию или даже в суд и качать права.
Я не заинтересованная сторона, просто немного симпатизирую Унисто, так как там работал какое то время. И этому проекту имею некоторое отношение.
А ничего что на данной территории пару лет назад были захоронены отходы 1-го класса опасности, грунт с территории института прикладной химии ГИПХ http://koltushi.org/index.php/topic,9154.0.html
http://koltushi.org/index.php/topic,9069.msg224300.html#msg224300
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

Перейти в: