Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2018, 05:44:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  
Автор Тема: ЖК "Чудеса света"  (Прочитано 27577 раз)
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #60 : Апрель 12, 2018, 12:00:28 »

Как они попадают то в эти чудеса света?  Wink
Мне тоже интересно) хотели с мужем доехать посмотреть. Нешмагли biggrin

Посмотрела видос дороги! Вот это треш!!
shok пипец!
Вот это по-нашему! Сначала построить в поле квартал, а потом репу чесать как туда доехать) ща унисто навещает новоселам лапши про строительство в скором времени станции метро/скоростного трамвая/десятой кольцевой, те схавают. В итоге будут пешкодралом в резиновых сапогах по самое небалуйся до дома добираться.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Osi
коренной житель

Пряники, варенье, иван-чай http://vk.com/bpgingers

« Ответ #61 : Апрель 12, 2018, 07:31:40 »

Как они попадают то в эти чудеса света?  Wink
Мне тоже интересно) хотели с мужем доехать посмотреть. Нешмагли biggrin

shok пипец!
Вот это по-нашему! Сначала построить в поле квартал, а потом репу чесать как туда доехать) ща унисто навещает новоселам лапши про строительство в скором времени станции метро/скоростного трамвая/десятой кольцевой, те схавают. В итоге будут пешкодралом в резиновых сапогах по самое небалуйся до дома добираться.
biggrin Название зачетное насчет чудес дано. Я удивлена, что кто-то купился на столько шикарное предложение. Я все понимаю, но купить квартиру без дороги вообще всясяческой - это сильно.
Дэша
коренной житель

« Ответ #62 : Апрель 12, 2018, 08:19:02 »

Зато там оч клевые планировки есть...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
stain
старожил

« Ответ #63 : Апрель 12, 2018, 08:41:36 »

Зато там оч клевые планировки есть...
и это пока все плюсы данного жк
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #64 : Апрель 12, 2018, 08:49:51 »

мы туда смогли проехать по зимнику... примерно 1,5 года назад...
вся территория окружена забором... охрана смилостивилась и пустила на 100 метров внутрь ... но  до самих домов было еще примерно 400
имхо сейчас проехать нужен "Кировец" (К-700) Wink

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
наталька
коренной житель

« Ответ #65 : Апрель 12, 2018, 10:20:20 »

:
 biggrin Название зачетное насчет чудес дано. Я удивлена, что кто-то купился на столько шикарное предложение. Я все понимаю, но купить квартиру без дороги вообще всясяческой - это сильно.
Так дёшево там и планировки хорошие. И вообще, когда они стали понимать в какую ж... залезли, у многих был шок, но уже поздно и смирились. Опять же, им песни пели про дет.сад и пр. и только сейчас они поняли, что ничего не будет. Нам тоже показывали проект с садом вместо 5/2 и что в итоге.

Да ладно Вам тут... Зато тут похорониться дешевле на 100 тыщ. (с)
Osi
коренной житель

« Ответ #66 : Апрель 12, 2018, 10:21:28 »

:
Так дёшево там и планировки хорошие. И вообще, когда они стали понимать в какую ж... залезли, у многих был шок, но уже поздно и смирились. Опять же, им песни пели про дет.сад и пр. и только сейчас они поняли, что ничего не будет. Нам тоже показывали проект с садом вместо 5/2 и что в итоге.
Именно ценой и метражом они и заманивают. Ни у кого таких цен больше нет.
ivras
коренной житель

д.11

« Ответ #67 : Апрель 12, 2018, 10:24:00 »

Я вообще не понимаю людей, которые купили там квартиру, а потом на форуме рассказывают, что они с кад в Янино спускались 52 минуты.... Ну вы все въедете в свои квартиры и будете 90 минут спускаться, неужели этого не понятно? А ему в ответ, ой что-то вы долго в это время, обычно меньше. Наверное минут 30-40  rofl rofl rofl
ket_0312
коренной житель

д. 9

« Ответ #68 : Апрель 12, 2018, 10:37:23 »

Мне тоже там планировки нравятся, и то что дома не муравейники, а четырехэтажные круто. Но отсутствие дороги перекрывает все плюсы.

Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили.
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются. Они идеальные и точка.
Osi
коренной житель

« Ответ #69 : Апрель 12, 2018, 10:40:30 »

Я вообще не понимаю людей, которые купили там квартиру, а потом на форуме рассказывают, что они с кад в Янино спускались 52 минуты.... Ну вы все въедете в свои квартиры и будете 90 минут спускаться, неужели этого не понятно? А ему в ответ, ой что-то вы долго в это время, обычно меньше. Наверное минут 30-40  rofl rofl rofl
biggrin я с этого тоже умерла.
Osi
коренной житель

« Ответ #70 : Апрель 12, 2018, 10:41:11 »

Мне тоже там планировки нравятся, и то что дома не муравейники, а четырехэтажные круто. Но отсутствие дороги перекрывает все плюсы.
И что все стройки вылезут при заселении на Колтушское - вот это еще веселее, уже для всех.
Osi
коренной житель

« Ответ #71 : Апрель 12, 2018, 10:43:07 »

А вот это Ясно Янино когда сдастся и по этой проселочной дороге будут давиться все на Колтушское тоже?
Миланка
дом мой

« Ответ #72 : Апрель 12, 2018, 01:42:56 »

Я им на форуме год назад писала,как у нас все "здорово" -не поверили girl_wink 
Я тоже присматривала там квартирку для свекрови,уж очень заманчивые предложения и планировки были... У них была очень агрессивная реклама...везде ...на всех сайтах..Меня больше смущала мусорка,закопанная в грунт ,бетонный заводик и ароматная ферма..Про дороги и доступность,воду из нашей трубы...отдельная грусть  cray cray
Дэша
коренной житель

« Ответ #73 : Апрель 13, 2018, 12:21:51 »

Так сделают наверное дорогу-то?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью smile (c)

Люди, которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. Чак Паланик
Osi
коренной житель

« Ответ #74 : Апрель 13, 2018, 07:24:57 »

Так сделают наверное дорогу-то?
Судя по тому,что озвучивают в самом УНИСТО- сомнительное мероприятие.
9) Что подразумевается в договоре под словами «подъезд к ЖК»: вся Колхозная улица или только подъем в гору и далее к ЖК?

- Только подъем в гору и далее к ЖК. (Он будет заасфальтирован за счет застройщика). Начало участка Колхозной улицы пытаемся заставить принять на баланс Колтушское СП (сейчас она частная, принадлежит совхозу Всеволожский и там все сложно). По сути хозяина нет и работу над ней делать не кому.

Главное-дома построить,а дороги нет, но и хрен с ним. ПОтом кто-нить сделает пусть.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6
  Печать  

Перейти в: