Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Сентябрь 21, 2018, 11:33:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 52
  Печать  
Автор Тема: Верхняя 9.  (Прочитано 138268 раз)
Лёха
живу тут
**

дом 9. кв. 40

« : Сентябрь 21, 2009, 04:19:35 »

Всем добрый день!!!
Сегодня заезжал в обед в Колтуши за договором на газ, Дом Управ показал, где и что заполнять, но что-то не понятно:
- в графе место рождения необходимо указывать наш Колтушский адрес
- также необходимо указывать марку плиты, которую мы получали от застройщика (а если я её поменял на другую, на варочную панель, то что указывать?)
- и необходимо указать марку и номер счётчика
Но есть и хорошие новости, с сегодняшнего дня начали установку оборудования для кабельного ТВ, завтра будут тащить антенный кабель по дому, так что ещё день два и будем смотреть нормально телевизор.
Riorita
коренной житель

« Ответ #1 : Сентябрь 21, 2009, 10:48:19 »

А у меня тоже есть приятная новость: на кухне и в одной из комнат теплые батареи.  good

Думай о хорошем!
Quinni
дом мой

ул.Верхняя, дом 30

« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2009, 01:42:57 »

Прикольно!!! good
А как вы решили проблему с горячей водой? Поставили бойлер?
да, бойлер накопительный на30 литров поставили
удобно, быстро нагревает, сохраняет температуру несколько часов

Quinni, установку бойлера согласовывали с УК? Собираюсь принимать квартиру, почитал договор  с  УК , в нем есть пунктик насчет дополнительного сантехнического оборудования.Или Вы не подписывали договор с УК?

нет, конечно)))
мы подписывали, но он как бы скаазать недействителен
потому что собственник сменился, раньше была я, а теперь моя мама))))
новый не подписывали

Quinni
дом мой

ул.Верхняя, дом 30

« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2009, 01:43:44 »

А у меня тоже есть приятная новость: на кухне и в одной из комнат теплые батареи.  good
ура!

Quinni
дом мой

ул.Верхняя, дом 30

« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2009, 01:44:46 »

Всем добрый день!!!
Сегодня заезжал в обед в Колтуши за договором на газ, Дом Управ показал, где и что заполнять, но что-то не понятно:
- также необходимо указывать марку плиты, которую мы получали от застройщика (а если я её поменял на другую, на варочную панель, то что указывать?)
- и необходимо указать марку и номер счётчика
Но есть и хорошие новости, с сегодняшнего дня начали установку оборудования для кабельного ТВ, завтра будут тащить антенный кабель по дому, так что ещё день два и будем смотреть нормально телевизор.

место рождения - это место рождения! причем тут колтуши?
марка плиты Лада, если хотите напишите ее
счетчик - на нем написан номер

akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #5 : Сентябрь 22, 2009, 02:22:26 »

место рождения - это место рождения! причем тут колтуши?
марка плиты Лада, если хотите напишите ее
счетчик - на нем написан номер
На "месте рождения" пишем именно новый колтушский адрес - ... д. Старая ул. Верхняя д.... кв....,
вчера заходил получил договора, а еще в придачу 5 датчиков противопожарных и шланг пожарный  biggrin

кстати да вчера или позавчера заметил как тянули кабель с нашего дома на ваш, скорее всего кабельное ТВ  yes3 (раз инет вам уже протянули)
Ampir
живу тут
**

Верхняя дом 9

« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2009, 10:58:34 »

Уважаемые СОСЕДИ!!! Есть информация, что наш дом прошел комиссию по газу, осталось только дело в договорах, так что кто не заключил постарайтесь побыстрее. Как все будет подписано их передадут в газувую службу, там надо будет заключить еще один договор и у нас будет газ. Еще ходят слухи что через месяц будет ЛИФТ.

Riorita
коренной житель

« Ответ #7 : Сентябрь 28, 2009, 09:30:41 »

Сегодня заметила на нашем доме табличку: ул. Верхняя, 9. Мелочь, конечно, но приятно.  yess

Думай о хорошем!
Riorita
коренной житель

« Ответ #8 : Сентябрь 29, 2009, 05:31:02 »

Новости с сайта:
Сегодня
"В доме № 38
- Готовится пакет документов для подачи в УФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для регистрации квартир."
11-ю днями раньше:
"В доме № 38
- Получено разрешение Администрации муниципального образования на ввод объекта в эксплуатацию, готовится пакет документов для подачи в УФРС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области для регистрации квартир."

ВОПРОС на засыпку:
Сколько будет продолжаться подготовка этого несчастного пакета? Квартир-то всего-ничего, только 2 подъездика...
И чем, спрашивается ответственные за это господа (и дамы, конечно) занимались, сидя в своих уютных кабинетах?...  aggressive

Думай о хорошем!
Riorita
коренной житель

« Ответ #9 : Сентябрь 30, 2009, 04:54:29 »

... что-то не понятно:
...
Я наконец-то смогла поймать нашего домоуправителя, взяла у него Договор на газ и поняла, о чем идет речь.
Не морочьте голову! адрес нужно указывать не ВМЕСТО, а ПОСЛЕ места рождения. Это - общепринятая форма.

Думай о хорошем!
Олянчик
коренной житель

« Ответ #10 : Октябрь 05, 2009, 10:08:14 »

Всем привет!!!
Вчера подключили местный интернет, проработал 5 минут  Sad и умер...или уснул, т.к. время позднее было, а сегодня с утра еще не проснулся.

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #11 : Октябрь 05, 2009, 01:24:02 »

Всем привет!!!
Вчера подключили местный интернет, проработал 5 минут  Sad и умер...или уснул, т.к. время позднее было, а сегодня с утра еще не проснулся.
Добрый день. Вчера действительно очень плохо вечером работал.....но до конца у меня не умирал...
Олянчик
коренной житель

« Ответ #12 : Октябрь 05, 2009, 01:58:17 »

Ирина, а как вобщем впечатление от инета?

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #13 : Октябрь 05, 2009, 04:24:07 »

Ирина, а как вобщем впечатление от инета?
Ой scratch_one-s_head с переменным успехом: то радует, то огорчает. Если бы не муж, я бы как простой пользыватель, застрелилась....до тех.поддержки не дозвониться, он сам настраивал некоторые моменты.
К@рина
живу тут
**

« Ответ #14 : Октябрь 05, 2009, 07:05:23 »

6 октября ориентировочно с 10 до 16 будет отключение горячей воды и отопления. Поставщик тепловой энергии проводит техническое отключение. Приносим свои извинения
Страниц: [1] 2 3 ... 52
  Печать  

Перейти в: