Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 15, 2018, 09:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52
  Печать  
Автор Тема: Верхняя 9.  (Прочитано 141399 раз)
Олянчик
коренной житель

« Ответ #750 : Март 11, 2016, 04:18:25 »

500р за счетчик. работают ребята пн-пт с 9 до 18. записываться заранее.
Афанасий Борщов нервно курит всторонке... по 1000 р с квартиры, спасибо, сам заменю, пусть пломбируют приходят. Это то хоть бесплатно? smile
А самому можно?  scratch_one-s_head может самим попробовать, там ведь просто открутил-прикрутил? ну понятно, что перед этим воду перекрыть...

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
Астап
старожил

д. 7

« Ответ #751 : Март 11, 2016, 04:31:56 »

500р за счетчик. работают ребята пн-пт с 9 до 18. записываться заранее.
Афанасий Борщов нервно курит всторонке... по 1000 р с квартиры, спасибо, сам заменю, пусть пломбируют приходят. Это то хоть бесплатно? smile
А самому можно?  scratch_one-s_head может самим попробовать, там ведь просто открутил-прикрутил? ну понятно, что перед этим воду перекрыть...
Можно, только насколько мне известно надо заактировать показания демонтируемых приборов учета, для этого надо сантехников вызывать судя по всему, ну и на опломбировку новых тоже вызывать.
foreigner
коренной житель

« Ответ #752 : Март 11, 2016, 04:47:55 »

Господа все просто, звоните мастеру тел. 911 995 66 78 , его зовут Артем, он приходит записывает показания счетчиков и проверяет пломбировку.
Затем вы меняете счетчик и снова вызываете Артема.
Так получилось, что я это делал в два захода. Первый раз Артем пришел вечером,а опломбировал утром.
Во второй раз я счетчик поменял пока он заполнял акт на его замену.Вода закрывается кранами в квартире.
Астап
старожил

д. 7

« Ответ #753 : Март 11, 2016, 04:51:48 »

Господа все просто, звоните мастеру тел. 911 995 66 78 , его зовут Артем, он приходит записывает показания счетчиков и проверяет пломбировку.
Затем вы меняете счетчик и снова вызываете Артема.
Так получилось, что я это делал в два захода. Первый раз Артем пришел вечером,а опломбировал утром.
Во второй раз я счетчик поменял пока он заполнял акт на его замену.Вода закрывается кранами в квартире.
я же говорил Афоня нервно курит всторонке... пока акт пишет уже все поменяно ))) Буду значит Артему звонить. Спасибо.
Олянчик
коренной житель

« Ответ #754 : Март 11, 2016, 05:19:03 »

Как-то у вас, мужчин, все просто  biggrin

Идет набор в группы по изучению АНГЛИЙСКОГО языка! Присоединяйтесь! http://vk.com/koltushienglish

Украшения ручной работы. https://vk.com/club95970744
Мой магазин украшений на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/hand-olga-made
foreigner
коренной житель

« Ответ #755 : Март 12, 2016, 11:10:18 »

Отнюдь мадам.
Я купил один счетчик, для ХВС, думаю коли до меня горячая вода уже лет пять не доходит,зачем мне счетчик для того чего в принципе нет.
Однако кудесники из УК развеяли в дым мои расчеты, раз нет счетчика будем начислять по нормам потребления. Я им предложил закрыть пробкой отвод в мою квартиру, опечатать его и это не прокатило.Пришлось еще раз ехать в лавку за счетчиком уже для ГВС.
Самое забавное эти же люди мне битый час объясняли, что горячей воды у меня не будет в принципе пока не поменяют трубы не только в доме но и вдоль все Верхней Sad
BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #756 : Март 12, 2016, 11:31:55 »

страна непуганных идиотов yes3

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
faster13
живу тут
**

« Ответ #757 : Март 13, 2016, 12:02:22 »

а что с горячей в домах 7-9-11 есть проблемы?
foreigner
коренной житель

« Ответ #758 : Март 13, 2016, 01:42:53 »

За всех не скажу, в 9ом, нет проблем. Нет горячей воды и нет проблем.
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #759 : Март 14, 2016, 09:16:48 »

а что с горячей в домах 7-9-11 есть проблемы?

а разве воду в 11 доме можно назвать горячей? с ожиданием по 15 минут когда протечет....больше года пользуемся водонагревателем из-за этого...
счетчик сняли сантехники - у нас ремонт...Когда звонили насчет проверки счетчиков - нам сказали его поставить))) спрашиваю куда?? труба срезана вашими же сантехниками...В ответ ....нуууууууу....в общем даааа....но все равно надо быыыыы...))))))))
Посоветовали оплатить долги и будет счастье нам всем с водой))) так как денег нет на замену труб)

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
foreigner
коренной житель

« Ответ #760 : Март 15, 2016, 11:29:52 »

К сожалению эта пестня будет вечной. Я исправно платил 5 лет, от этого вода не появилась.
Тепло-пункт построен и принят в эксплуатацию без системы водоподготовки, из-за чего не оцинкованные трубы ГВС быстро корродируют.Система циркуляции ГВС не работала ни одного дня, по крайней мере в нашем доме.  Обслуживающий наши дома персонал УК, всех релизов от первого до сегодняшнего, либо не желает, либо просто не все знает об устройстве нашей системы ГВС, и соответственно не пытается ее запустить.
Хотя это может объяснятся желанием сэкономить, на жильцах. Не работают циркуляционные насосы, не расходуются  гигаколории на подогревание  воды для УК профит, а расплачиваются жильцы верхних этажей вынужденные пропускать горячую воду.
Swetlyachok
дом мой

д.11

« Ответ #761 : Март 16, 2016, 08:24:00 »

К сожалению эта пестня будет вечной. Я исправно платил 5 лет, от этого вода не появилась.
Тепло-пункт построен и принят в эксплуатацию без системы водоподготовки, из-за чего не оцинкованные трубы ГВС быстро корродируют.Система циркуляции ГВС не работала ни одного дня, по крайней мере в нашем доме.  Обслуживающий наши дома персонал УК, всех релизов от первого до сегодняшнего, либо не желает, либо просто не все знает об устройстве нашей системы ГВС, и соответственно не пытается ее запустить.
Хотя это может объяснятся желанием сэкономить, на жильцах. Не работают циркуляционные насосы, не расходуются  гигаколории на подогревание  воды для УК профит, а расплачиваются жильцы верхних этажей вынужденные пропускать горячую воду.

да не только верхних этажей...у нас, например, 3 этаж...и пропускать приходилось постоянно...А учитывая, что ребенок маленький и нужна постоянно вода, то это какой-то бесконечный процесс был...

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу...
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #762 : Март 16, 2016, 09:20:28 »

1 этаж аналогично  yes3
в 6-7 утра на работу собратся и надо пропускать долго, да и даже потом течет еле горячая
поэтому пока только нагреватель  smile
foreigner
коренной житель

« Ответ #763 : Март 16, 2016, 10:15:35 »

1 этаж аналогично  yes3
в 6-7 утра на работу собратся и надо пропускать долго, да и даже потом течет еле горячая
поэтому пока только нагреватель  smile
Не повезло, встаете раньше всех.
Primakisa
коренной житель

Ирина

« Ответ #764 : Март 17, 2016, 11:36:49 »

Соседи, а никто, кроме нас, не слышит чей-то противный будильник в 3 часа ночи и в 15:00 днем минут на тридцать???
Сначала подумали, кто-то в отпуск уехал, забыл вырубить. Но эта гадина уже третий месяц пищит  shok
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52
  Печать  

Перейти в: