Колтуши. Сетевое представительство новосёлов и старожилов.
Ноябрь 18, 2017, 03:49:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Колтушский интернет

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Дорога по улице Быкова.  (Прочитано 18674 раз)
Irina9228
новосел
*

« : Сентябрь 10, 2014, 12:16:47 »

Добрый день. дорогие Колтушане. На форуме очень много негатива и о застройщиках и о инфраструктуре - которая не развивается. А почему все молчат о дороге по улице Быкова? Теперь там даже маршрутки перестали ездить. Неужели всех это устраивает?
Luis
Это нимб :)
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2014, 12:32:31 »

Конечно же не всех это устраивает. Вот тут собрались активные люди, которые пытаются что-то сделать с помощью депутата Екатерины Иосифовны Тюльковой: http://vk.com/topic-40084536_30329124?offset=40
Там очень сложная ситуация, т.к. эта дорога принадлежит институту и муниципалы не имеют права тратить на нее деньги. А у института денег нет.

Что ты несешь?! - Я несу людям свет!(с)
den master
дом мой

« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2014, 12:39:30 »

О какой дороге вы говорите?! На мусорки то у подъездов денег нет, а уж на дороги по давно.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2014, 12:52:46 »

О какой дороге вы говорите?! На мусорки то у подъездов денег нет, а уж на дороги по давно.

без мусорки можно обойтись. biggrin как говорится чисто там где не мусорят,а  вот без маршрутки никак. english_en
den master
дом мой

« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2014, 01:05:15 »

без мусорки можно обойтись. biggrin как говорится чисто там где не мусорят,а  вот без маршрутки никак. english_en
вы видимо не на Быкова живёте, мусор от шоколадки или пустую пачку от сигарет банку из под пива все в дом приходиться тащить, а кто не носит тот бросает где придётся. Помойки тоже захламлены, та что во дворе по дороге к пятерке вечно засрана, а вторая где-то вообще на отшибе за амбулаторий, один дом туда видимо и выкидывает. А без дороги конечно плохо. Мне на машине, если со Всеволожска ехать, намного удобней было бы по Быкова и ближе, только лутьше через Чоглокова 100 метров по колдобинам у горожей проехать, чем км по Быкова скрипя зубами на каждой яме, которую практически не возможно объехать.

Сантехмонтаж. 8 (960) 253-52-01
Nickita
коренной житель

« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2014, 01:21:00 »

Вот не было никогда маршруток на Быкова - жили же)) Был только автобус 492 (правда, единственный, кто до метро ходил).
Дорогу ремонтировать надо и давно - это понятно. Но не отменой же маршрутки мотивировать (которая и так весь газон уничтожила в районе своей остановки, хотя дальше у котельной есть и место для отстоя, и остановка была крытая даже...

Водители маршруток! Тщательно изучайте труды основоположников ПДД!
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2014, 01:33:51 »

вы видимо не на Быкова живёте, мусор от шоколадки или пустую пачку от сигарет банку из под пива все в дом приходиться тащить, а кто не носит тот бросает где придётся. Помойки тоже захламлены, та что во дворе по дороге к пятерке вечно засрана, а вторая где-то вообще на отшибе за амбулаторий, один дом туда видимо и выкидывает. А без дороги конечно плохо. Мне на машине, если со Всеволожска ехать, намного удобней было бы по Быкова и ближе, только лутьше через Чоглокова 100 метров по колдобинам у горожей проехать, чем км по Быкова скрипя зубами на каждой яме, которую практически не возможно объехать.

не..на быкова не живу, но часто хожу. а мусор я  и так каждый раз домой тащу girl_smile А тем кто кидает куда попало мусорки и не помогают. они рядом стоят и кидают куда удобно это вопрос культуры.

А вот дорога, на которой невозможно проехать ни маршрутке ( эта та самая 492,для непонятливых) ни на автобусе и даже пешком извините, не пройти куда более серьезная проблема.
Monita
дом мой

ул. Ген. Чоглокова

« Ответ #7 : Сентябрь 10, 2014, 01:34:55 »

Вот не было никогда маршруток на Быкова - жили же))

и в землянках когда то жили))))
Антуан
коренной житель

« Ответ #8 : Сентябрь 10, 2014, 02:53:45 »

ЕСли разбираться с юридической точки зрения то  мне не понятны слова Луис о том что дорога принадлежит институту! Какие документы на сей счет у института имеются?
Что касается Тюльковой .. Она много сделала для поселка .. Но дорога это  не ее уровень решения.  максимально что она сможет это написать ку да нибудь чего нибудь!
Сдается мне что этот вопрос эффективнее всего решить методами опробованными на Колбинской горке.

Как вариант обьезда дороги по Быков стрит со Всеволожска целесообразно пользоваться проселочной дорогой от Колбино к подстанции Ленэнерго Плюсы в том что сокращаешь расстояние, не стоишь в пробке на развилку и не бьешь машину по ямам на Быкова. Ну еще  там Овсянки живут!!! biggrin biggrin
Насчет помоек целесообразно вероятно бросать курить и пить пиво чтоб не таскать это все домой biggrin biggrin
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 02:59:21 от Антуан » Записан

Не учите дядьку жизни! я вас сам могу многому научить!
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #9 : Сентябрь 10, 2014, 03:14:50 »

Сдается мне что этот вопрос эффективнее всего решить методами опробованными на Колбинской горке.
Вы уже вышли с палаткой, чтобы поставить её посреди ул. Быкова?  biggrin
Или для вас кто-то другой это должен сделать?

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #10 : Сентябрь 10, 2014, 03:16:11 »

ЕСли разбираться с юридической точки зрения то  мне не понятны слова Луис о том что дорога принадлежит институту! Какие документы на сей счет у института имеются?
Наверное какие-то имеются, т.к. об этом говорил Чирко, теперь говорит Денисов тоже самое. Не из вредности же Чирко эту дорогу не ремонтировал.

Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #11 : Сентябрь 10, 2014, 03:16:53 »

максимально что она сможет это написать ку да нибудь чего нибудь!
Так это уже не мало. Большинство и этого не умеют.  girl_crazy

BornInUSSR
коренной житель

Не Skodничайте на дорогах!!!

« Ответ #12 : Сентябрь 10, 2014, 04:44:10 »

может маршрутку пустить так?
http://maps.yandex.ru/?rtext=59.927809%2C30.637238~59.938104%2C30.646164&sll=30.642444%2C59.932963&sspn=0.041585%2C0.013159&rtm=atm&source=route&ll=30.642444%2C59.932963&spn=0.041585%2C0.013159&z=15&l=map

...мы в ответе за тех кого вовремя не убили...
Нет ничего более лживого, чем надежда!
Становится ли слово приличнее лишь потому, что его никто не произносит.
akiril
Administrator
коренной житель
*

Верхняя д.11

« Ответ #13 : Сентябрь 10, 2014, 04:46:23 »

для себя маршрутку подстраиваешь  biggrin
там на Чогле только на маршрутке и рулить между машин (как на Верхней)  to_become_senile
Luis
Administrator
коренной житель
*

« Ответ #14 : Сентябрь 10, 2014, 04:49:20 »

А вы что по этому маршруту никогда не ходили и не ездили?  Просто если бы вы это делали, то вы бы это не предлагали, там дорога еще хуже чем на Быкова.  girl_crazy
И еще эти маршрутки везут желающих летом к Колтушскому озеру на культурный отдых. Отдыхающие заодно и покупают там разные товары, а все ж знают чья там вотчина. Так что маршрут по Школьному не поедет, кмк.
« Последнее редактирование: Сентябрь 10, 2014, 04:51:27 от Luis » Записан

Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

Перейти в: